print1734. Замена в тексте

printЗамена в тексте

Ограничения: время – 2s/4s, память – 64MiB Ввод: input.txt или стандартный ввод Вывод: output.txt или стандартный вывод copy
Послать решение Blockly Посылки Темы Где Обсудить (0)

Миша хочет устроиться на работу копирайтером. Суть этой работы заключается в том, чтобы брать готовые тексты и немного переделывать их.
В качестве отборочного задания Миша получил несколько текстов. Он придумал способ переделывать тексты – менять местами два слова. Т.е., например, из текста "Контора Рога и Копыта" при обмене слов "Рога" и "Копыта" должен получиться текст "Контора Копыта и Рога". При использовании этого метода слово, начинающееся с заглавной буквы, должно заменяться также словом начинающемся с заглавной буквой, а слово, начинающиеся со строчной буквы – также словом, начинающимся со строчной буквы. Слова должны заменяться только целиком. Например, при обмене слов "Рога" и "Копыта" текст "Рогатый" должен остаться без изменения.
Текст состоит только из заглавных и строчных латинских букв, пробелов и символов перевода строки.
Помогите Мише – cгенерируйте для него по исходным текстам результат, в котором будут произведены требуемые замены, а все остальные слова, пробелы и переводы строк останутся без изменения.
В первой строке ввода содержатся два слова, состоящие только из строчных латинских букв, которые нужно поменять. Длины слов не превышают 20 символов. Далее следует текст, не более 200 строк. Длина строк не превышает 2000 символов.

Пример ввода

you me
I sometimes wish you were a mermaid
I could raise you in the tub at home
We could take a swim together
On weekly day trips to the bay

Oh you and me
It would be only you and me
Oh you and me
It would be only 
You and 
Me

Пример вывода

I sometimes wish me were a mermaid
I could raise me in the tub at home
We could take a swim together
On weekly day trips to the bay

Oh me and you
It would be only me and you
Oh me and you
It would be only 
Me and 
You
Источник: Московская олимпиада школьников по информатике, 2011/12 учебный год
loading