printУчастие в соревнованиях

printПолуфиналы

КомандаРешено задачМестоПримечание
2018 Задачи Результаты
Миронов Ю. ИЕТН, 4 курс
Годун А. ИЕТН, 4 курс
Басманов А. ИЕТН, 4 курс
4 из 13113 из 299
Петров В. ВШЭКН, магистрант 1 года
Алькапов Р. ВШЭКН, 4 курс
Вайс О. ИЕТН, 4 курс
3 из 13163 из 299
Голиков М. ВШЭКН, 3 курс
Архипенко Д. ВШЭКН, 2 курс
Брагин А. ВШЭКН, 2 курс
3 из 13202 из 299
Емельянов К. ВШЭКН, 2 курс
Вережников В. ВШЭКН, 2 курс
Давыдов С. ВШЭКН, 2 курс
2 из 13234 из 299
2017 Задачи Результаты
Петров В. ВШЭКН, 4 курс
Алькапов Р. ВШЭКН, 3 курс
Лыжин И. ВШЭКН, магистрант 1 года
5 из 1248 из 274диплом III степени
Василенко М. ИЕТН, 4 курс
Гордиевских Д. ИЕТН, 3 курс
Евгеньев М. ИЕТН, 3 курс
3 из 12117 из 274
Сальникова М. ВШЭКН, 4 курс
Вайс О. ИЕТН, 3 курс
Бажанов М. ВШЭКН, 4 курс
2 из 12142 из 274
Обухов Л. ИЕТН, 3 курс
Миронов Ю. ИЕТН, 3 курс
Басманов А. ИЕТН, 3 курс
2 из 12144 из 274
2016 Задачи Результаты
Шавейников Д. ИЕТН, магистрант 2 года
Сапронов Н. ИЕТН, магистрант 2 года
Ашихмин Н. ВШЭКН, магистрант 1 года
5 из 1344 из 228диплом II степени
Петров В. ВШЭКН, 3 курс
Ромасс А. ИЕТН, 4 курс
Лыжин И. ВМИ, 4 курс
5 из 1348 из 228диплом II степени
Обухов Л. ИЕТН, 2 курс
Миронов Ю. ИЕТН, 2 курс
Басманов А. ИЕТН, 2 курс
3 из 13110 из 228диплом III степени
Беляев А. ИЕТН, магистрант 1 года
Клопов Д. ИЕТН, магистрант 1 года
Шурунов А. ВШЭКН, магистрант 1 года
2 из 13152 из 228
2015 Задачи Результаты
Шавейников Д. ММ, магистрант 1 года
Сапронов Н. ММ, магистрант 1 года
Корсун А. ММ, магистрант 2 года
5 из 1255 из 224диплом III степени
Василенко М. ММ, 2 курс
Абдрашитов А. ММ, 2 курс
Майоров М. ММ, 3 курс
4 из 1291 из 224
Бобыкин Д. ММиКН, магистрант 1 года
Ашихмин Н. ВМИ, 4 курс
Султанов Д. КТУР, 4 курс
4 из 12103 из 224
Петров В. ВМИ, 2 курс
Ромасс А. ВМИ, 3 курс
Лыжин И. ВМИ, 3 курс
3 из 12125 из 224
2014 Задачи Результаты
Шавейников Д. ММ, 5 курс
Сапронов Н. ММ, 5 курс
Корсун А. ММ, магистрант 1 года
6 из 1127 из 249диплом II степени
Бажанов М. ВМИ, 1 курс
Кибель Д. ВМИ, 2 курс
Лыжин И. ВМИ, 2 курс
5 из 1145 из 249диплом III степени
Аветян А. ММ, 4 курс
Василенко М. ММ, 1 курс
Мелёхин И. ММ, 4 курс
5 из 1197 из 249
2013 Задачи Результаты
Белов А. ММ, 4 курс
Агеев Д. ММ, 4 курс
Мелёхин И. ММ, 3 курс
4 из 1162 из 228диплом III степени
Шавейников Д. ММ, 4 курс
Сапронов Н. ММ, 4 курс
Корсун А. ММ, 4 курс
4 из 1164 из 228диплом III степени
Бойцов А. ПС, магистрант 1 года
Шевченко И. ПС, 5 курс
Чикишев В. ММ, магистрант 1 года
3 из 1199 из 228
2012 Задачи Результаты
Белов А. ММ, 3 курс
Бич А. ММ, 5 курс
Цыбулевский А. аспирант СУ
4 из 1262 из 229диплом III степени
Агеев Д. ММ, 3 курс
Цыбулевский Д. ММ, 4 курс
Чикишев В. ММ, 4 курс
2 из 12116 из 229
2011 Задачи Результаты
Белов А. ММ, 2 курс
Бич А. ММ, 4 курс
Цыбулевский А. ММ, 5 курс
5 из 1235 из 225диплом III степени
2010 Задачи Результаты
Бич А. ММ, 5 курс
Богатырев И. ММ, 5 курс
Василенко О. ММ, 4 курс
9 из 119 из 200диплом I степени
Бич А. ММ, 3 курс
Цыбулевский А. ММ, 4 курс
Хайрисламов М. ММ, 4 курс
4 из 1156 из 200
2009 Задачи Результаты
Бич А. ММ, 4 курс
Майоров П. ПС, 3 курс
Василенко О. ММ, 3 курс
5 из 1125 из 200диплом III степени по России
диплом II степени по России и странам ближнего зарубежья
Богатырев И. ММ, 4 курс
Гайнетдинов Р. ММ, 4 курс
Литичевский Д. ММ, 4 курс
3 из 1186 из 200
2008 Задачи Результаты
Бич А. ММ, 3 курс
Майоров П. ПС, 2 курс
Василенко О. ММ, 2 курс
8 из 1113 из 201диплом II степени
2007 Задачи Результаты
Каргаполов А. ММ, 5 курс
Шпонько А. ММ, 5 курс
Бич А. ММ, 2 курс
3 из 1266 из 196
Артемов В. ММ, 3 курс
Шарипов Р. ММ, 3 курс
Шерстобитов И. ММ, 3 курс
3 из 1276 из 196
2006 Задачи Результаты
Белокобыльский В. ММ, магистрант 1 года
Галкин ПС, 5 курс
Каргаполов А. ММ, 4 курс
6 из 1124 из 191диплом III степени
2005 Задачи Результаты
Белокобыльский В. ММ, 5 курс
Маджуга С. ММ, 5 курс
Романов В. аспирант ОЭ
8 из 1114 из 175диплом II степени
Галкин М. ПС, 4 курс
Барвинский А. ММ, 3 курс
Каргаполов А. ММ, 3 курс
4 из 1157 из 175
2004 Задачи Результаты
Белокобыльский В. ММ, 4 курс
Маджуга С. ММ, 4 курс
Романов В. ММ, 5 курс
7 из 1229 из 173диплом III степени
2003 Задачи Результаты
Гуйдо А. ММ, 5 курс
Иоголевич Е. ЭиУ, 4 курс
Романов В. ММ, 4 курс
5 из 1136 из 115диплом III степени
Белокобыльский В. ММ, 3 курс
Гарин А. ПС, 2 курс
Галкин М. ПС, 2 курс
5 из 1145 из 115диплом III степени
2002 Задачи Результаты
Гуйдо А. ПМФ, 4 курс
Иоголевич Е. ЭиУ, 3 курс
Романов В. ПМФ, 3 курс
4 из 926 из 116диплом III степени
2001 Задачи Результаты
Гуйдо А. ПМФ, 3 курс
Иоголевич Е. ЭиУ, 2 курс
Романов В. ПМФ, 2 курс
2 из 830 из 99
Меньшенин М. ПМФ, 2 курc
Елсаков С. ПМФ, 2 курc
Крюков П. ПМФ, 3 курс
1 из 849 из 99
2000 Задачи Результаты
Устинов П. ПМФ, 5 курс
Троценко В. ЭиУ, 4 курс
Петухов А. ПМФ, 3 курс
7 из 84 из 106диплом I степени
Иоголевич Е. ЭиУ, 1 курс
Гуйдо А. ПМФ, 2 курс
Крюков П. ПМФ, 2 курс
5 из 825 из 106диплом III степени
1999 Задачи Результаты
Согрин М. ЭиУ, 5 курс
Устинов П. ПМФ, 4 курс
Троценко В. ЭиУ, 3 курс
5 из 84 из 84диплом II степени
фоторепортаж
1998 Задачи Результаты
Согрин М. ЭиУ, 4 курс
Устинов П. ПМФ, 3 курс
Троценко В. ЭиУ, 2 курс
3 из 837 из 86
1997 Задачи Результаты
Малиновский К. ПМФ, 4 курс
Херсонский М. ПМФ, 4 курс
Смолин В. ПМФ, 4 курс
0 из 846-78 из 78
1996 Задачи Результаты
Фрейдер М. ПМФ, 4 курс
Агафонов А. ПМФ, 4 курс
Агафонов Е. ПМФ, 4 курс
0 из 752-71 из 71
Полуфинал проводится одновременно на нескольких площадках в Санкт-Петербурге, Барнауле, Батуми (ранее в Тбилиси, с 2000г.) и Ташкенте (с 2004г.).
loading