Начало
Имя: Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
22/06/2017 23:34:22

printРезультаты соревнования

Открытые командные соревнования по спортивному программированию "PRIME TIME"
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 91011ВсегоВремяМесто
[Ч-25] South Ural SU: VMI#1
Петров Владимир Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-301
Ромасс Андрей Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-485
Лыжин Иван Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-401
 +
0:28
+
0:02
+3
2:37
+
0:05
+2
3:41
+
0:10
+2
4:37
+5
4:54
+
0:36
+1
0:22
1013121
[Ч-21] Almost Nevermind
Сапронов Никита Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-222
Шaвeйникoв Дeниc Ceргeeвич, ЮУpГУ, ET-222
Чикишев Владимир Александрович, ЮУрГУ, аспирант
 +1
0:31
+
0:04
+2
2:06
+
0:07
 +
0:13
+
2:45
-13
4:53
+1
0:52
+
0:22
85002
[Ч-24] Something unreadable
Хайруллин Равиль Габдуллович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-122
Белов Антон Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ET-122
Шелудько Алексей Леонидович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-122
 +1
1:22
+
0:05
+1
4:19
+
0:16
 +
0:09
+1
3:29
 +
0:56
+
0:42
87383
[Т-03] TonySnark
Расулов Вячеслав Евгеньевич, ТюмГНГУ, АСОИУб-12-1
Артемов Евгений Олегович, Тюмень, ТюмГНГУ, АТПб-13-1
 +2
0:58
+
0:20
-1
2:38
+1
0:28
 +
0:35
+1
2:15
 +
1:19
+
0:46
74814
[Ч-22] Solaris
Василенко Марина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Евгеньев Михаил Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ET-212
 +1
0:59
+
0:07
-13
4:59
+
0:23
 +
0:13
+1
4:35
-6
3:11
+
1:19
+
0:48
75445
[Ч-40] 3PS
Квитченко Надежда Львовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Годун Александр Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Бородина Анна Дмитриевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-215
 +1
0:34
+
0:39
+
4:10
+
0:51
 +
0:45
  +2
2:43
+1
1:31
77536
[Ч-19] LTW
Беляев Арсений Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-474
Шурунов Арсений Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-120
Клопов Дмитрий Вячеславович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-474
 +
0:31
+
0:11
 +
0:18
-3
4:14
+1
0:44
  +
1:44
+
1:06
62947
[Ч-43] Anubis Inc.
Обухов Лев Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Миронов Юрий Михайлович, Челябинск, ЮУРГУ, ET-212
Басманов Алексей Петрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 +
0:44
+
0:21
 +
0:14
 +
0:50
 -5
4:45
+
1:44
+2
1:23
63568
[Ч-42] UltraProgib
Хуснутдинова Зиля Ильгизовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-123
Майоров Максим Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-484
Абдрашитов Артем Ринатович, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-312
 +1
1:25
+
0:05
 +1
0:20
 +
0:33
-2
4:54
-2
4:24
+
2:06
+1
1:01
63909
[Ч-20] Pirozhki
Воронин Алексей Вячеславович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-301
Анфалов Евгений Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, МП-401
Анфалова Надежда Дмитриевна, Челябинск, ЧелГУ, Математический, МП-401
 +4
1:25
+
0:17
 +
0:09
 +
1:19
  +1
2:01
+
0:42
645310
[Ч-23] Mystery Inc.
Паули Петр Петрович, Челябинск ЧелГУ, математический МТ-201
Панасенко Дмитрий Игоревич, Челябинск ЧелГУ, математический МК-401
 +1
1:02
+1
0:25
 +
0:12
 +
0:16
  +9
4:47
+1
0:45
668711
[Ч-05] ПеКод
Марчевскимй Владислав Дмитриевич, г. Челябинск Юургу, ММиКН-482
Мельников Максим Олегович, Челябинск ЮУРГУ, ММ-482
Поляков Андрей Владимирович, Челябинск, ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ), ММ-482
 +1
3:59
+
0:26
 +1
2:07
 +
0:48
  +
3:18
+
1:18
675612
[Т-01] ТИУ-1
Никифоров Сергей Алексадрович, Тюмень, ТГНГУ, ИСТм-15
Романов Евгений Вячеславович, ИСТб-13-1
 +3
3:09
+
0:25
 +
0:34
 +2
1:32
  +1
4:00
+
2:09
682913
[Ч-47] Люди_31
Майоров Алексей Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Сазонов Илья Георгиевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Климов Никита Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
 +9
3:39
+
0:09
 +
0:15
 +
1:32
 0
4:59
+1
3:56
+2
1:08
687914
[Ч-18] Zippo: Челябинск, ЮУрГУ
Вайс Ольга Владимировна, ЕТ-216
Первухин Александр Максимович, ЕТ-216
-1
1:29
 +
1:00
 +
0:42
 +
1:29
  +2
4:25
+
0:32
552815
[*] Нежданчики
Астахова Анастасия Владимировна, МГУ, ВМК
Мельник Марина Владимировна, МГУ, ВМК
Абдрашитова Айгуль Рашитовна, МГУ, ВМК 518/1
 +3
3:15
+1
0:15
 +
0:23
 +
0:36
   +
3:07
553616
[Ч-32] Костыль
Крохалев Алексей Сергеевич, Миасс, миасский филиал ЧелГУ
Федотов Михаил Анатольевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
Ченцов Александр Михайлович, Миасс. ЧелГУ, МПМ-101
 +5
3:28
+
1:17
-5
4:57
+
0:57
 +1
3:05
  -1
4:25
+
2:55
582217
[Ч-11] Foobar
Юферов Александр Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-314
Ширман Денис Константинович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-314
Гусев Евгений Николаевич, ЮУрГУ, ET-314
 +4
2:59
+
1:57
 +4
4:38
 +
1:02
   +
2:53
596918
[Ч-29] С12
Кузнецов Антон Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-213
Марков Виталий Владиславович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-311
-1
1:56
+4
0:46
+
3:46
 +2
4:27
 +
2:13
   +
3:02
597419
[Ч-09] LOL
Осипова Анна Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Антипова Любовь Андреевна, Челябинск, ЮУрГ, ЕТ-212
Кичеев Дмитрий Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 -10
4:52
+1
1:32
 +4
1:08
 +
0:26
   +
3:09
447520
[Ч-07] Съешь ещё этих мягких французских булок.
Матушкин Владимир Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-214
Бахарев Егор Андреевич, г. Челябинск ЮУрГУ, ЕТ-214
  +
0:27
 +
2:46
 +
3:19
   +
1:30
448221
[Ч-31] inTeam
Карташов Евгений Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Лепесев Сергей Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-112
Стариков Александр Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН 112
-1
0:55
+8
1:36
+2
0:34
 +4
3:22
 +4
2:20
   -4
4:54
483222
[Ч-41] Junior
Подъяпольский Савелий Константинович, Челябинск, ЧелГУ, Математический МП-101
Шамангулова Ульяна Эдуардовна, Челябинск, ЧелГУ, математический мп 101
Татаркин Лев Владиславович, Челябинск, ЧелГУ, МП-101
  +
0:53
 +
0:20
     +
2:53
324623
[Ч-16] Foxygen
Фатеев Александр Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Калюжная Татьяна Васильевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 -2
1:45
+
0:41
 +1
0:30
 +
2:42
-1
1:56
   325324
[Ч-39] Здесь могла быть Ваша реклама
Самбурский Максим Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Петровская Яна Вадимовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Валеев Тимур Данисович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
  +
0:25
 +1
0:44
 +
3:00
   -2
2:42
326925
[Ч-02] Badtrip
Ивлев Вячеслав Сергеевич, ЧелГУ, МТ-102
Галкина Анастасия Александровна, Челябинск, ЧелГУ, МН-101
Югов Захар Петрович, Челябинск, ЧелГУ, МН-101
  +1
2:17
-1
4:12
+
1:42
 +
2:03
   -1
4:59
338226
[Ч-36] TNT
Оголихин Илья Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Гордиевских Дмитрий Сергеевич, ЮУрГУ, ЕТ-213
Сухоруков Михаил Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
 -8
4:30
+
1:42
 +2
3:21
 +3
0:49
   -9
4:59
345227
[Ч-06] wildguns
Щапов Артём Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН -14
Нагих Сергей Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН 214
Дильмухаметов Артур Ришатович, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-214
 +1
2:42
+1
1:33
-5
1:19
-5
3:43
 +1
2:25
-3
3:10
   346028
[Ч-30] SASATT++
Грибовский Дмитрий Юрьевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Прыкин ДА, Челябинск, ЧелГУ, МП-102
Астапов Сергей Владимирович, Челябинск, ЧелГУ, Мат-mp101
 -5
4:57
+2
0:23
 +3
1:24
 +2
4:19
    350629
[Т-15] ТИУ-15
Ларионов Станислав Юрьевич, Тюмень, ТИУ, ИГиН,АСОИУб -16-1
Боровкова Анна Олеговна, СОШ-37
  +2
2:57
 +1
0:49
     +1
3:33
351930
[Ч-33] Кукурузники
Тибелиус Янина Олесьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Алиева Альбина Ахмедовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Назаров Максим Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
  +
2:21
-2
3:02
+1
1:12
 +
4:54
-1
1:56
   352731
[Т-06] TIU-6 (The Darkest Team)
Тихонов Кирилл Витальевич, г. Тюмень, Тюменский Индустриальный университет, ИГИН АСОиУб-16-1
Большанин Михаил Игоревич, Тюмень, Тюменский Индустриальный Университет, ИГИН АСОиУб-16-1
Федчук Надежда Сергеевна, Г. Тюмень тюменский индустриальный университет, АСОиУб-16-1
 +3
4:22
+1
0:42
 -2
1:43
 +
2:27
   -4
3:25
353132
[Ч-37] Moya_ostanovochka
Назаренко Артём Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Романов Никита Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
-1
0:30
 +1
0:33
 +9
4:09
 +
3:02
   -4
4:36
366433
[Ч-12] Мамина радость
Астафьев Александр Александрович, ЮУрГУ, ЕТ-314
Павлов Андрей Васильевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-314
Курочкин Артём Наилевич, ЮУРГУ, ЕТ-314
 +2
4:23
+3
3:23
-6
3:51
+
4:14
      382034
[Ч-35] Dratuti
Фомина Екатерина Олеговна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Мезенцев Алексей Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Учеваткин Антон Егорович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
  +4
3:43
-2
4:32
+3
3:04
 +3
3:34
    382135
[*] Алексеев Михаил Николаевич, ЧелГУ, 1 +8
4:57
    +
3:51
   +2
2:10
385836
[Ч-17] SloJnoo
Колесников Алексей Романович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
Морозов Александр Николаевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
 -6
3:41
+
0:35
 +1
0:23
     -3
1:58
27837
[Ч-38] Y.ki
Минайкин Ярослав Семенович, Челябинск, ЧелГУ, мат.-мп102
Шалов Алексей Андреевич, Челябинск, ЧелГУ
Щербакова Юлия Андреевна, Челябинск, ЧелГУ, Математический - мп102
 -3
3:40
+
1:44
 +1
1:05
 -2
4:58
    218938
[Т-11] Nickto Nikak Nichto, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-14-1  +
0:49
 +2
1:43
 -2
3:27
    219239
[Т-02] Ребята Из ТИУ
Рахимова Юлия Маннуровна, КМм -16-1
Антонов Александр Дмитриевич, КМм -16-1
Юрченко Анастасия Александровна, КМм -16-1
 -3
0:39
+1
1:13
 +1
1:42
 -2
2:13
    221540
[Ч-04] Specialists
Ивашкин Андрей Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Сурков Артем Игоревич, Челябинк, ЮУрГУ, ЕТ-212
Кащеев Станислав Евгеньевич, Челябинск, НИУ ЮУрГУ, ЕТ-212
 -1
2:33
+
0:35
 +6
1:46
 -1
4:47
    226141
[Ч-03] Compilation Error
Жернов Дмитрий, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Юдина Полина, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Пономарев Антон Сергеевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
 +2
2:52
+
1:54
-2
4:57
-6
4:22
      232642
[Ч-08] CoffeeRay
Свиридов Михаил Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-314
Закирова Марина Фаритовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-314
Ершова Александра Николаевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН, 314
 -11
4:36
+
1:44
 -1
3:09
 +
3:54
    233843
[Dискв, Ч-46] МТ-101 ЧелГУ
Таубенфедер Никита Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Софронов Никита Андреевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Кузнецов Денис Сергеевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
  +2
1:51
 +1
3:50
      2401
[Т-05] Vendrik_win
Гилязетдинов Александр Олегович, Тюмень, ТИУ, АТПб 15-1
Попов Роман Сергеевич, Тюмень, ТИУ, АТПб 15-1
Сабитов Марат Асхатович, Тюмень, ТИУ, АТПб 15-1
 -3
1:31
+
0:50
 +10
2:48
     -5
4:29
241844
[Ч-14] Source_Code
Панченко Николай Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
Козловский Никита Артёмович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
Востриков Василий Денисович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
 -4
4:37
+
2:20
 +4
4:16
  -2
3:51
   247645
[Ч-45] DreamTeam
Литвяков Данила Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
Головин Егор Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
Твердохлеб Константин Андрееви, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
 -2
2:42
+
4:17
 +6
4:01
 -1
4:59
    261846
[Т-14] ТИУ-14
Хусаинов Айдар Фаатович, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-15
Тарасова Анна Михайловна, АСОИУб -15-1
Кулаков Владимир Александрович, АСОИУб -15-1
  +
1:04
        16447
[Т-07] ТИУ-7
Шмаков Илья Олегович, Тюмень, ТИУ, ИГИН - АСОИУб 16-1
Ларионова Юлия Викторовна, Тюмень , ТИУ, Игин , АСОиУб-16-1
Каренгин Андрей Александрович, Тюмень ТИУ, ИГиН АСОиУб-16-1
  +2
1:04
 -1
2:05
      110448
[Ч-44] Первокурсный Программист
Львов Егор Дмитриевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
Манаков Евгений Игоревич, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
Зайченко Дмитрий Николаевич, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
 -6
4:15
-4
3:59
 +
2:21
      114149
[Ч-15] WrongTurn();
Алфёров Григорий Михайлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-116
Оликер Полина Евгеньевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-116
Южаков Павел Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-116
 -2
2:22
+3
1:33
 -5
2:56
  -5
3:35
   115350
[Т-04] ТИУ-4
Одинцов Артем Акакьевич, Тюмень ТИУ, АСОиУ
Андрюшенкова Дарья Дмитриевна, АСОИУб-14-1
Юшева Людмила Викторовна, АСОИУб-14-1
  +1
2:44
 -1
1:57
      118451
[Т-08] TIU_8
Азисов Ренат Миршатович, Тюмень, ТИУ, ИГиН - АСОИУб-16-1
Колодченко Александр Александрович, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-16
Ахметшин Артем Альбертович, Тюменский индустриальный университет, Игин
-1
2:35
-2
1:48
  -9
4:10
     +3
3:52
129252
[Ч-28] КуМир
Клепиков Антон Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-211
Пономарев Виктор Сергеевич, ЮУрГУ, ЕТ-211
Жарков Дмитрий Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-211
  -3
3:37
 -1
3:14
 +4
3:34
    129453
[Ч-01] soiiku
Тепляков Степан Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-114
Раковский Владислав Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН группа 114
Марченко Иван Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ 114
  -1
2:50
   +3
4:02
    130254
[Т-10] T-10
Морозов Евгений Дмитриевич, Тюмень, ТИУ, ИГИН, БСТб-16-1
Копылов Дмитрий Андреевич, ИСТб-16-1
  +4
4:19
        133955
[Т-12] TIU_12: Тюмень, ТИУ
Хамидуллин Руслан Игоревич, ИГиН, САУа-16
Кочеткова Лариса Игоревна, КМм-15
Назиров Дамир Хамбалевич, КММ-15
      -1
0:15
    0056
[Т-09] TIU_9
Нохрин Евгений Валерьевич, Тюмень, ТИУ, ИГИН - АСОиУб-16-1
Рудковский Максим Андреевич, Тюмень, Тюменский Индустриальный Университет, АСОиУБ16-1
Рыболовлев Валерий Сергеевич, Тюмень, ТИУ, ИГИН, АСОиУб16-1
           0056
[Ч-27] 12
Максимова Надежда Борисовна, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
Кучуков Вадим Айдарович, ЧелГу Миасс, МФИ-101
Штумпф Григорий Дмитриевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
  -10
4:08
 0
3:53
      0056
[Ч-10] Luci
Чарбадзе Иракли Геронтиевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН - 312
Кузьменко Кирилл Геннадьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН 313
Пахомов Иван Вячеславович, г. Челябинск, ЮУрГУ, Естественно научный-ЕТ-312
 -12
3:34
         0056
[Ч-34] BakaHentai
Прядка Владислав, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
Иванов Анатолий Эдуардович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
       -2
3:08
   0056
[Т-13] ТИУ-13
Бакиев Руслан Максимович, Тюмень, ТИУ, АТПб-16-1
Мамонов Виктор Павлович, АТПб-16-1
Бузмаков Павел Олегович, АТПб-16-1
           0056
[Ч-13] Ничегонепонятно
Абдулина Инесса Эдуардовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Велисевич Евгений Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Мирошникова Дарья Владимировна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
 -3
2:40
  -3
2:30
 -3
1:26
    0056
62
<<данные>>