printРезультаты соревнования

Открытые личные соревнования по спортивному программированию
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

УчастникABCDEFGHIВсегоВремяМесто
[201] Лыжин Иван Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-120+
0:00
+
0:03
+
0:07
+
0:11
-12
4:29
+
1:20
+2
3:44
+7
2:07
+
1:49
84041
[201] Воронин Алексей Вячеславович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-301+
0:10
+1
0:24
+
0:29
+
0:34
-6
4:03
+
1:51
 +3
2:51
+
2:10
72512
[201] Василенко Марина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412+
0:14
+
0:20
+
0:25
+
0:36
 +1
2:07
 +5
4:26
+
2:58
73863
[201] Евгеньев Михаил Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312+
0:06
+
0:12
+
0:19
+
0:27
-6
4:24
+
1:01
 -10
4:17
+
1:27
6874
[201] Обухов Лев Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312+
0:11
+
0:25
+
0:36
+
0:51
 +2
3:17
  +2
2:40
62775
[201] Петров Владимир Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-401+1
0:29
+1
0:38
+
0:47
+
0:56
 +1
1:19
 +5
4:02
-5
4:11
64026
[201] Басманов Алексей Петрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312+7
0:48
+
1:30
+
0:56
+
1:14
 +1
2:31
  +1
4:01
64217
[201] Хуснутдинова Зиля Ильгизовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-123+2
1:08
+
0:59
+1
1:45
+
0:12
 +
1:29
 +8
3:59
-1
4:25
64598
[*] Беляков Савелий Валерьевич, Челябинск ФМЛ 31, 10б+
1:33
+1
1:45
+
1:59
  +
2:55
 +1
2:35
 52159
[*] Фокин Данил Дмитриевич, Челябинск, 31 лицей, 11+2
3:17
+
1:52
+2
2:54
+
2:45
 +
3:05
 -6
4:19
 527710
[*] Морозов Иван Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8в+1
1:41
+
2:06
+2
4:02
+
2:20
 +2
3:32
   534211
[*] Абросов Сергей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9+4
3:05
+2
2:05
+
1:39
+
2:21
-2
3:11
+4
4:16
 -2
3:44
 545612
[201] Алькапов Рустэм Равилович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-305+1
0:15
+
0:21
+
0:33
+
0:49
-1
0:58
   -2
4:23
46913
[201] Жернов Дмитрий, Челябинск, ЧелГУ, МТ-201+
1:23
+1
0:37
+
0:48
+
1:01
-4
1:48
  -10
4:29
 410314
[201] Кузнецов Антон Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-413+1
0:52
+
1:00
+
1:10
+
1:27
   -4
4:23
 410715
[201] Клопов Дмитрий Вячеславович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-123+3
0:21
+
0:30
+
0:40
+
0:59
-1
1:11
-2
2:09
   411916
[201] Шурунов Арсений Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-120+
0:26
+1
1:01
+
1:11
+
1:39
 -1
2:08
   411916
[201] Миронов Юрий Михайлович, Челябинск, ЮУРГУ, ET-312+
0:02
+3
1:05
+
0:27
+
0:44
-2
1:21
-8
4:11
   412518
[201] Годун Александр Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312+1
0:19
+
1:39
+
1:26
+1
1:14
 -3
2:58
   413919
[201] Назаренко Артём Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212+
0:50
+2
0:57
+1
2:02
+
1:26
 -1
3:26
 -1
3:12
 418220
[340] Паули Петр Петрович, Челябинск, ЧелГУ, Математический, МТ-301+2
2:18
+
0:56
+1
1:22
+
1:42
 -1
2:54
  -2
4:02
419821
[340] Анфалов Евгений Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, МПмаг-101+2
0:24
+4
0:47
+
1:10
+
1:27
-1
4:25
   -1
2:48
420722
[340] Крендаль Андрей Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-201+2
1:10
+3
0:20
+1
1:50
+
1:40
 -4
3:12
   423023
[201] Беляев Арсений Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-123+3
1:37
+
0:31
+2
2:09
+1
0:51
 -1
3:40
   424924
[*] Полчинский Дмитрий Андреевич, Челябинск, ЧОМЛИ, 10B+
3:29
+2
3:11
+
3:49
+
4:03
 -1
4:09
   428325
[*] Ляшенко Виктор Артемович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9г+1
1:36
+
2:01
+2
2:29
+1
3:26
-1
3:39
    428626
[*] Шиляева Екатерина, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 7+
1:33
+
1:51
 +
2:03
-1
1:37
+4
3:40
   430027
[201] Анисов Вадим Олегович, Челябинск, ЧелГУ, МПмаг-202+
0:38
-4
3:22
+
1:13
+
1:33
-3
2:46
-5
4:24
   39328
[*] Осадчий Максим Дмитриевич, Челябинск, МБОУ Лицей №31, 11 +
1:39
+
1:49
+
2:26
     314629
[201] Петров Илья Викторович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101-3
0:58
+
2:17
+
1:50
+
2:35
-2
3:14
-3
4:15
   315530
[201] Ступников Алексей Владимирович, Челябинск, ЧелГУ, мат.фак.- МТ-102-1
0:56
+
1:44
+1
2:23
+
0:27
   -7
4:25
 316331
[340] Мокшанцев Андрей Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112+
0:13
-1
4:00
+1
0:32
+
2:27
-1
1:05
-2
3:23
   316732
[340] Золотухин Максим Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113+
1:47
-1
2:30
+3
2:18
+
0:50
  -1
2:51
  319833
[201] Тибелиус Янина Олесьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212+2
2:36
+2
0:38
 +
2:04
 -3
2:56
   323634
[201] Абаимов Андрей Алексеевич, Челябинск, ЧелГУ, Математический ФИИТ МТмаг-101+2
3:35
0
4:19
+
2:53
+
1:59
-1
3:57
-2
4:11
   325535
[*] Королев Андрей Максимович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10Б+
2:31
+2
3:56
 +
2:57
 -1
3:15
   327636
[*] Александр Александрович Попов, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 7+3
1:58
+3
2:47
+3
3:56
      341637
[201] Фоменко Владимир Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, ИИТ, МИТмаг-101 +
0:04
+12
3:41
-6
2:57
+
3:05
-1
3:11
-5
4:15
-3
0:40
  346138
[*] Хамзин Виктор Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8Г+
2:02
-3
1:54
+
2:32
 -1
2:12
-1
2:46
   215239
[201] Васюк Максим Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212+
2:55
-4
3:30
-6
4:14
+
2:31
 -3
0:23
   217540
[340] Манаков Евгений Игоревич, Миасс, ЧелГУ, МПМ-201 +2
2:33
 +
0:37
-2
2:19
 -1
4:19
-1
1:19
 219341
[201] Чемякин Михаил Александрович, Челябинск, ЧелГУ, Математический , МТ-401-4
2:09
  +
2:02
     112242
[340] Попова Валерия Александровна, Челябинск, ЧелГу, МТ-101-6
3:14
-2
4:13
+
2:46
  -5
2:21
   116643
[*] Деданов Алексей Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 +1
2:33
  -2
3:16
    117344
[*] Геренштейн Роман Максимович, Челябинск, Лицей №31, 10А   +
3:34
-1
3:09
    121445
[*] Иванов Алексей Михайлович, Озерск, МОУ СОШ № 27, 11    -14
2:23
    0046
[*] Аверенков Владимир Михайлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 7         0046
[*] Масютин Дмитрий Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9         0046
[*] Масимов Мурад Намигович, Челябинск, МОУ СОШ №15, 10а-1         0046
[*] Канафеев Марк Русланович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8 класс         0046
[*] Ахметшин Кирилл Данилевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 10         0046
[*] Акулов Алексей Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9         0046
[*] Артюхин Виталий Вадимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112         0046
[340] Кадочникова Мария Александровна, Челябинск, ЮУрГУ, ИЕТН-113-6
3:36
-1
0:22
-2
4:13
      0046
[*] Клищ Данил Павлович, 31 лицей, 6Г         0046
[*] Кульбачный Владислав Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11         0046
[201] Твердохлеб Константин Андреевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-202-1
1:56
-7
1:56
       0046
[*] Павлов Николай Викторович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101         0046
[201] Пономарев Антон Сергеевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-201-3
1:10
-3
3:48
-7
2:48
      0046
[*] Брынских Андрей Игоревич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и         0046
[*] Сафонов Александр Юрьевич, Нижний Новгород, ННГУ, аспирант         0046
[340] Романов Никита Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212 -2
2:32
-4
3:17
  -1
3:48
   0046
[*] Zoe McConnell, New York, Computer Science         0046
[*] Шефер Эрика Александровна, Челябинск, ФМЛ №31, 11         0046
[*] Неберо Кирилл Максимович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11         0046
65
loading