printДокументы и правила

Заявка на использование ресурсов для проведения соревнований

download zayavka2015.doc (29.5Kb)

Информационное письмо о проведении региональных отборочных командных соревнований 2016

download pismo otbor.pdf (232.7Kb)

Информационное письмо по питерским (ИТМО)

download info_olymp_all.pdf (87.8Kb)

Информация по проведению школьного этапа

download schoolinf2015.pdf (82.5Kb)

Методические рекомендации по школьному и муниципальному этапу 2015-2016 уч.г.

download 10539_Informatika.pdf (728.7Kb)

Памятка участника школьного этапа

download pamyatka2015.pdf (237.3Kb)

Письмо в школы. Отборочные командные соревнования для школьников

download Письмо_в_школы_otbor2015.pdf (133.0Kb)

printРаспределение по потокам на площадке ЮУрГУ

Распределение по потокам осуществляется на основе списка зарегистрировавшихся участников на заключительный этап олимпиады "Информационные технологии" на сайте https://olymp.ifmo.ru.
Обновление информации выполняется один раз в сутки
ФИО участникаГород/поселокОУКлассПоток
1Азин Илья АлександровичОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
2Альжанов Максим БулатовичЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
3Андреева Елизавета СергеевнаКоркиноМКОУ СОШ №111Поток 1
4Архипов Евгений ЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 2
5Ахметгареева Дарья ЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 2
6Бедрин Артём ОлеговичОктябрьскийМБОУ "Гимназия №2"11Поток 1
7Белова Анастасия ДмитриевнаОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
8Бондарь Яна ДенисовнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"9Поток 1
9Брынских Андрей ЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
10Варлашов Роман ПавловичСнежинскМОУ Гимназия №12711Поток 1
11Васильев Алексей ВладимировичЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
12Волович Алексей АлександровичЧелябинскМАОУ Лицей № 977Поток 2
13Гайлиш Владислав Вадимович ОктябрьскийМБОУ Гимназия №27Поток 2
14Гарифуллина Аделина ИльгизовнаОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
15Геллерт Михаил ЕвгеньевичЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
16Гольбах Михаил ЕвгеньевичЗлатоустМАОУ СОШ №311Поток 1
17Гребенщиков Максим МихайловичЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
18Гребнев Артем ЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"9Поток 2
19Григорьев Евгений ОлеговичЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
20Гужин Богдан МихайловичЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
21Гусев Дмитрий АлексеевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"10Поток 1
22Дзензелюк Илья АлексеевичЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 1
23Дмитриев Кирилл ИльичЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
24Дубовкин Антон КоркиноМКОУ СОШ №110Поток 1
25Едкова Ксения АлександровнаЧебоксарыМБОУ Лицей №4411Поток 1
26Елисеев Никита СергеевичОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
27Ермакова Елена СергеевнаЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
28Жуков Алексей СергеевичОктябрьскийМБОУ "Гимназия №3"11Поток 2
29Зайкова Мария КонстантиновнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"11Поток 2
30Зиновьева Анастасия АндреевнаОктябрьскийМБОУ СОШ№139Поток 2
31Зобнина Марина ЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
32Ибрахим Ахмад МахджубЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
33Кабиев Руслан ВадимовичУфаМБОУ Лицей № 15311Поток 1
34Карапетян Карен Тигранович ОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
35Карапсин Илья ЕвгеньевичКурганМОУ Гимназия №318Поток 2
36Карпулов ЛевЧелябинскМОУ Лицей №118Поток 2
37Катаев Егор КонстантиновичЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
38Качанов Андрей АлексеевичЧелябинскМАОУ Лицей № 977Поток 2
39Кирионенко Даниил ЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
40Киселёв Матвей АлексеевичЧелябинскМАОУ СОШ №6711Поток 1
41Кожевникова Ульяна ГеоргиевнаЧелябинскМОУ Лицей № 3710Поток 2
42Кокорев Леонид ЕвгеньевичЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
43Колесников Дмитрий АлександровичОктябрьскийМБОУ "СОШ №13"10Поток 2
44Кунгуров Кирилл МихайловичЧелябинскМАОУ СОШ №6711Поток 1
45Курбатов Егор ПавловичЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
46Логинов Андрей СергеевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"11Поток 2
47Лядов Лев МихайловичЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 1
48Максимов НикитаЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
49Манаев Иван АлександровичЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 1
50Медведев Демид ЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 2
51Медведева Анна СергеевнаЧелябинскМОУ Гимназия №8011Поток 2
52Мишунин Андрей ИвановичЧелябинскМАОУ " Лицей №142 г. Челябинска "11Поток 1
53Моисеев Ярослав АндреевичОктябрьскийМБОУ СОШ №229Поток 2
54Морозов Иван СергеевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"8Поток 1
55Неверов Захар АлексеевичЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 1
56Огарь Марина АндреевнаКоркиноМКОУ СОШ №110Поток 1
57Пасынков СергейЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
58Патрушева Полина АлександровнаКоркиноМКОУ СОШ №110Поток 1
59Потапов Дмитрий ВладимировичКоркиноМКОУ СОШ №111Поток 1
60Примак Дмитрий НиколаевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"10Поток 2
61Пылаев Ярослав СергеевичМиассМКОУ СОШ №111Поток 1
62Раков Максим АлександровичЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
63Рявкин Виталий АлексеевичЧелябинскМАОУ Лицей № 979Поток 1
64Сагателян Григор АркадиевичОктябрьскийМБОУ СОШ №1011Поток 2
65Сазиков Михаил АлексеевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"9Поток 2
66Сазонов Илья ГеоргиевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"11Поток 2
67Салов МаксимЧелябинскМАОУ Лицей № 977Поток 2
68Санников Даниил ЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
69Сафонова Алёна АлексеевнаКоркиноМКОУ СОШ №111Поток 1
70Свайкин Илья СергеевичОктябрьскийМБОУ СОШ №99Поток 2
71Смаль Денис АлексеевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"11Поток 2
72Сулейменов Илья АртуровичКоркиноМКОУ СОШ №18Поток 1
73Сырцова Ольга ДмитриевнаЧелябинскМОУ Гимназия №8010Поток 2
74Терлецкая Маргарита АлександровнаКоркиноМКОУ СОШ №110Поток 1
75Тимин ПавелОктябрьскийМБОУ СОШ №2211Поток 2
76Томилова Мария АлексеевнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"11Поток 2
77Утарова ОлесяЧелябинскМОУ Гимназия №8011Поток 2
78Ушаков ВладиславЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"10Поток 2
79Фархутдинов КириллЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 1
80Хомский Даниил ВладимировичУфаМБОУ Лицей № 15311Поток 1
81Худяков ЮрийЧелябинскМБОУ "Гимназия № 1"10Поток 1
82Чеканова ВалерияЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
83Чуканова Юлия ИгоревнаЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
84Шайдуллина Диана РуслановнаОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
85Шакирьянова Камилла АйдаровнаОктябрьскийМБОУ Гимназия №211Поток 2
86Шалдин ВсеволодЧелябинскМАОУ Лицей № 9711Поток 1
87Шарипов Айрат ВалерьяновичЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 2
88Шефер Александр ЮрьевичЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 1
89Шефер Эрика АлександровнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"11Поток 2
90Шиляева Екатерина ДмитриевнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"8Поток 2
91Шишкин Роман ДенисовичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"10Поток 2
92Щипунова Екатерина ДмитриевнаЧелябинскМАОУ Лицей № 978Поток 2
93Юрченко Богдан СергеевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"8Поток 2
94Ястреба Елизавета СергеевнаЧелябинскМАОУ Лицей № 9710Поток 2

Согласие на обработку персональных данных

download Согласие родителя.pdf (85.2Kb)
loading