printРезультаты соревнования

Очный тур региональных отборочных командных соревнований для школьников
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

КомандаABCDEFGHIВсегоВремяМесто
[Ч-22] Морс из 182 ягодок брусники
Коробков Роман Леонидович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 11
Шпаковский Денис Станиславович, Челябинск, 31 лицей, 11
Григорьев Савелий Алексеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 10в
+
0:05
+
0:08
+2
1:37
+
1:30
+
0:28
+
0:22
+
2:31
+
2:02
+
0:15
95781
[Ч-01] Мягкая Пробка Пластиковая Легушька: МБОУ ФМЛ 31
Отт Андрей Евгеньевич, 11
Саплин Алексей Андреевич, 11
Плаксин Павел Констатинович, 11
+
0:06
+
0:19
+
0:32
+
1:07
+
0:13
+3
0:46
+1
3:50
+11
3:44
+
0:25
99622
[Ч-12] Боже, Ахмед Шеф!
Шефер Эрика Александровна, Челябинск, ФМЛ №31, 11
Боже Илона Яновна, МБОУ ФМЛ 31, 11
Ахметшин Кирилл Данилевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 10
+
0:06
+
0:12
+3
4:10
+1
1:40
+
0:20
+
1:01
+
2:17
-1
4:58
+
3:51
88973
[Ч-25] ЭТО ВЕЩЕСТВО СЪЕДАЕТ...
Сазонов Илья Георгиевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Фокин Данил Дмитриевич, Челябинск, 31 лицей, 11
Кульбачный Владислав Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+
0:06
+
0:18
+
2:25
+
3:20
+
1:19
+2
1:23
+
2:21
 +2
4:17
810094
[Ч-13] team ogonJ
Маслов Иван Александрович, Челябинск, МБОУ ФМЛ № 31, 11B
Беляков Савелий Валерьевич, Челябинск ФМЛ 31, 10б
Шмидт Светлана Андреевна, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 10
+
0:06
+
0:17
-4
3:31
+
2:32
+
0:23
+2
0:49
+
2:44
-28
4:59
+
1:04
75155
[Ч-02] Team Biceps
Курбатов Егор Павлович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Григорьев Евгений Олегович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Максимов Никита Валерьевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
+
0:04
+1
0:15
 +
3:22
+
0:31
+
2:14
+2
4:59
 +1
1:57
78826
[Ч-20] БИШКЕК НАОБОРОТ: Челябинск ЧОЛИ
Панов Иван Андреевич, 10 класс
Перевышин Алексей Константинович, 10 класс
Наумов Иван Леонидович, 10 класс
+
0:06
+
0:11
+1
3:30
+
2:50
+
0:25
+1
1:49
-3
4:57
  65717
[Ч-17] RWSG.MDM
Осадчий Максим Дмитриевич, Челябинск, МБОУ Лицей №31, 11
Примак Дмитрий Николаевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Козлов Михаил Александрович, Челябинск, 31 лицей, 10 класс
+
0:03
+
0:09
+7
4:31
 +
0:50
+
3:00
+
1:15
 -4
4:54
67288
[Ч-28] Это AC, Братан: МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска
Будников Михаил Сергеевич, 8
Шиляева Екатерина Дмитриевна, 8
Клищ Данил Павлович, 7
+1
0:06
+
0:19
-3
2:26
-12
4:36
+
0:21
+1
4:13
 -9
4:56
+
1:40
54399
[Ч-24] ENIGMA
Абросов Сергей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Бельченко Алиса Дмитриевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Акулов Алексей Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+1
0:19
+1
0:23
+2
4:44
 +
0:33
+1
2:05
  -3
2:48
558410
[Ч-29] Precalculated
Брынских Андрей Игоревич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
Кирионенко
Бганцова Александра Анатольевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
+
0:06
+
0:10
  +3
1:06
+2
2:31
+
4:34
  560711
[Ч-23] DA ETO ZHESTKA
Постников Егор Александрович, Челябинск, МАОУ лицей № 97, 10м2
Ястреба Елизавета Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10 м2
Васильев Алексей Владимирович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10м2
+
0:04
+
0:07
-7
4:53
 +
0:36
+2
1:53
-2
2:59
-13
4:28
0
4:59
420012
[Ч-19] Шняга Шняжная
Зиннатулин Тимур Раифович, Челябинск , МБОУ ФМЛ №31, 11
Логинов Андрей Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11А
Андросенко Константин Кириллович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 11
+
0:04
+
0:11
  +1
0:52
+2
1:41
  -7
4:13
422813
[Ч-15] потом придумаем
Грекалов Владимир Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10А
Воробьев Евгений Романович, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 10А
Князев Егор Иванович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10
+
0:12
+1
0:45
  +
1:24
+
2:33
  -1
4:47
431414
[М-01] Верхогляды: Магнитогорск, МАОУ СОШ №56 УИМ
Гончарова Анна Алексеевна, 11
Олокин Михаил Александрович, 11
Чайков Михаил Германович, 11
+
0:30
+
0:36
  +
1:09
+1
3:01
   433615
[Ч-14] ЗолотоТитанСераТитанУглерод
Канафин Евгений Вадимович, ЧОМЛИ, 9
Мошкин Олег Игоревич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
Середов Дмитрий Евгеньевич, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
+
0:07
+1
0:19
  +
0:53
+1
3:37
  -2
4:32
433615
[Ч-10] VALERICH
Бикбулатов Даниил Ильфатович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Васькин Алексей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11Б
Быченков Михаил Дмитриевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:07
+
0:13
-4
4:54
 +
1:21
+2
3:16
   435717
[Ч-21] ANTI/HYPE
Гребнев Артем Павлович, Челябинск, Лицей №31, 9г
Мухаметгалин Артур Димович, Челябинск, Лицей №31, 9г
Ляшенко Виктор Артемович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9г
+
0:09
+1
0:16
 -1
4:58
+1
0:42
+5
2:47
-7
4:50
  437418
[Ч-03] Кокос
Широкоряд Иван Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Насонков Никита Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Шишкин Роман Денисович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
+
0:08
+
0:15
  +2
1:48
+2
3:56
  -5
4:04
444719
[Ч-18] IRATUS CATTUS: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Ибрахим Ахмад Махджуб, 10
Пеутина Вероника Игоревна, 10
Мамаев Александр Сергеевич, 10
+
0:08
+
0:13
  +
0:51
  -3
4:59
-4
3:08
37220
[Ч-11] Финский дивизион: МАОУ лицей № 77
Петров Семён Николаевич, 11
Баландин Игорь Дмитриевич, 11
Шевчук Глеб Константинович, 11
+
0:09
+
0:22
  +
0:51
-2
4:06
   38221
[М-02] B.O.M.J.I.: Магнитогорск, МАОУ СОШ № 56
Никифоров Владислав Сергеeвич, 11
Фасалов Антон Евгеньевич, 11
Штоль Михаил Вадимович, 11
+
0:09
+
0:18
  +
1:00
-4
4:54
   38722
[М-05] Hy_74K03: Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"
Шунин Данил Викторович, 10
Комлев Никита Борисович, 10
Рындина Валерия Александровна, 10
+
0:23
+
0:48
  +
0:41
-4
2:54
   311223
[Ч-05] TeamJIDKO
Полухин Максим Денисович, Челябинск МБОУ ФМЛ 31, 9Б
Жовнер Алексей Иванович, Челябинск ,ФМЛ №31, 9А
Гафуров Владислав Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9a
+
0:07
+
0:15
  +1
1:19
-8
3:51
-2
4:59
 -1
2:47
312124
[Ч-26] teamKYPTKA: МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска"
Семенов Денис Вадимович, 11
Рассадин Марк Вячеславович, 11
Ким Артем Леонидович, 11
+
0:05
+
0:11
  +
1:46
-2
4:54
   312225
[Ч-04] ВСК TEAM35: 35 лицей
Вахрушев Богдан Сергеевич, 11
Агаев Фархат Чингизович, 11
Сабитова Регина Шамилевна, 11
+
0:15
+1
0:28
  +
1:01
-2
4:22
   312426
[Ч-27] PASCAL FOREVER!
Стрыбайло Олег Русланович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9
Тронягин Егор Сергеевич, Челябинск,97 лицей, 9и
Раков Максим Александрович, МАОУ лицей 97, 9и
+
0:07
+
0:12
  +
1:52
   -3
3:35
313127
[М-04] F9: МОУ СОШ №5 УИМ
Юсуфьянов Роман Амирович, 9
Адамович Константин Егорович, 9
Мигель Александр Викторович, 9
+
0:20
+
0:29
  +
1:23
   -3
3:05
313228
[Ч-16] Три Вани, не считая Артема: Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, МАОУ лицей №97
Кормишкин Иван Сергеевич, 8
Манаев Иван Александрович, 8
Сотников Артём Кириллович, 8
+
0:12
+
0:18
  +3
1:32
 -4
1:55
 -7
4:43
318229
[Ч-06] rwsg. АЗИНО 777
Скрынник Тимофей Сергеевич, Челябинск, 31 лицей, 11б
Репин Владислав Борисович, Челябинск, ФМЛ №31, 11в
Маслихин Николай Александрович, Челябинск, ФМЛ №31, 11в
+1
0:13
+4
0:34
  +
1:05
   -2
2:20
321230
[Ч-07] Мопс Дядя Пес: Миасс, МОУ СОШ № 4
Пылаев Ярослав Сергеевич, 11
Боровинский Артем Андреевич, 11
Папонова Екатерина Геннадьевна, 11
+
0:12
+
0:24
-1
3:00
 +
3:28
-3
4:20
   324431
[М-03] CtrlAltDelete: Магнитогорск, МАОУ "МЛ №1"
Нищев Дмитрий Артёмович, 10А
Николаев Антон Андреевич, 10Б
Исаев Артём Олегович, 10А
+
0:18
+
0:26
-1
4:57
 +1
4:03
    330732
32
loading