Подразделы

Другие разделы

Дата и время

27/02/2020 13:25:52

Авторизация

Имя:
Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
 

printРезультаты регионального этапа олимпиады школьников по информатике в 2019-2020 учебном году

print11 класс

Участник1 тур2 турСумма
баллов
Рейтинг
12345678
Мухаметгалин Артур Димович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110010010035100100100536881
Алексеев Максим Игоревич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110010010020100100100536732
Якупов Ильгиз Махмутович, ОО Минобрнауки области, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей», 11100100541006351234913
Бекиш Иван Артемович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110010054100100184724
Акулов Алексей Владимирович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 111001532NO100100724195
Абросов Сергей Андреевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110010032151000513986
Полухин Максим Денисович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 111003632100635103827
Раков Максим Александрович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 1110014441006331233758
Харисов Тимур Шамильевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 11100544100100183679
Олейник Михаил Владимирович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 11100321001003336510
Жовнер Алексей Иванович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 111002632100633135211
Брынских Андрей Игоревич, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 1110054100217234712
Мигель Александр Викторович, Магнитогорский ГО, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска, 11100054100217234712
Слюсаренко Сергей Владимирович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110000100637233514
Гребнев Артём Павлович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска", 1110044100631832515
Муратов Максим Александрович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1160321001003332515
Иванов Святослав Олегович, Челябинский ГО, МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска", 11100534100631832017
Каргин Евгений Алексеевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 11100022100633331818
Деданов Алексей Константинович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 11100032100215130419
Бондарь Яна Денисовна, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110000100631327620
Мошкин Олег Игоревич, ОО Минобрнауки области, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей», 11100022100213127421
Ушаков Михаил Александрович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 11100532100211327122
Ляпин Андрей Максимович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 111015221001001125823
Филимонов Игорь Олегович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 11301001001824824
Канафин Евгений Вадимович, ОО Минобрнауки области, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей», 11100522010001824525
Юсуфьянов Роман Амирович, Магнитогорский ГО, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска, 111000100211823926
Гафуров Владислав Евгеньевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1130010063182323427
Сазиков Михаил Алексеевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110003260211823128
Иоффе Александр Алексеевич, ОО Минобрнауки области, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей», 1160032100211322629
Шакиров Даниил Ринатович, Копейский ГО, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7", 11100022100022230
Ловыгин Павел Евгеньевич, Миасский ГО, МАОУ "Лицей №6", 116001001817831
Халилов Роман Эдуардович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110007017032
Колесников Максим Игоревич, Миасский ГО, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18", 1130012602113NO13632
Банных Антон Михайлович, Миасский ГО, МАОУ "Лицей №6", 1110100011034
Давыдов Данил Денисович, Магнитогорский ГО, МОУ «Гимназия № 53», 1130040138335
Вавилов Александр Викторович, Трёхгорный ГО, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", 1110NO4005036
Бельченко Алиса Дмитриевна, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1110010032Дисквалификация
Вязовцев Андрей Викторович, Саткинский МР, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», 11100Дисквалификация
loading