printРезультаты соревнования

Заочный онлайн-тур отборочных командных соревнований школьников Челябинской области
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

КомандаABCDEFGHВсегоВремяМесто
Мягкая Пробка Пластиковая Легушька: МБОУ ФМЛ 31
Отт Андрей Евгеньевич, 11
Саплин Алексей Андреевич, 11
Плаксин Павел Констатинович, 11
+
0:05
+
0:49
+
0:07
+1
0:11
+4
1:10
+1
0:27
+
0:55
+
3:23
85471
Team Biceps
Курбатов Егор Павлович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Григорьев Евгений Олегович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Максимов Никита Валерьевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
+
0:06
+
1:28
+
0:20
+
0:17
+
0:45
+3
0:47
+2
0:59
+2
3:03
86052
Морс из 182 ягодок брусники
Коробков Роман Леонидович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 11
Шпаковский Денис Станиславович, Челябинск, 31 лицей, 11
Григорьев Савелий Алексеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 10в
+
0:03
+
0:18
+
0:08
+
0:27
+
0:24
+
0:17
+1
0:36
-2
1:43
71533
БИШКЕК НАОБОРОТ: Челябинск ЧОЛИ
Панов Иван Андреевич, 10 класс
Перевышин Алексей Константинович, 10 класс
Наумов Иван Леонидович, 10 класс
+1
0:10
+
0:48
+
0:09
+
0:22
+
0:52
+
0:27
+
0:36
-9
3:59
72244
Боже, Ахмед Шеф!
Шефер Эрика Александровна, Челябинск, ФМЛ №31, 11
Боже Илона Яновна, МБОУ ФМЛ 31, 11
Ахметшин Кирилл Данилевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 10
+
0:10
+
0:16
+
0:20
+1
0:54
+
0:33
+
0:49
+
1:13
 72755
team ogonJ
Маслов Иван Александрович, Челябинск, МБОУ ФМЛ № 31, 11B
Беляков Савелий Валерьевич, Челябинск ФМЛ 31, 10б
Шмидт Светлана Андреевна, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 10
+
0:04
+
0:40
+
0:13
+1
0:54
+
1:12
+2
0:45
+2
1:17
-2
3:32
74056
Precalculated
Брынских Андрей Игоревич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
Кирионенко Даниил Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10
Бганцова Александра Анатольевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
+
0:13
+
1:20
+
0:32
+1
0:46
+
1:00
+
0:29
+2
1:40
 74207
RWSG.MDM
Осадчий Максим Дмитриевич, Челябинск, МБОУ Лицей №31, 11
Примак Дмитрий Николаевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Козлов Михаил Александрович, Челябинск, 31 лицей, 10 класс
+1
0:21
+
1:01
+
0:20
+3
0:54
+
1:49
+
1:06
+
2:13
 75448
Это AC, Братан: МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска
Будников Михаил Сергеевич, 8
Шиляева Екатерина Дмитриевна, 8
Клищ Данил Павлович, 7
+
0:07
+
0:22
+
0:12
+
0:32
+
2:42
+
0:56
+5
3:46
 76179
ENIGMA
Абросов Сергей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Бельченко Алиса Дмитриевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Акулов Алексей Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+
0:17
+
1:47
+
0:37
+1
0:52
+
1:38
+
1:05
+4
2:23
 761910
DA ETO ZHESTKA
Постников Егор Александрович, Челябинск, МАОУ лицей № 97, 10м2
Ястреба Елизавета Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10 м2
Васильев Алексей Владимирович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10м2
+5
0:33
+
1:22
+
0:29
+1
0:52
+
1:07
+
1:33
+5
2:00
 769611
ЭТО ВЕЩЕСТВО СЪЕДАЕТ...
Сазонов Илья Георгиевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Фокин Данил Дмитриевич, Челябинск, 31 лицей, 11
Кульбачный Владислав Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+4
0:49
+
0:25
+1
0:22
+
0:45
+3
2:16
+
0:56
+8
2:03
-4
3:53
777612
IRATUS CATTUS: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Ибрахим Ахмад Махджуб, 10
Пеутина Вероника Игоревна, 10
Мамаев Александр Сергеевич, 10
+
0:14
+
2:18
+
0:18
+
1:13
+4
3:42
+2
0:53
+4
3:27
 792513
Новогодние Огоньки!: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Аверенков Владимир Михайлович, 7
Мясников Константин Максимович, 9
Хамзин Виктор Олегович, 9
+
0:07
+
0:50
+
0:10
+
1:07
+
3:29
+1
0:58
-8
2:49
 642114
VALERICH
Бикбулатов Даниил Ильфатович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Васькин Алексей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11Б
Быченков Михаил Дмитриевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+
0:12
+
0:27
+
0:21
+
0:38
-2
3:40
+2
1:02
+6
3:35
 653515
ANTI/HYPE
Гребнев Артем Павлович, Челябинск, Лицей №31, 9г
Мухаметгалин Артур Димович, Челябинск, Лицей №31, 9г
Ляшенко Виктор Артемович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9г
+3
0:40
+
0:46
+
0:28
+1
1:17
-1
3:24
+1
1:27
+3
2:10
 656816
rwsg. АЗИНО 777
Скрынник Тимофей Сергеевич, Челябинск, 31 лицей, 11б
Репин Владислав Борисович, Челябинск, ФМЛ №31, 11в
Маслихин Николай Александрович, Челябинск, ФМЛ №31, 11в
+1
0:35
+
2:00
+
0:30
+3
2:16
+
2:58
+
0:54
  663317
Кокос
Широкоряд Иван Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Насонков Никита Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Шишкин Роман Денисович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
+1
0:46
+
2:16
+
0:22
+2
3:27
-7
3:54
+3
2:00
+
0:50
 670118
Шняга Шняжная
Зиннатулин Тимур Раифович, Челябинск , МБОУ ФМЛ №31, 11
Логинов Андрей Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11А
Андросенко Константин Кириллович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 11
+3
0:53
+
1:44
+2
1:14
+
1:51
+
3:14
+
2:04
-3
3:26
 676019
PASCAL FOREVER!
Стрыбайло Олег Русланович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9
Тронягин Егор Сергеевич, Челябинск,97 лицей, 9и
Раков Максим Александрович, МАОУ лицей 97, 9и
+
0:16
+
3:40
+
0:35
+
0:59
 +1
1:40
+14
3:34
 694420
TeamJIDKO
Полухин Максим Денисович, Челябинск МБОУ ФМЛ 31, 9Б
Жовнер Алексей Иванович, Челябинск ,ФМЛ №31, 9А
Гафуров Владислав Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9a
+1
1:16
+
0:52
+
0:43
+6
3:28
-1
3:56
+2
3:13
+5
2:07
 697921
Три Вани, не считая Артема: Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, МАОУ лицей №97
Кормишкин Иван Сергеевич, 8
Манаев Иван Александрович, 8
Сотников Артём Кириллович, 8
+4
0:51
+3
2:48
+
0:39
+
1:38
 +1
3:06
+9
3:45
 6110722
ЗолотоТитанСераТитанУглерод
Канафин Евгений Вадимович, ЧОМЛИ, 9
Мошкин Олег Игоревич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
Середов Дмитрий Евгеньевич, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
+2
0:41
+2
2:17
+
0:53
+9
3:21
-2
3:57
+2
3:20
+5
2:47
 6119923
L_A1: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Кудряков Иван Витальевич, 11
Мирзоев Сергей Евгеньевич, 11
Смаль Денис Алексеевич, 11
+2
1:36
+
1:07
+
0:21
+1
0:42
-1
2:09
+3
1:16
-3
3:25
 542224
Гряда
Вечканов Никита Игоревич, Челябинск МБОУ ФМЛ №31, 9А
Соболева Анна Александровна, Челябинск ФМЛ №31, 9А
Харисов Тимур Шамильевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+2
0:32
+
1:43
+1
1:30
+
1:10
-1
3:58
+
1:24
-7
1:55
 543925
ZeuS: МБОУ ФМЛ №31
Назарова Мария Алексеевна, 10
Полозова Александра Павловна, 10
Загребина Мария Сергеевна, 10
+
0:14
+
0:27
+
0:25
+1
1:23
-1
2:02
+3
3:30
-11
3:55
 543925
racoons
Морозов Иван Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8в
Бондарь Яна Денисовна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
Канафеев Марк Русланович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8 класс
+3
0:21
+
3:12
+
0:25
+1
0:52
-10
3:57
+
1:11
-5
2:31
 544127
Финский дивизион: МАОУ лицей № 77
Петров Семён Николаевич, 11
Баландин Игорь Дмитриевич, 11
Шевчук Глеб Константинович, 11
+
0:47
+1
1:26
+
0:31
+
1:08
 +2
2:35
-5
3:01
 544728
потом придумаем
Грекалов Владимир Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10А
Воробьев Евгений Романович, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 9А
Князев Егор Иванович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10
+
2:27
+
1:13
+
0:30
+
0:57
 +2
2:26
-1
1:53
 549329
Team IBUYBICEPs
Иванов Святослав Олегович, Челябинск, 31 лицей, 9ый
Францев Семён Викторович, Челябинск, ФМЛ №31, 9В
Баллах Денис Константинович, Челябинск, 31 лицей, 8
+3
0:36
+
0:42
+
0:22
+2
2:10
-1
3:54
+4
2:34
-16
3:58
 556430
teamKYPTKA: МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска"
Семенов Денис Вадимович, 11
Рассадин Марк Вячеславович, 11
Ким Артем Леонидович, 11
+
0:13
+
0:36
+
0:22
+3
3:18
-5
3:58
+2
3:46
  559531
Cosmonavty
Крохин Егор Антонович, Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ, 9В
Левша Сергей Дмитриевич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
Берсенев Андрей Александрович, Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ, 9
+
1:33
+
1:46
+1
1:31
  +
3:07
+2
2:30
 568732
[Dискв] Dreamteam: МАОУ Многопрофильный Лицей №1
Пугачева Дарья Андреевна, 11
Якушев Александр Сергеевич, 11
Мельникова Анастасия Александровна, 9
+
0:17
+1
2:09
+
0:24
+6
1:58
-1
2:52
+3
3:50
-5
2:35
 5718
Физмат - это стиль жизни
Полчинский Дмитрий, Челябинск, ЧОМЛИ, 10B
Жаров Владислав Сергеевич, ГБОУ ЧОМЛИ, 10
+1
0:25
+1
3:58
+
1:52
+1
1:31
 -4
3:31
+3
3:05
 577133
CtrlAltDelete: Магнитогорск, МАОУ "МЛ №1"
Нищев Дмитрий Артёмович, 10А
Николаев Антон Андреевич, 10Б
Исаев Артём Олегович, 10А
+1
0:25
+
3:07
+
1:53
+1
3:51
 +4
2:28
  582434
Лицей11: МБОУ лицей №11
Говорова Диана Игоревна, 10
Алексеев Максим Игоревич, 9
Цепилова Серафима Алексеевна, 11
+
0:17
+
0:40
+1
1:10
+1
1:57
-1
2:57
-5
3:59
  428435
Steel tigers
Геренштейн Роман Максимович, Челябинск, Лицей №31, 10А
Пугин Илья Сергеевич, ФМЛ 31, 10
Астанина Полина Николаевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
+
0:13
-2
2:57
+
0:20
+
1:07
 +
3:19
-4
3:50
 429936
3 сапога - пара
Парская Мария Кирилловна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Халилов Роман Эдуардович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Деданов Алексей Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+
0:19
+
0:50
+1
1:03
-4
3:50
 +
2:41
-5
3:31
 431337
alt+f4: МАОУ Лицей №97
Катаев Егор Константинович, 9
Рявкин Виталий Алексеевич, 9
Филимонов Игорь Олегович, 9
+1
0:49
 +
0:50
+
1:19
 -10
3:58
+
2:19
 433738
[BK] МБОУ СОШ 125: Снежинск, МОУ СОШ № 125
Пестунов Дмитрий Алексеевич, 11б
Стасишен Сергей Юрьевич, 10б
Хейн Олег Вячеславович, 10б
+
1:16
+
1:26
+
1:34
-3
3:35
 +
1:52
-3
2:50
 4368
Мопс Дядя Пес: Миасс, МОУ СОШ № 4
Пылаев Ярослав Сергеевич, 11
Боровинский Артем Андреевич, 11
Папонова Екатерина Геннадьевна, 11
+
0:15
+
0:49
+
0:57
+2
3:50
 -4
3:02
-3
3:28
 439139
ANTIHYPE: Челябинск, МАОУ лицей №77
Лябакин Игорь Юрьевич, 10А
Козлов Максим Александрович, 10А
Судоргин Иван Сергеевич, 10А
+
0:48
+
3:33
+1
1:36
+
0:57
-2
2:30
-2
2:31
-6
3:35
 443440
ShKD inc.
Дзензелюк Илья Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 8и
Ковешников Матвей Андреевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 8и
Шарипов Айрат Валерьянович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8и
+2
1:14
 +1
2:04
+
0:44
 +2
2:39
-3
3:51
 450141
Hy_74K03: Магнитогорск, МАОУ городской лицей при МаГУ
Шунин Данил Викторович, 10
Комлев Никита Борисович, 10
Рындина Валерия Александровна, 10
+1
0:28
 +
1:36
+4
2:51
 +1
2:15
-2
3:33
 455042
while (true)
Пономарёва Юлия Александровна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Зонова Анна Владимировна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Коноплев Кирилл Алексеевич, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 67, 10
+2
0:50
 +4
0:33
+2
2:15
 +5
2:08
-5
3:58
 460643
Активация Linux: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56
Черненко Максим Денисович, 10
Норец Ксения Денисовна, 10
Никифоров Владислав Сергеевич, 11
+3
1:52
+
3:15
+
1:05
   +
3:25
 463744
ВСК TEAM35: 35 лицей
Вахрушев Богдан Сергеевич, 11
Колесниченко Валентин Алексеевич, 11
Сабитова Регина Шамилевна, 11
+
0:28
 +
0:43
+4
2:58
 +8
3:36
  470545
[BK] GMT inc
Медведев Демид Денисович, Челябинск, 8и
Тимченко Антон Дмитриевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8 и
Архипов Евгений Александрович, Челябинск, МАОУ лицей № 97, 8И
+
1:09
-2
3:35
+3
2:10
+6
3:01
 +1
2:22
-7
3:48
 4722
Верхогляды: Магнитогорск, МАОУ СОШ №56 УИМ
Гончарова Анна Алексеевна, 11
Олокин Михаил Александрович, 11
Чайков Михаил Германович, 11
+1
3:24
+
3:40
+
0:59
-4
3:45
 -4
1:58
+6
3:17
 482046
Код (сильной и независимой) одинокой старухи: МБОУ ФМЛ №31
Смирнов Ярослав Владимирович, 10А
Ушаков Владислав Дмитриевич, 10В
Лопатин Михаил Игоревич, 10А
+
0:19
+
0:24
+1
0:40
-1
1:07
-1
1:52
-7
3:40
  310347
F9: МОУ СОШ №5 УИМ
Юсуфьянов Роман Амирович, 9
Адамович Константин Егорович, 9
Мигель Александр Викторович, 9
+
0:30
+1
2:14
+
0:41
-4
3:38
 -3
3:59
-5
3:53
 322548
AirH: Челябинск, ФМЛ 31
Зотов Михаил Дмитриевич, 10
Чайков Артемий Андреевич, 10
Некрасов Свеволод Валерьевич, 10
+1
0:26
+1
1:00
+1
1:21
-8
3:23
 -6
3:59
-11
3:18
 322749
физмат_1: МКОУ "Школа № 10 имени Героя Советского союза Галкина М.П. города Пласта"
Дьячков Дмитрий Вячеславович, 11
Ладин Никита Евгеньевич, 11
Рахманов Никита Юрьевич, 11
+2
0:55
+
1:23
+
1:38
-3
2:35
  -8
3:55
 327650
МАОУ МСОШ №16
Коротин Алексей Сергеевич, Миасс, МАОУ МСОШ №16, 11Б
Малявкина Екатерина Алексеевна, Миасс, МАОУ МСОШ №16, 11Б
Аганин Сергей Сергеевич, Миасс, МАОУ МСОШ №16, 11Б
+1
0:32
-13
2:22
+
0:22
+6
1:38
 -7
2:30
-5
2:54
 329251
Зайчики: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56
Шикина Вероника Вадимовна, 11
Штоль Михаил Вадимович, 11
Сиргалина Руфина Ринатовна, 11
+1
0:49
+
3:42
+
0:57
-1
3:25
 -2
3:59
  334852
Ромазановцы: МОУ "СОШ №59 им. И. Ромазана"
Розенберг Владислав Вячеславович, 11
Кручинин Андрей Сергеевич, 11
Пестрякова Лира Сергеевна, 9
+
0:47
+
3:56
+
1:12
-1
3:54
 -3
2:52
-1
3:21
 335553
BGKS8: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155
Комаров Илья Олегович, 9В
Ковалёв Василий Сергеевич, 9В
Абрамов Игорь Алексеевич, 8А
+
0:56
 +
2:02
  +1
3:25
  340354
Лопата: Сосновский район, МОУ Долгодеревенская СОШ
Кузьмин Александр Дмитриевич, 11
Серебряков Данил Александрович, 11
Пилигримов Владислав Георгиевич, 10
+3
0:44
+
2:35
+1
2:05
-5
2:47
 -2
3:13
-3
3:49
 340455
Голодные_программисты.exe: Челябинск, Курчатовский район, МОУ СОШ № 26
Бахарева Антонина Алексеевна, 11
Сахарнов Егор Юрьевич, 11
Есенеев Тулеген Кайратович, 11
+1
0:32
+
3:35
+
2:41
-6
2:48
0
3:58
-5
3:59
-5
3:56
 342856
LEHAANIMEBOGINYA: ФМЛ 31
Киселев Михаил Михайлович, 10б
Гусев Дмитрий Алексеевич, 10б
Таланов Алексей Сергеевич, 10б
+
0:11
 +1
0:56
  +7
3:27
-2
3:57
 343457
mgml2000: Магнитогорск, МОУ городской многопрофильный лицей при МГТУ
Шинкарев Евгений Геннадьевич, 11
Игуменщев Василий Максимович, 11
Щеблыкин Илья Сергеевич, 11
+3
0:52
+
1:38
+
3:56
-6
3:00
 -8
3:43
  344658
Бесконечность не предел!: ФМЛ №31
Сироткина Анна Сергеевна, 11
Ведерникова Валерия Олеговна, 11
Зайкова Мария Константиновна, 11
+
1:57
+
3:04
+3
1:26
  -2
3:57
-1
3:55
 344759
[BK] #include <NO>
Ахметгареева Дарья Александровна, МАОУ лицей 97, 8
Бадреева Валерия Денисовна, МАОУ лицей 97, 8и
Щипунова Екатерина Дмитриевна, МАОУ лицей №97, информат 8
+2
2:12
 +
1:49
  +
2:57
  3458
[BK] "СОТЫ" Челябинск, Ленинский район, МОУ СОШ № 100
Андреев Павел Алексеевич, 11а
Кабаков Андрей Дмитриевич, 11а
Тараканов Владимир Андреевич, 11а
+6
1:50
+3
1:39
+3
1:37
     3546
[BK] Неберо Кирилл Максимович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11+
2:44
+
3:05
+3
3:52
   -3
3:58
 3641
Майнеры
Барышников Семён Сергеевич, Челябинск, МАОУ СОШ №15, 10
Новиков Глеб Витальевич, Челябинск, МАОУ СОШ № 15, 10
Устинов Герман Романович, Челябинск, МАОУ СОШ №15, 10
+6
1:14
 +
1:49
+6
3:47
 -2
2:31
  365060
<Sample Text>
Карманович Дмитрий Евгеньевич, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 11
Ларионов Даниил Андреевич, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 11
Никольский Владимир Андреевич, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 11
+6
3:26
+
3:48
+2
1:21
-1
1:56
    367561
Oz24: МОУ СОШ № 24
Белоглазов Даниил Александрович, 11
Ширшов Игорь Алексеевич, 11
Коробов Иван Сергеевич, 11
+
0:29
 +
1:14
-3
0:58
 -3
1:32
  210362
1337: Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11
Мастюкина Мария Витальевна, 10
Тюремских Семен Андреевич, 10
Волкова Александра Андреевна, 10
+1
0:44
-1
0:31
+
0:55
 -5
3:54
-5
3:58
  211963
Лицей 11: МБОУ "Лицей №11 г.Челябинска"
Леонов Мирон Михайлович, 10
Моисеев Данил Сергеевич, 10
Савельева Екатерина Романовна, 10
+
1:17
-3
3:13
+
1:19
  -4
2:41
  215664
Ум-за-Разум: Копейск, МОУ СОШ № 7
Кипелов Егор Дмитриевич, 11
Шакиров Даниил Ринатович, 9
Демов Алексей Олегович, 10
+4
1:13
 +
0:35
-2
2:31
    218865
NoN@m3: Магнитогорск, МОУ СОШ№67
Никитин Александр Евгеньевич, 11А
Одинец Никита Сергеевич, 11А
Мартынов Георгий Евгеньевич, 11А
+2
1:16
 +1
1:03
-3
3:17
 -3
3:56
-3
2:22
 219966
MAOY9fm2: Челябинск, Курчатовский район, МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска"
Шестаков Артем, 9
Пряхин Данила, 9
Осипов Максим, 9
+7
1:36
-4
3:44
+
1:19
     231567
МСОШ1: Межозёрная СОШ
Кузнецов Михаил Андреевич, 10
Дьяконов Михаил Павлович, 10
Душкин Александр Андреевич, 10
+6
2:18
 +
0:58
   -4
3:59
 231668
Лицеist: Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1
Ковальчук Ангелина Олеговна, 10
Ежов Егор Андреевич, 10
Васильев Дмитрий Васильевич, 10
+2
2:42
-4
3:50
+
2:08
     233069
LocalHost: Магнитогорск, МАОУ городской лицей при МаГУ
Батрутдинов Тимур Рустамович, 9А
Киселёв Владимир Александрович, 9А
Гончаров Никита Сергеевич, 9А
-31
3:59
+3
1:38
+4
1:44
-13
3:58
 -3
3:59
-22
3:19
 234270
Fixiki: Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1
Могутнов Константин Сергеевич, 10
Галиахметов Максим Наилевич, 10
Кабанова Анна Константиновна, 10
+1
3:01
 +2
2:52
     241371
Яркий свет: Троицк, МОУ СОШ № 15
Ефименко Владимир Витальевич, 11
Ефименко Александр Витальевич, 11
Князьков Алексей Александрович, 9
-3
3:57
+
3:10
+1
3:45
-1
3:39
 -1
3:51
-1
3:11
 243572
ne_chmoshniki: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Раупов Денис Александрович, 8и
Наливайко Сергей Константинович, 8и
Шефер Александр Юрьевич, 8и
+6
0:43
 -2
3:57
+3
3:38
 -2
2:28
-4
2:19
 244173
Informatics.h
Лядов Лев Михайлович, МАОУ лицей 97, 8И
Черемохов Виктор, МАОУ лицей 97, 8И
Кашукова Мария Сергеевна, Челябинск, 97 лицей, 8
+5
1:49
 +3
3:12
-5
3:48
 -6
3:56
-1
3:25
 246174
Оперативка
Ильин Вячеслав Николаевич, МАОУ СОШ №45, 11
Течкина Ольга Михайловна, Златоуст, МОУ СОШ № 45, 11
Поповцева Галина Владимировна, Златоуст, МОУ СОШ № 45, 11
+2
1:41
 -9
3:53
+7
3:30
 -2
3:59
 -2
3:54
249175
ОАО
Орт Максим Юрьевич, ГБОУ ЧОМЛИ, 9 класс
Шайбаков Дмитрий Марсович, ГБОУ ЧОМЛИ, 9 класс
Прокопьев Александр Михайлович, Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ, 9 класс
+1
2:45
  -1
2:53
    118576
МСОШ2: Межозёрная СОШ
Хоптар Максим Витальевич, 11
Шамсутдинова Неля Тимуровна, 11
Весёлкин Семён Семёнович, 10
+7
1:20
-1
3:57
-3
3:59
-1
3:54
    122077
KLAN FONTAN: МАОУ Лицей № 97 (филиал)
Ушаков Михаил Александрович, 9
Карапут Никита Денисович, 9
Тележкина Анастасия Сергеевна, 9
+9
0:50
 -4
3:45
  -1
2:50
  123078
GRANATA(V2.0): Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 59
Панюшкин Георгий Павлович, 11А
Матаев Олег Сергеевич, 11А
Филичкин Дмитрий Михайлович, 11А
+6
2:15
 -2
3:26
     125579
Тюлени: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 59
Халиуллина Карина Ильмировна, 11
Шеломенцева Софья Александрован, 11
Осинцев Владимир Вячеславович, 11
-14
3:59
 +3
3:46
     128680
СЗК
Дмитриев Кирилл Ильич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9
Сергеев Сергей Константинович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9
Пасынков Сергей Викторович, Лицей 97, 9
+9
2:18
 -3
3:56
-2
2:30
 -4
3:27
-2
0:29
 131881
[BK] Яндекс family: МОУ СОШ №5 УИМ
Игумнов Андрей Игоревич, 9а
Шияхметова Ксения Зинуровна, 9а
Шияхметов Тимур Маратович, 9а
        00
[BK] kalarad: Магнитогорск, МОУ "СОШ 5 УИМ"
Радаев Максим Михайлович, 10
Каширин Артем Сергеевич, 10
Лаврухин Михаил Юрьевич, 10
        00
[BK] 404: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109
Лаврова Александра Артемовна, 10
Беляева Алина Витальевна, 10
Кирчанов Станислав Дмитриевич, 10
-1
0:35
 -3
1:51
  -2
2:26
  00
team sesh: ЧОУ "СОШ" "Лёвушка"
Румянцев Владислав Фёдорович, 11
Ульянов Никита Андреевич, 11
Лапухин Михаил Аркадьевич, 11
  -1
2:16
     0082
[BK] МСОШ3: Межозёрная СОШ
Чебоксарцева Марина Александровна, 11
Балико Максим Сергеевич, 11
Вернигора Андрей Сергеевич, 10
        00
Eto fiasko: Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97
Кабицкий Андрей Константинович, 8
Неверов Захар Алексеевич, 8
Попов Андрей Евгеньевич, 8
-7
3:47
    -5
3:57
  0082
League Of Hights (LOH): МАОУ "Академический Лицей"
Данилов Максим Олегович, 11
Кошелев Александр Евгеньевич, 11
Савриновский Семён Михайлович, 11
-1
2:19
 -1
2:28
  -1
2:30
-1
2:25
 0082
[BK] F9
Чипеев Никита Александрович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 8
Мягков Валерий Владиславович, г.Челябинск Лицей №97, 8
Кораблев Ярослав Денисович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8и
-2
3:39
       00
[BK] АНТИ_КРЕМЛЕБОТЫ
Марусеев Дмитрий Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8
Витт Данил Антонович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8
Сорвин Егор Денисович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, Инф.мат 8и
        00
Касли: МОУ Каслинская СОШ №24
Гуськоа Андрей Евгеньевич, 9
Паздников Данила Васильевич, 8
Тараторин Никита Павлович, 8
-1
3:58
 -1
3:51
-5
3:52
    0082
[BK] SunShine
Нигматуллин Альберт Альфредович, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 62, 9А
Шумилов Данил Сергеевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 62, 9A
Мячин Владислав Константинович, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 62, 9А
0
2:05
 0
2:16
     00
85
loading