printНачало

printАнонсы

Подписаться на рассылку

Для изменения состояния подписки вы должны зарегистрироваться.

XVII Открытый Кубок

К участию в XVII Открытом Кубке имени Е.В. Панкратьева по программированию на площадке в ЮУрГУ приглашаются команды вузов и школ г. Челябинска. 9-й этап состоится 18 декабря 2016 г. (см. расписание на сайте Кубка).
Место проведения: 333/3б или 340/3б (ЮУрГУ)

Олимпиада IT-Планета 2016/17

1 ноября 2016 года на сайте http://world-it-planet.org/ началась регистрация участников
X Юбилейной Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».
Первый отборочный этап начинается с 1 декабря 2016 г.
Подробная информация
Этапы и правила

Интернет-олимпиады для школьников 7-11 классов

Продолжается 1 тур Интернет-олимпиад школьников, проводимых в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2016-2017 учебного года, сформированным Российским советом олимпиад школьников:
Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии»
Открытая олимпиада школьников по математике
Интернет-олимпиада школьников по физике
2 тур отборочный олимпиад пройдет в конце января 2017г.

Занятия по олимпиадному программированию

НазваниеДень неделиВремяАудитория
Школа юного математика-программиставторник15:20-16:55333/3б
Факультативные занятия по программированию на языке Сивторник с 17:00333/3б
Факультативные занятия по олимпиадному программированию для 1 и 2 курса. Приглашаются все желающиепонедельникс 15:20340/3б

printПоследние новости

13.11.2016 Муниципальный этап олимпиады школьников по информатике

Задачи
Тесты и разбор решений
Результаты доступны на Рабочем месте жюри и подводятся по каждому муниципальному образованию отдельно.

29.10.2016 Отборочные командные соревнования школьников

В соревнованиях приняли участие 82 команды.
Результаты
Задачи

22.10.2016

В г.Екатеринбурге завершились четвертьфинальные соревнования чемпионата мира по программированию Восточного подрегиона.
4 команды ЮУрГУ получили дипломы III степени и вышли в полуфинал:
  Денис Шавейников (ЕТ-222), Никита Сапронов (ЕТ-222), Никита Ашихмин (КЭ-120),
  Иван Лыжин (КЭ-401), Андрей Ромасс (ЕТ-485), Владимир Петров (КЭ-301),
  Лев Обухов, Юрий Миронов, Алексей Басманов (все ЕТ-212)
  Арсений Беляев (ЕТ-123), Арсений Шурунов (КЭ-120), Дмитрий Клопов (ЕТ-123).

08.10.2016

Завершился квалификационный тур четвертьфинала чемпионата мира по программированию, который проходил одновременно на 19 площадках Уральского региона. В нем приняли участие 340 команд вузов, в том числе 85 из ЮУрГУ.
Задачи можно дорешивать на сайте codeforces.com
Предварительные результаты с указанием прошедших на 1/4 финала команд.
Дорешивание задач
Разбор задач
Сертификаты участников 1
Cертификаты участников 2

Проверить завершение регистрации команды
Инструкция по регистрации на сайте icpc.baylor.edu

02.10.2016

Проведено открытое личное первенство ИЕТН по спортивному программированию
Задачи
Результаты
Были определены победители в 3 номинациях: 1 курс, 2-3 курс, старшекурсники/магистры

printПредстоящие online-соревнования

<<данные>>