Подразделы

Другие разделы

Дата и время

27/02/2020 12:59:39

Авторизация

Имя:
Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
 

printРезультаты регионального этапа олимпиады школьников по информатике в 2019-2020 учебном году

print10 класс

Участник1 тур2 турСумма
баллов
Рейтинг
12345678
Будников Михаил Сергеевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101001001001001001001001008001
Канафеев Марк Русланович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101001001001001001001001008001
Шиляева Екатерина Дмитриевна, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101001001001001001001001008001
Карпович Евгений Павлович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 10100100100601001001001007604
Шефер Александр Юрьевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 10100100100151001001001007155
Чебыкин Семен Павлович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 10100100100251006372235836
Левин Игорь Олегович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101006354010010072235127
Белоус Данил Павлович, ОО Минобрнауки области, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей», 10100264410010051234448
Сульган Александр Александрович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101001004410063184259
Манаев Иван Александрович, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 10100100010010018CE41810
Щипунова Екатерина Дмитриевна, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 1010010032100631841311
Морозов Иван Сергеевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101003632010063512340512
Казанцев Михаил Максимович, Снежинский ГО, МБОУ «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина», 10100032100100182337313
Дегтярёв Евгений Андреевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 10100532100635135114
Сергеева Алёна Андреевна, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101001532100631332315
Маджуга Мария Александровна, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 101003622100311130016
Попов Андрей Евгеньевич, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 10601001003129117
Медведев Демид Денисович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 10100221004113027618
Неверов Захар Алексеевич, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 1010002210021024319
Лискин Артем Павлович, Копейский ГО, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», 1030221007222420
Смолин Павел Дмитриевич, Челябинский ГО, МБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска", 10100022100022221
Круглов Иван Станиславович, Миасский ГО, МАОУ "Лицей №6", 1001522100631321322
Ганцен Валерий Сергеевич, Магнитогорский ГО, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска, 1010001001321323
Сулейменов Илья Артурович, Коркинский муницпальный район, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Россия С.А. Кислова», 1010022100411318624
Машкин Михаил Евгеньевич, Магнитогорский ГО, МАОУ «Многопрофильный лицей №1» города Магнитогорска, 1030152210013018025
Теплых Константин Леонидович, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 1000100631317626
Черемохов Виктор Алексеевич, Челябинский ГО, МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска", 1030NO806317327
Беккер Александр Владимирович, ОО Минобрнауки области, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей», 10100NO1210211315628
Шкут Марк Викторович, Магнитогорский ГО, МАОУ «Многопрофильный лицей №1» города Магнитогорска, 1010022Дисквалификация
loading