Подразделы

Другие разделы

Дата и время

24/02/2024 02:20:38

Авторизация

Имя:
Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
 

printРезультаты областной олимпиады

Областной этап олимпиады школьников по информатике.

Участник12345678ВсегоБаллыМестоДиплом
ЮУрГУ
Барташевич Семен Владимирович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11100
100%
55
55%
96
96%
40
40%
100
100%
100
100%
100
100%
100
100%
56911I степени
Кротков Павел Андреевич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 10100
100%
100
100%
26
26%
100
100%
100
100%
56
56%
100
100%
68
68%
56502I степени
Звонарев Никита Константинович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 10100
100%
45
45%
50
50%
32
32%
100
100%
100
100%
100
100%
18
18%
45453II степени
Турбин Максим Дмитриевич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 7100
100%
60
60%
16
16%
28
28%
100
100%
100
100%
100
100%
38
38%
45424II степени
Бойцов Антон Владимирович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11100
100%
60
60%
26
26%
36
36%
100
100%
100
100%
36
36%
68
68%
35265II степени
Парасич Андрей Викторович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11100
100%
65
65%
38
38%
40
40%
100
100%
100
100%
12
12%
68
68%
35236II степени
Веселовский Алексей Игоревич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11100
100%
100
100%
66
66%
40
40%
100
100%
100
100%
14
14%
 45207II степени
Ведерников Николай Викторович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 10а100
100%
50
50%
66
66%
4
4%
100
100%
100
100%
8
8%
40
40%
34688III степени
Галкин Евгений Николаевич, Магнитогорск, МОУ городской лицей при МаГУ, 11100
100%
45
45%
58
58%
40
40%
100
100%
100
100%
  34439III степени
Труфанов Дмитрий Андреевич, Трёхгорный, МОУ СОШ № 112, 11100
100%
65
65%
8
8%
36
36%
100
100%
84
84%
12
12%
28
28%
243310III степени
Бочкарев Арсений Александрович, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 10100
100%
60
60%
  100
100%
100
100%
 50
50%
341011III степени
Подкидышева Валерия Евгеньевна, Миасс, МОУ лицей № 6, 11100
100%
10
10%
 40
40%
100
100%
100
100%
34
34%
 338412III степени
Евдокимов Антон Александрович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 9100
100%
45
45%
0
0%
32
32%
100
100%
100
100%
  337713III степени
Зак Евгений Михаилович, Озёрск, МОУ лицей № 39, 11100
100%
45
45%
38
38%
36
36%
100
100%
28
28%
8
8%
18
18%
237314III степени
Шабанов Дмитрий Вячеславович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11100
100%
45
45%
32
32%
0
0%
100
100%
68
68%
12
12%
10
10%
236715III степени
Сухинский Игорь Владленович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 10100
100%
20
20%
 40
40%
100
100%
100
100%
  336016III степени
Смирнов Александр Юрьевич, Коркино, МОУ СОШ № 1, 11100
100%
45
45%
0
0%
20
20%
100
100%
64
64%
6
6%
24
24%
235917III степени
Мелёхин Игорь Александрович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 9100
100%
45
45%
0
0%
0
0%
100
100%
28
28%
20
20%
48
48%
234118 
Худяков Максим Маратович, Челябинск, МОУ ФМЛ № 31, 9100
100%
75
75%
0
NO
0
0%
100
100%
48
48%
6
6%
0
NO
232919 
Цыбулевский Дмитрий Геннадьевич, Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 15, 11100
100%
45
45%
4
4%
0
0%
100
100%
24
24%
0
NO
44
44%
231720 
Горшков Иван Эдуардович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11100
100%
45
45%
 0
0%
80
80%
88
88%
  131321 
Лоскутников Игорь Валерьевич, Миасс, МОУ Лицей № 6, 10100
100%
45
45%
 0
0%
100
100%
48
48%
16
16%
 230922 
Раевский Сергей Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 104, 11б56
56%
45
45%
 32
32%
100
100%
28
28%
 42
42%
130323 
Алекперов Михаил Николаевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5 УИМ, 11100
100%
10
10%
0
NO
40
40%
100
100%
44
44%
 0
NO
229424 
Жуланов Ян Олегович, Озерск, МОУ лицей № 39, 10100
100%
55
55%
0
NO
36
36%
100
100%
0
NO
0
NO
 229125 
Акишев Александр Александрович, Нязепетровский район, МОУ СОШ № 1, 9100
100%
20
20%
0
0%
0
0%
100
100%
64
64%
  228426 
Абдуллин Антон Альбертович, Челябинск, Курчатовский район, МОУ СОШ гимназия № 93, 11100
100%
5
5%
0
0%
20
20%
100
100%
32
32%
0
NO
18
18%
227527 
Крыжановский Александр Витальевич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11100
100%
5
5%
 40
40%
100
100%
28
28%
  227328 
Копотилов Александр Алексеевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ лицей № 102, 11100
100%
45
45%
0
NO
0
0%
100
100%
24
24%
0
0%
 226929 
Кочкин Николай Николавич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ лицей № 102, 10в100
100%
45
45%
22
22%
0
0%
100
100%
   226730 
Токарчук Никита Александрович, Верхнеуральский район, МОУ СОШ № 1 г.Верхнеуральска, 11100
100%
0
NO
 0
NO
100
100%
64
64%
  226431 
Ёлышев Антон Андреевич, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 104, 11100
100%
30
30%
 0
0%
100
100%
24
24%
  225432 
Мухаметов Александр Данилович, Миасс, МОУ гимназия № 19, 10100
100%
50
50%
  100
100%
   225033 
Трякшин Егор Сергеевич, Усть-Катав, МОУ СОШ № 7, 9100
100%
45
45%
 0
NO
20
20%
64
64%
  122934 
Зарипов Руслан Раисович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 114
4%
15
15%
 0
0%
100
100%
84
84%
8
8%
18
18%
122934 
Ведерников Иван Александрович, Нязепетровский район, МОУ СОШ № 2, 1024
24%
45
45%
 36
36%
100
100%
24
24%
  122934 
Шиманович Дмитрий Андреевич, Миасс, МОУ лицей № 6, 110
NO
45
45%
  100
100%
60
60%
  120537 
Ахмерова Анна Айратовна, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 37, 11100
100%
10
10%
0
NO
 20
20%
64
64%
6
6%
 120038 
Буевич Марьян Станиславович, Миасс, МОУ Лицей № 6, 9100
100%
45
45%
 0
0%
20
20%
20
20%
  118539 
Китаев Антон Вадимович, Челябинск, Ленинский р-н, МОУ лицей № 37, 11а 45
45%
  100
100%
40
40%
  118539 
Егоров Андрей Ильич, Трехгорный, МОУ СОШ № 112, 110
NO
10
10%
  100
100%
44
44%
  115441 
Журавлёв Иван Владимирович, Нязепетровск, МОУ СОШ № 3, 11100
100%
 0
0%
0
0%
20
20%
 6
6%
 112642 
Костюченко Максим Андреевич, Саткинский район, МОУ СОШ № 40, 10100
100%
 0
0%
 20
20%
 0
NO
 112043 
Нурмухаметов Никита Андреевич, Троицк, МОУ лицей № 13, 110
NO
15
15%
  100
100%
   111544 
Иванов Евгений Андреевич, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 63, 110
NO
25
25%
  20
20%
64
64%
  010945 
Руднев Александр Владимирович, Челябинск, Советский р-н, МОУ Гимназия № 80, 10   0
0%
100
100%
   110046 
Коновалова Полина Геннадьевна, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 1, 110
NO
  0
0%
100
100%
0
NO
  110046 
Cнаговской Владислав Сергеевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 100
NO
   100
100%
   110046 
Донцов Дмитрий Евгеньевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 84, 100
NO
  0
NO
100
100%
   110046 
Пеньков Сергей Сергеевич, Челябинск, Тракторозаводский р-н, МОУ СОШ № 84, 11 0
0%
 0
NO
100
100%
   110046 
Авсиевич Евгений Игоревич, Златоуст, МОУ СОШ №15, 10 А 0
0%
  100
100%
0
NO
  110046 
Шестаков Павел Алексеевич, МОУ лицей № 35, 11 фм 10
0%
0
0%
0
0%
0
0%
100
100%
0
NO
  110046 
Пряхин Максим Вячеславович, Челябинск, Тракторозаводской р-н, МОУ лицей №102, 110
NO
45
45%
 0
NO
20
20%
0
NO
  06553 
Лазарев Михаил Валентинович, Красноармейский район, МОУ Алабугская СОШ, 100
NO
20
20%
 0
0%
20
20%
12
12%
0
NO
 05254 
Гололобов Сергей Михайлович, Златоуст, МОУ СОШ № 4, 110
0%
15
15%
0
NO
0
0%
20
20%
0
NO
  03555 
Мартьянов Кирилл Олегович, Копейск, МОУ СОШ № 7, 110
NO
  0
NO
28
28%
0
NO
  02856 
Корниенко Никита Олегович, Миасс, МОУ Гимназия № 19, 100
NO
0
NO
  20
20%
0
NO
6
6%
 02657 
Трофимов Игорь Николаевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 37, 11    20
20%
   02058 
Захаров Сергей Егорович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 9    20
20%
0
NO
  02058 
Куприянов Артем Владимирович, Челябинск, Курчатовский район, МОУ лицей № 35, 110
0%
0
0%
 0
NO
4
4%
0
0%
0
NO
 0460 
Рачек Александр Николаевич, Саткинский район, МОУ СОШ № 40, 11    0
0%
   0061 
Злаказова Дарья Владимировна, Копейск, МОУ СОШ № 48, 110
NO
   0
NO
0
NO
  0061 
Чижевский Илья Сергеевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 84, 11А0
NO
   0
NO
   0061 
Пронин Алексей Юрьевич, Копейск, МОУ СОШ № 7, 110
NO
0
NO
0
NO
 0
NO
   0061 
Кузнецова Мария Сергеевна, Пласт, МОУ СОШ № 2, 11        0061 
Плесских Иван Борисович, Сосновский р-н, МОУ Полетаевская СОШ, 10        0061 
Водяницкий Евгений Викторович, Сосновский р-н, МОУ Рощинская СОШ, 11         0061 
loading