printРезультаты соревнования

Региональные отборочные командные соревнования для школьников
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

КомандаABCDEFGHIJВсегоВремяМесто
[Ч-46] not xdd
Кашуков Андрей Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11
Буков Антон Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Лебедев Илья Андреевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11 И
+
0:04
-10
5:14
+
0:18
+
0:07
+
0:09
+
0:54
+
3:18
+
2:36
+4
4:58
 88241
[Ч-45] Старенькая Nokia
Ятчений Павел Андреевич, МБОУ лицей №31, 11
Трубецкой Богдан Сергеевич, МОУ лицей №97, 11
Ярцев Дмитрий Александрович, МБОУ лицей №31, 11
+
0:06
-9
4:46
+
0:08
+
0:03
+
0:11
+
0:35
+2
4:23
+3
3:34
+4
3:46
 89462
[Ч-48] VIY
Шершнёв Иван Евгеньевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11И
Линд Владимир Витальевич, МОУ лицей № 97, 11 И
Свиридов Ярослав Дмитриевич, лицей 97, 11
+1
0:15
+3
4:47
+
0:13
+
0:09
+
0:18
+
0:39
+1
4:37
+
3:46
-1
1:43
 89843
[Ч-19] Ну, такое)
Коробков Роман Леонидович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 10
Подуременных Илья Алексеевич, Челябинск, Физико-математический лицей № 31, 11
Шпаковский Денис Станиславович, Челябинск, 31 лицей, 10
+
0:12
+18
4:22
+
0:10
+
0:04
+
0:07
+4
0:40
+4
2:28
+1
3:08
0
5:00
 812114
[Ч-06] Голодные глаза
Шефер Эрика Александровна, Челябинсмк, МБОУ Лицей 31, 10а
Григорьев Савелий Алексеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 9а
Ахметшин Кирилл Данилевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 9а
+
0:08
 +
0:17
+
0:04
+1
0:16
+
0:40
+
2:35
+2
3:36
  75165
[Ч-01] Очевидно, но не факт
Кабиров Данил Ирикович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Маслов Иван Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 В
Захаров Андрей Игоревич, Челябинск ГБУ ОШИ ЧОЛИ, 9 b
+
0:08
-11
4:27
+
0:19
+
0:17
+
0:25
+
0:50
 +
1:56
-36
5:15
 62356
[Ч-25] Рабочий настрой
Кротков Даниил Андреевич, Челябинск 31 лицей, 11
Овечкин Виталий Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Сприкут Матвей Радиевич, Челябинск, МБОУ лицей №31, 11
+
0:04
-3
1:35
+
0:12
+
0:08
+
0:17
+
0:33
-8
4:58
+1
3:02
  62767
[Ч-34] Встречные-Поперечные
Хайдуков Данила Игоревич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Сазиков Андрей Дмитриевич, ФМЛ31, 11
Яровиков Михаил Владиславович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:24
-1
3:36
+
0:39
+
0:31
+2
0:27
+1
1:08
-9
5:11
+1
2:29
  64388
[Ч-29] cHell
Майоров Алексей Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Сударев Всеволод Владимирович, Лицей №31, 11
Лобастов Даниил Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:07
-17
4:47
+
0:23
+
0:18
+
0:27
+
1:42
+4
4:45
-2
5:14
  65629
[Ч-05] Team Biceps
Курбатов Егор Павлович, МАОУ Лицей №97, 10
Григорьев Евгений Олегович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10м2
Максимов Никита Валерьевич, 97 лицей, 10
+1
0:18
 +
0:22
+
0:27
+
0:29
+1
0:56
-5
5:14
+5
4:42
  657410
[Ч-18] Правило 34
Аксенов Владимир Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11 класс
Абубакиров Ярослав Юрьевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11И
Гужин Богдан Михайлович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10
+
0:28
 +
0:24
+
0:32
+
0:43
+3
1:50
+3
5:05
   666211
[Ч-32] Кинетическая Динамической Песок Глина
Саплин Алексей Андреевич, Челябинск, МБОУ ФМЛ № 31, 10
Отт Андрей Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Климов Никита Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+
0:12
-5
4:48
+
0:14
+
0:11
+
0:05
+1
1:01
 -11
5:10
-9
5:00
 512312
[Ч-13] Here We Are
Постников Егор Александрович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 9-И
Ястреба Елизавета Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9 И класc
Васильев Алексей Владимирович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9-и
+
0:10
-16
5:14
+
0:20
+
0:04
+
0:15
+2
1:23
    517213
[Ч-49] Wax05Ad: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Васькин Алексей Андреевич, 10
Сазонов Илья Георгиевич, 10
Быченков Михаил Дмитриевич, 10
+1
0:28
 +
0:22
+
0:12
+
0:34
+
1:39
-4
3:53
-6
5:08
  521514
[Ч-47] Марианская впадина: Челябинск, ЧОЛИ
Клемешов Дмитрий Алексеевич, 10
Замотаев Федор Александрович, 11
Мамаев Алексадр Сергеевич, 9
+
0:20
-7
1:43
+
0:34
+
0:10
+
0:48
+
2:24
    525615
[Ч-44] rwsg. Longo Doggo
Скрынник Тимофей Сергеевич, Челябинск, 31 лицей, 10б
Репин Владислав Борисович, Челябинск, Лицей 31, 10в
Соколов Игорь Максимович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10в
+
0:04
 +
0:11
+
0:40
+
1:14
+1
1:55
-9
4:59
  -3
3:58
526416
[Ч-41] Там где нас нет): МБОУ ФМЛ№31
Шумков Николай Дмитриевич, 11
Белоногова Ксения Сергеевна, 11
Романенко Михаил Денисович, 11
+
0:10
-21
5:03
+
0:32
+
0:12
+1
0:53
+1
2:01
    526817
[Ч-14] Zvo&Ko
Шмидт Светлана Андреевна, Челябинск ФМЛ 31, 9
Звонарёв Александр Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Фокин Данил Дмитриевич, Челябинск, 31 лицей, 10
+
0:11
 +
0:17
+
0:15
+2
0:26
+2
2:00
 -5
5:11
  526918
[Ч-07] MBOR POWER
Фанин Дамир Юрьевич, Челябинск лицей 97, 9 "И"
Боровинских Михаил Михайлович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9И
Кирионенко Даниил Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9И
+
0:16
 +
0:41
+
0:24
+2
0:36
+
1:53
-2
5:14
-1
3:23
  527019
[Ч-38] ОСАДная Башня
Зиннатулин Тимур Раифович, Челябинск , МБОУ ФМЛ №31, 10
Логинов Андрей Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10А
Ефремов Никита Кириллович, Челябинск , ФМЛ№31, 10Б
+
0:06
 +
0:33
+
0:50
+
1:15
+1
3:06
 -3
4:51
  537020
[Ч-70] Ozon671
Ройз Александр Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Киселев Михаил Михайлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Беляков Савелий Валерьевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+
0:28
 +
1:12
+
0:14
+2
1:02
+1
3:13
    542921
[Ч-28] Карамель: Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 67
Сербинов Михаил Евгеньевич, 11Б
Шакиров Артур Каримович, 11Б
Усачева Дарья Андреевна, 11Б
+
0:11
-12
5:04
+
0:25
+1
1:14
+
1:45
+1
3:24
    545922
[Ч-72] ZeuS: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Астанина Полина Николаевна, 9
Загребина Мария Сергеевна, 9
Назарова Мария Алексеевна, 9
+
0:28
 +
0:49
+
0:13
+
0:45
+3
4:24
  -1
4:25
 545922
[Ч-71] VALERICH
Бикбулатов Даниил Ильфатович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Боже Илона Яновна, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 10
Кульбачный Владислав Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
+1
0:17
-8
4:45
+
0:46
+
0:25
+4
1:39
+
3:04
    547124
[Ч-36] #yungRUSSIA
Шалдин Сева Викторович, Маоу лицей 97, 10
Япаров Александр Данилович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 10
Толдин Арсений Владимирович, Челябинск МАОУ лицей №97, 10
+1
1:13
 +
0:55
+
1:16
+1
1:38
+1
2:19
    550125
[Ч-95] Под окном
Шиляева Екатерина Дмитриевна, ФМЛ №31, 7
Кретова Анастасия Андреевна, Челябинск, 31 лицей, 11
Фиряго Ульяна Алексеевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:19
-5
3:31
+2
0:28
+
0:13
+5
0:50
+4
2:56
    552626
[Ч-77] WE\\...: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Иванов Святослав Олегович, 8
Харисов Тимур Шамильевич, 8
Полухин Максим Денисович, 8
+2
0:31
 +1
1:07
+
0:52
+
1:29
+4
3:36
 -4
5:14
  559527
[Ч-22] В Питер хотим: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Мякишев Никита Константинович, 11и
Гревцов Матвей Александрович, 11и
Мишутин Дмитрий Валерьевич, 11и
+1
0:18
-8
4:52
+
0:46
+
0:14
+
0:32
-3
3:41
    413028
[Ч-12] Вызываем слезу
Чернышева Мария Вячеславовна, ФМЛ 31, 9
Серебренников Никита Евгеньевич, ФМЛ 31, 9
Пугин Илья Сергеевич, ФМЛ 31, 9
+
0:07
 +
0:38
+
0:48
+
1:02
 -5
4:45
  -1
4:28
415529
[Ч-09] RWSG.ОМФ : Челябинск, МБОУ Лицей №31
Осадчий Максим Дмитриевич, 10
Маслихин Николай Александрович, 10
Федоров Владислав Владимирович, 10
+1
0:23
 +
0:32
+
0:47
+
1:10
-2
3:49
    419230
[Ч-97] 2-лимпийцы
Манаков Игорь Михайлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Широкоряд Иван Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9б
Насонков Никита Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9б
+
0:22
 +2
1:04
+
0:14
+1
0:42
    -3
3:48
420231
[Ч-86] По рандому: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Примак Дмитрий Николаевич, 9
Морозов Иван Сергеевич, 7
Смаль Денис Алексеевич, 10
+1
0:17
-5
5:08
+
0:23
+
0:11
+4
0:52
-4
4:38
-1
2:09
   420332
[Ч-27] БиС
Геренштейн Роман Максимович, 9а
Чуканова Юлия Игоревна, 10м2
Козлов Михаил Александрович, 9г
+
0:28
 +1
0:58
+
0:40
+1
1:57
-2
4:22
  -1
5:10
 428333
[Ч-11] Новичкам везет
Кокорев Леонид Евгеньевич, Челябинск, Калининский район, МAОУ лицей № 97, 9-И
Тельнов Владимир Андреевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9И
Ермакова Елена Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9 И класс
+
0:27
 +
0:38
+
0:55
+2
2:14
-10
5:06
    429434
[Ч-30] Бинарный поиск: Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11
Шарков Леонид Николаевич, 11
Яковенко Егор Валерьевич, 11
Немешаева Алиса Алексеевна, 11
+
0:18
-2
5:06
+
0:36
+
1:01
+2
2:34
-1
5:10
-3
2:19
   430935
[Ч-73] ±
Анисимов Сергей Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9а
Зотов Михаил Дмитриевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9А
Чайков Артемий Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9А
+2
1:47
-7
4:54
+
0:41
+
0:48
+1
1:22
 -1
4:38
   433836
[Ч-50] ZX: МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска"
Семенов Денис Вадимович, 10
Рассадин Марк Вячеславович, 10
Цепилова Серафима Алексеевна, 10
+
0:26
 +
0:59
+
0:46
+1
4:13
     440437
[Ч-42] Массив: МБОУ Гимназия №1
Худяков Юрий Алексеевич, 9
Мохирев Никита Алексеевич, 11
Батист Алексей Михайлович, 11
+2
0:28
 +
0:56
+4
1:43
+
2:28
  -1
4:24
  445538
[Ч-91] HackDawgs
Альжанов Максим Булатович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8
Филимонов Игорь Олегович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8И
Бганцова Александра Анатольевна, 97 лицей, 8
+2
1:58
 +2
1:01
+
1:24
+
3:16
-4
4:29
    453939
[Ч-02] Гуманитарии
Бордукова Олеся Александровна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
Зобнина Марина Константиновна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
Плужникова Анастасия Дмитриевна, Челябинск МАОУ лицей №97, 9и
+5
1:05
 +1
0:57
+
0:44
+3
4:03
-5
4:34
    458940
[Ч-89] ДВ: Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80
Утарова Олеся Александровна, 10
Гагарин Юрий Константинович, 10
Медведева Анна, 10
+
0:13
 +
0:41
+
0:28
      38241
[Ч-17] Бананас: 31 лицей
Базарова Анна Александровна, 11 б
Билалов Арслан Юрьевич, 11 б
Путин Евгений Витальевич, 10 а
+
0:09
 +
1:00
+
0:14
-1
3:27
-4
3:32
  -2
4:46
-1
4:44
38342
[Ч-03] Вчерашний борщ: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Хазинуров Олег Радикович, 9
Кравчук Наталья Сергеевна, 9
Зонова Анна Владимировна, 9
+
0:18
 +1
0:28
+
0:50
-20
4:48
     311643
[М-10] memes: Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1
Демидова Мария Дмитриевна, 11
Волков Александр Георгиевич, 11
Кочан Данила Андреевич, 11
+
0:21
 +
0:33
+
1:30
      314444
[М-14] МАОУ "Академический лицей"
Ремезова Анастасия Павловна, 9
Шунин Данил Викторович, 9
Комлев Никита Борисович, 9
+
0:16
 +
0:54
+
1:20
      315045
[Ч-10] Челябинск, МБОУ лицей 11
Волкова Александра Алексеевна, 9м
Говорова Диана Игоревна, 9м
Леонов Мирон Михайлович, 9м
+
0:21
 +
0:48
+1
1:03
-2
2:33
     315246
[М-23] Academic Lyceum Team: Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"
Хакимов Данил Данисович, 11
Евтушенко Евгений Александрович, 11
Гафуров Марат Ринатович, 11
+1
1:04
-2
4:59
+
0:42
+
0:36
-1
1:43
     316247
[М-01] Литвин_ван_лав: МАОУ "Академический лицей"
Даниловский Вячеслав Сергеевич, 10
Рындина Валерия Александровна, 9
Голчина Ольга Сергеевна, 9
+1
0:34
 +
0:51
+
1:25
-4
3:09
     319048
[М-19] МОУ СОШ №5 УИМ
Подгорский Вячеслав Александрович, 10
Шарабурко Александр Константинович, 10
Леонтьев Алексей Сергеевич, 10
+1
0:20
 +
0:51
+
1:58
-1
4:45
-2
4:00
    320949
[Ч-80] Zero
Бельченко Алиса Дмитриевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
Бондарь Яна Денисовна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
Хамзин Виктор Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8Г
+1
0:39
 +
0:56
+
1:44
      321950
[М-25] mag_5sc: МОУ СОШ №5 УИМ
Климовицкий Роман Григорьевич, 11
Злыднева Дарья Владимировна, 11
Кожев Юрий Андреевич, 11
+1
0:20
 +
0:39
+1
2:02
-3
2:28
 -3
3:54
   322151
[Ч-33] 121
Стрижов Егор Дмитриевич, 11
Бесчастнов Семён Александрович, 11
Плешков Вадим Дмитриевич, 11
+3
0:52
 +
0:45
+
1:14
-8
2:21
     323152
[Ч-87] Челябинск,МБОУлицей№11
Чурина Анна Константиновна, 9м
Савельева Екатерина Романовна, 9м
Тюремских Семён Андреевич, 9м
+
0:48
 +
1:16
+
1:56
-1
2:15
     324053
[Ч-82] Морзисты
Барышников Семён Сергеевич, Челябинск, МАОУ СОШ №15, 9
Новиков Глеб Витальевич, Челябинск, МАОУ СОШ № 15, 9
Устинов Герман Романович, Челябинск, МАОУ СОШ 15, 9
+1
0:35
 +1
1:13
+
1:42
      325054
[Ч-84] Integra: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Мысляева Диана Владимировна, 8
Всемирнов Роман Алексеевич, 8
Моторина Евгения Викторовна, 8
+1
1:14
 +
1:09
+
1:39
-1
3:13
     326255
[Ч-90] 1337
Раков Максим Александрович, МАОУ лицей 97, 8
Брынских Андрей Игоревич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8и
Пасынков Сергей Викторович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8
+
0:35
 +1
1:14
+2
1:43
-28
5:07
     327256
[М-24] IPC_Admins: Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1
Нищев Дмитрий Артёмович, 9 А
Исаев Артём Олегович, 9 А
Рахматуллин Тимур Альбертович, 10 В
+3
1:04
 +
1:19
+
1:43
      330657
[Ч-98] Матрица: МБОУ лицей №11
Алексеев Максим Игоревич, 8
Ким Артём Леонидович, 10
Худякова Анна Дмитриевна, 9
+3
2:56
 +1
0:47
+
1:18
-6
3:53
     338158
[М-21] МАОУ "МЛ№1" г.Магнитогска
Садовников Владислав Борисович, 10Б
Хомяков Владислав Евгениевич, 10Б
Кузнецв Кирилл Вадимович, 10Б
+1
1:28
 +
1:21
+2
2:38
-1
2:37
     338759
[Ч-16] Не бейте пж
Фархутдинов Кирилл Львович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9И
Пеутина Вероника Игоревна, Челябинск, Калининский район, МАОУ Лицей №97, 9 М
Жданова Алёна Дмитриевна, Челябинск, Калининский район, МАОУ Лицей №97, 9 И
+
0:39
 +3
2:02
+1
2:36
  -1
5:08
   339760
[Ч-23] Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 37
Аникиенко Антон Евгеньевич, 11А
Агеев Сергей Дмитриевич, 11А
Лоскутов Никита Олегович, 11Б
+3
1:12
 +3
2:43
+
1:52
-5
4:54
    -1
3:39
346761
[М-20] Sun rays: Магнитогорск, Академический лицей
Куликов Даниил Евгеньевич, 11
Панов Иван Владимирович, 11
Веселов Константин Семенович, 11
+
2:42
 +
2:42
+1
2:56
-6
3:38
-1
4:56
    352062
[М-03] МОУ Межозёрная СОШ
Хоптар Максим Витальевич, 10
Толкачев Александр Сергеевич, 11
Зыкин Вячеслав Дмитриевич, 11
+2
3:29
 +1
2:28
+1
2:27
-1
3:27
     358463
[М-02] ССД: Магнитогорск, МОУ СОШ №10 им. В.П. Поляничко
Ласточкин Денис Евгеньевич, 11б
Гущин Артем Дмитриевич, 11б
Новоселов Никита Сергеевич, 11б
+1
4:33
 +1
4:32
+
4:29
-2
4:35
     385464
[Ч-83] Паскальщики
Арцер Джультта Ильинична, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 10
Сырцова Ольга Дмитриевна, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 8
Порошин Леонид Александрович, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 11
-2
0:28
 +
0:41
+
0:54
-3
1:39
-2
2:20
    29565
[М-13] МАОУ "СОШ №56 УИМ"
Штоль Михаил Вадимович, 10
Неповинный Захар Андреевич, 10
Никифоров Владислав Сергеевич, 10
+
0:26
 +
1:16
       210266
[Ч-93] Кот да Винчи
Ляшенко Виктор Артемович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
Абросов Сергей Андреевич, 31 лицей, г. Челябинск, 8
Акулов Алексей Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
+
0:51
 +
1:08
-8
5:11
      211967
[Ч-35] Гимназия 63: Челябинск, Центральный район, МБОУ Гимназия № 63
Каретников Андрей Максимович, 11
Шапошников Алексей Игоревич, 10
Зубов Иван Алексеевич, 10
+1
0:38
 +1
0:47
       212568
[М-08] МОУ СОШ №5 УИМ
Каширин Артем Сергеевич, 9
Лаврухин Михаил Юрьевич, 9
Радаев Максим Михайлович, 9
+3
0:44
 +
0:50
-1
1:58
      215469
[Ч-75] Тысячелистник: Троицк, МБОУ "Лицей №17"
Шамкова Марина Константиновна, 11
Осипян Пайцар Артуровна, 11
Кузнецова Евгения Сергеевна, 11
-5
2:09
 +
1:00
+
2:37
-5
4:27
     221770
[Ч-26] fsociety: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 59
Бойко Антон Юрьевич, 11
Валеев Равиль Радикович, 11
Самохвалова Елизавета Владимировна, 11
+
3:04
 +
1:47
-3
4:24
      229171
[М-11] Магнитогорск, МОУ городской многопрофильный лицей при МГТУ
Верхошенцев Игорь Олегович, 11
Ильин Вадим Алексеевич, 11
Похлебаев Артемий Олегович, 11
+3
1:43
 +2
1:36
 -5
3:53
     229972
[Ч-40] Massiv: МБОУ Гимназия №1 г. Челябинска
Кутузов Михаил Алексеевич, 10
Закиров Артур Русланович, 9
+4
2:11
  +2
3:35
      246673
[Ч-39] Фиксики: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109
Болтачева Екатерина Рафаэлевна, 11а
Шубина Юлия Павловна, 11а
Лаврова Александра Артемовна, 9р
+
0:42
 -3
2:37
-1
3:11
      14274
[Ч-92] School121(1): школа 121
Чернышев Андрей Денисович, 10 в
Русин Вячеслав Владимирович, 10 в
Мочалов Юрий Алексеевич, 9 б
-3
2:12
 +
0:50
       15075
[Ч-15] snz-9-10: Снежинск, МОУ СОШ № 125
Пестунов Дмитрий Алексеевич, 10б
Стасишен Сергей Юрьевич, 9а
Хейн Олег Вячеславович, 9Б
-1
2:19
 -3
3:58
+
1:24
     -1
3:51
18476
[М-12] МАОУ "СОШ № 56 УИМ"
Олокин Михаил Александрович, 10 А
Гончарова Анна Алексеевна, 10 А
Чайков Михаил Германович, 10 А
-3
3:15
 +
3:13
-3
2:54
      119377
[Ч-88] адекВАТНЫЕ: МБОУ СОШ №121
Прокудина Маргарита Андреевна, 11
Булавкин Никита Антонович, 11
Кузин Евгений Игоревич, 11
-1
0:37
 -1
1:03
-1
1:46
-1
2:16
     0078
[Ч-94] Bilbery: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109
Карташев Степан Егорович, 9р
Широков Максим Дмитриевич, 9р
Якушев Данил Сергеевич, 9р
-2
0:51
         0078
[Ч-81] Турбослим: Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 121
Терехов Владимир Дмитриевич, 10в
Чижов Егор Олегович, 10в
Киселевич Евгений Александрович, 10в
-1
1:09
   -1
1:24
     0078
[Ч-76] Сова
Паладий Мария Алексеевна, челябинск 97 лицей, 8
Терентьева Анастасия Александровна, лицей 97, 8
Леонова Кристина Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8
-2
0:44
 -2
1:54
       0078
[Ч-85] Пограмисты
Шерстобитов Тимофей Сергеевич, Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 15, 10
Мухаметов Ильдар Ирикович, Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 15, 10
Тесалова Елена Михайловна, Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 15, 10
-1
4:22
 -15
4:16
       0078
82
loading