printРезультаты соревнования

Занятия для начинающих: дорешивание
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

УчастникЗадачи 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112ВсегоВремяМесто
Василенко Олег Сергеевич, Челябинск 1A 1B 1C 1D 2A 2B 2C 2D 2E 2F 2G 3A 3B 3C 3D 3E 3F 3G 4A 4B 4C 4D 4E 5A 5B 5C 5D 5E 6A 6B 6D 6E 7A 7B 7C 7D 8A 8B 8C 8D 9A 9B 9C 10A 10B 10C 10D 11A 11B 11C 11D 12A 12B 12D 12E0+40+70+70+50+50+42+20+40+33+10+40+455 (5+50)1001
Калашников Станислав Валериевич, ЮУрГУ, ММ-182 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2B 2C 2E 2F 2G 3A 3B 3C 3D 3E 3F 3G 4C 4D 5A 5B 5C 5E 6B 6D 6E 7A 7B 9A 9B 10A 10C 11A 11B 11D 12D5+05+16+10+22+22+10+20+01+12+00+30+137 (23+14)4202
Гаврилов Георгий Николаевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-184 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2B 2F 4A 5A 6A 6B 7A 7B 7C 7D 8A 9A 10A 11A 11B 11D 12A 12B0+51+20+01+01+02+02+20+11+00+13+02+024 (13+11)5803
Майоров Максим Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-184 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2B 2C 2F 3C 3D 4D 5A 5C 6A 6B 7A 7B 7C 8A 11A 11B0+52+21+10+12+02+03+01+00+00+00+20+022 (11+11)6204
Султанов Денис Радикович, Челябинск, ЮУрГУ, ПС-202 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2D 2E 3A 3B 3C 4E 5C 6A 6B 6D 7C 9B 12E0+50+30+30+10+11+20+10+00+10+00+00+119 (1+18)5805
Лыжин Иван Александрович, ЮУрГУ, ВМИ-101 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2C 2F 2G 3B 3C 3E 3F 4D 4E 5A 9A0+50+40+40+20+10+00+00+00+10+00+00+017 (0+17)206
Гончаров Роман Антонович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-363 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2C 2F 2G 3C 4D 6D 6E 7A 10A 10C3+20+40+11+00+02+00+10+00+00+20+00+016 (6+10)3407
Наумов Станислав Сергеевич, ЧОЛИ, 9 1C 2E 3F 4A 4C 4D 4E 7A 7B 7C 7D 9A 10A 11A 12B 12D0+10+10+11+30+00+00+40+00+10+10+10+216 (1+15)10608
Мезенцев Михаил Вадимович, Челябинск, ММ 264 1A 1B 1C 1D 1E 2A 2C 2F 2G 3C 5C 7A 10A 10C0+50+40+10+00+10+00+10+00+00+20+00+014 (0+14)3409
Туров Владимир Павлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10В 1A 1B 1C 1D 1E 2B 2G 3D 7A 7B 7C 7D0+50+20+10+00+00+00+40+00+00+00+00+012 (0+12)4010
Василенко Марина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-222 2C 2D 2G 6A 6B 7A 7B 7C 7D 12D 12E0+00+30+00+00+00+20+40+00+00+00+00+211 (0+11)54011
Поздняков Валерий Игоревич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ, 274 1A 1B 1C 1D 1E 2C 2F 2G 3C 6D5+03+01+00+00+01+00+00+00+00+00+00+010 (10+0)2012
Клопов Дмитрий Вячеславович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-123 1B 1C 1D 2B 2C 2F 2G 4C 5A 5C3+04+00+01+02+00+00+00+00+00+00+00+010 (10+0)4013
Мизгирев Александр Михайлович, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-274 1A 1B 1C 1D 1E 2C 2F 2G 3C 6D5+03+01+00+00+01+00+00+00+00+00+00+010 (10+0)12014
Нирванов Куртка Бейнович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-193 1B 1C 1D 2C 2F 3C 3G 4C 4D 5C2+12+02+02+01+00+00+00+00+00+00+00+010 (9+1)12014
Хуснутдинова Зиля Ильгизовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 1A 1B 1C 1D 1E 2C 2G 3C 4C 6D5+02+01+01+00+01+00+00+00+00+00+00+010 (10+0)24016
Плетнев Олег Владиславович, ЮУрГУ, ММ-162 1B 1C 1D 1E 2C 2F 3C 3G 4D 4E4+02+02+02+00+00+00+00+00+00+00+00+010 (10+0)26017
Беляев Арсений Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-123 1A 1B 1C 1D 1E 2F 2G 3B 3C 4A5+02+02+01+00+00+00+00+00+00+00+00+010 (10+0)30018
Сушенцев Игорь Михаилович, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11а 2C 2D 2G 6A 7A 7B 7C 7D 12D 12E0+00+30+00+00+00+10+40+00+00+00+00+210 (0+10)32019
Хайруллин Равиль Габдуллович, Челябинск, ЮУРГУ 1A 1B 1C 1E 4C 5A 5C 7A 7B0+40+00+01+02+00+02+00+00+00+00+00+09 (5+4)6020
Лелеков Денис Валерьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 1A 1B 1C 1D 1E 2F 2G 3B 4A5+02+01+01+00+00+00+00+00+00+00+00+09 (9+0)10021
Гриценко Павел Сергеевеич, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-464 1B 1C 1D 2C 2F 3C 4C 4D 5C3+02+01+02+01+00+00+00+00+00+00+00+09 (9+0)20022
Румянцев Валентин Фёдорович, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 11 класс 2G 3B 6A 7A 7B 7C 7D 9C 12B0+00+10+10+00+00+10+40+00+10+00+00+19 (0+9)106023
Чернышов Андрей Максимович, Санкт-Петербург, Университет ИТМО 4B 4C 4D 4E 6A 7A 7B 7D0+00+00+00+40+00+10+30+00+00+00+00+08 (0+8)4024
МАОУ лицей № 97
Владимиров Артём Александрович, 11и
Власов Алексей Анатольевич, 11и
Невежин Егор Евгеньевич, 11и
3F 4C 4D 4E 7A 7B 7C 7D0+00+00+10+30+00+00+40+00+00+00+00+08 (0+8)14025
Мельников Максим Олегович, Челябинск ЮУРГУ, ММ-182 1B 1C 1D 1E 2C 2F 3C 4E0+41+10+10+10+00+00+00+00+00+00+00+08 (1+7)18026
Чекмачёв Алексей Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-183 1A 1B 1C 1D 1E 8A 9A 9B0+50+00+00+00+00+00+01+02+00+00+00+08 (3+5)20027
Коликов Данил Александрович, Челябинск, лицей 31, 11б 2G 6A 7A 7B 7C 7D 12D 12E0+00+10+00+00+00+10+40+00+00+00+00+28 (0+8)20027
Белов Антон Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ 1E 3F 3G 5A 5C 6A 6B 6C0+10+02+00+00+20+30+00+00+00+00+00+08 (2+6)38029
Павлов Павел Павлович, МБОУ лицей 31, 11 б 2G 3F 6A 7A 7B 7C 7D 12D0+00+10+10+00+00+10+40+00+00+00+00+18 (0+8)52030
Шестопалов Игорь Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 2C 2F 2G 3C 4A 4C 6D0+03+01+02+00+01+00+00+00+00+00+00+07 (7+0)031
---, ---, --- 1D 1E 2F 3C 3G 4D 5C0+20+10+20+10+10+00+00+00+00+00+00+07 (0+7)031
Демидов А.К., Челябинск, ЮУрГУ, - 6A 6B 6C 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+30+40+00+00+00+00+07 (0+7)2033
Мокшанцев Владислав Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 1B 1C 1E 2F 3C 4D 5A3+01+01+01+01+00+00+00+00+00+00+00+07 (7+0)2033
Петрова Александра Андреевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 1A 1B 1C 1D 1E 5A 5C5+00+00+00+00+20+00+00+00+00+00+00+07 (5+2)4035
Казаков Евгений Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 1A 2G 7A 7B 7C 7D 12D0+10+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+17 (0+7)4035
Романовская Екатерина Дмитриевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ,274 1A 1B 1C 1D 1E 2C 2G5+02+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+07 (7+0)8037
Ахметов Далер Валерьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-182 4E 8A 9A 9B 11A 11B 12A0+00+00+00+10+00+00+01+02+00+02+01+07 (6+1)8037
Лешуков Леонид Игоревич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 1A 1B 1C 1D 1E 2G 5A4+11+00+00+01+00+00+00+00+00+00+00+07 (6+1)12039
Чикишев Владимир Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, MM-193 4C 4D 4E 5A 5C 6A 6B0+00+00+03+00+20+20+00+00+00+00+00+07 (3+4)14040
Ярцев Дмитрий Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8 1A 2G 7A 7B 7C 7D 12D0+10+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+17 (0+7)14040
Казаков Евгений Александрович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 9 2G 6A 7A 7B 7C 7D 12D0+00+10+00+00+01+00+40+00+00+00+00+17 (1+6)18042
Ягламунов Владислав Радикович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 10a 2C 2D 2G 7A 7B 7C 7D0+00+30+00+00+00+00+40+00+00+00+00+07 (0+7)18042
Обухов Лев Александрович, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 107, 10 1A 1B 1C 1D 1E 2B 3D0+50+10+10+00+00+00+00+00+00+00+00+07 (0+7)20044
Куркин Дмитрий Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11б 2G 6A 7A 7B 7C 7D 12D0+00+10+00+00+00+10+40+00+00+00+00+17 (0+7)40045
Мельников Константин Андревич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-263 1A 1B 1D 2C 2F 2G0+30+30+00+00+00+00+00+00+00+00+00+06 (0+6)046
Чигин Александр Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 1A 1B 1C 1D 1E 3C5+00+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+06 (6+0)046
Смирнов Кирилл Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММКН-274 2F 2G 3C 4C 5A 5C0+01+11+01+02+00+00+00+00+00+00+00+06 (5+1)2048
Тарасов Денис Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-364 1D 1E 3C 3G 4D 5C2+00+02+01+01+00+00+00+00+00+00+00+06 (6+0)4049
Федотенков Андрей Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-474 1B 1C 1D 1E 2C 2G4+02+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+06 (6+0)6050
Мелёхин Игорь Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-364 5A 5C 6A 7D 9C 10A0+00+00+00+00+20+10+10+00+10+10+00+06 (0+6)10051
Власов Алексей Анатольевич, ЮУрГУ, ВМИ-102 4C 4D 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+20+00+00+40+00+00+00+00+06 (0+6)14052
Замешина Мария Александровна, МБОУ Лицей 31, 11 2G 7A 7B 7C 7D 12D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+16 (0+6)14052
Ярославцев Егор Александрович, г. Челябинск, ЮУрГУ, ММ-262 1A 1B 1C 1D 1E 2F0+51+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+06 (1+5)22054
Колобухов Сергей Андрееевич, Миасс, МОУ лицей № 6, 11 а 3B 4A 7A 7B 7C 7D0+00+00+10+10+00+00+40+00+00+00+00+06 (0+6)28055
Шишкина Елена Валерьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 1A 1B 1C 1D 1E5+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+05 (5+0)056
Томилов Никита Андреевич, Лицей №31, 10В 2B 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)2057
Кондаков Станислав Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 1A 1B 1C 1D 1E5+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+05 (5+0)2057
Зигитбаева Юлия Равиловна, Челябинск, МБОУ лицей № 31 2B 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)2057
Казаков Григорий Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-364 1A 1B 1C 1D 1E4+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+05 (4+1)2057
Сапожников Даниил Андреевич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)4061
Сафронов Егор Германович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)4061
Смородин Роман Александрович, МБОУ лицей №31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)4061
Дубровский Эдуард Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-474 3B 3C 4D 5C 6E0+00+01+10+11+01+00+00+00+00+00+00+05 (3+2)4061
Александр Максимович Первухин, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 1A 1B 1C 1D 1E5+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+05 (5+0)4061
Агеев Димитрий Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-452 2G 5A 5C 6A 6C0+00+10+00+00+20+20+00+00+00+00+00+05 (0+5)4061
Серков Константин Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)6067
Рудько Сергей Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11а 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)6067
Юдович Дмитрий Игоревич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11а 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)6067
Пилипенко Кирилл Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)6067
Оспенников Лев Владиславович, Челябинск 31 лицей, 11a 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)6067
Шлыков Евгений Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)6067
Шелудько Алексей Леонидович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-122 1A 1B 1C 1D 1E4+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+05 (4+1)8073
Минеев Павел Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-364 1B 1C 1D 1E 4C4+00+00+00+10+00+00+00+00+00+00+00+05 (4+1)8073
Гиззатов Денис Димович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 1A 1B 1D 6B 7B2+10+00+00+00+00+10+10+00+00+00+00+05 (2+3)8073
Томилова Анастасия Сергеевна, Миасс, лицей №6, 11а 4E 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+10+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)10076
Кених Антон, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-284 2B 4C 4D 5A 5C0+01+00+02+02+00+00+00+00+00+00+00+05 (5+0)10076
Глазырин Антон Георгиевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)14078
Митрофанов Егор Владимирович, СПбГУ, ПМ-ПУ, 131 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)14078
Довжик Лев Игоревич, Челябинск, лицей №31, 11 2G 7A 7B 7C 7D0+00+10+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)14078
Невежин Егор Евгеньевич, Челябинск, Лицей 97, 11 6B 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+10+40+00+00+00+00+05 (0+5)18081
Лобастов Даниил Олегович, г. Челяюбинск, МБОУ ФМЛ №31, 11 1B 7A 7B 7C 7D0+10+00+00+00+00+00+40+00+00+00+00+05 (0+5)20082
Гриневич Ярослава Олеговна, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 10 4E 6B 7A 7B 11A0+00+00+00+10+00+10+20+00+00+00+10+05 (0+5)22083
Сапронов Никита Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-452 2D 2F 6A 6B 9B0+00+20+00+00+00+20+00+00+10+00+00+05 (0+5)30084
Федоров Кирилл Евгеньевич, Пингвины из Мадагаскара (СУНЦ УрФУ, Екатеринбург), 10 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+00+40+00+00+00+00+04 (0+4)085
Белов Александр Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ, 184 4C 5A 5C 6B0+00+00+01+02+01+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)2086
Петухов Виктор Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-262 1B 1C 1D 1E4+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)2086
Вилкин Игорь Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+00+40+00+00+00+00+04 (0+4)2086
Семенова Анна Владимировна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-172 1A 1B 1C 1D4+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)4089
Сбойчаков Михаил Викторович, ЮУрГУ, Мех-Мат 272 1A 1B 1C 1D4+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)6090
Жалий Артём Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, Механико-Математический 184 1A 1B 2B 4A0+21+00+01+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (2+2)6090
Крохалев Арсений Михайлович, МОУ СОШ №5 УИМ, 11 7A 7B 7D 9C0+00+00+00+00+00+00+30+00+10+00+00+04 (0+4)6090
Шурунов Арсений Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-120 1A 1B 1C 1D4+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)6090
Мельник Вадим Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-374 1B 1D 2F 2G1+12+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (3+1)8094
Амбросова Анастасия Сергеевна, Челябинск,ЮУрГУ, ММ,262 1A 1B 1D 2C3+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)8094
Сайтхужина Альфина Радиковна, Челябинскб ЮУрГУ, ММ-172 1A 1B 1C 1D4+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (4+0)8094
Боган Максим Вадимович, Миасс, МОУ лицей № 6 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+00+40+00+00+00+00+04 (0+4)10097
Циулин Анатолий Олегович, Челябинск, Металлургический район, МОУ СОШ № 88, 9 1B 1C 1E 2F0+30+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+04 (0+4)12098
Куликов Евгений Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, mm-182 8A 9A 9B 12A0+00+00+00+00+00+00+01+02+00+00+00+14 (3+1)14099
Кочергин Никита Вячеславович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+00+40+00+00+00+00+04 (0+4)160100
Колчина Анна Дмитриевна, Челябинск, МБОУ лицей №31, 9 2B 7A 7B 7D0+00+10+00+00+00+00+30+00+00+00+00+04 (0+4)180101
Бочкарев Глеб Александрович, Магнитогорск, МАОУ городской лицей при МаГУ, 11а 7A 7B 7C 7D0+00+00+00+00+00+00+40+00+00+00+00+04 (0+4)200102
Бородин Максим Сергеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ №5 УИМ, 11 7A 7B 7D 9C0+00+00+00+00+00+00+30+00+10+00+00+04 (0+4)240103
Колодкин Павел Александрович, МАОУ Лицей №97 Челябинск, 9 6B 7A 7B 7C0+00+00+00+00+00+11+20+00+00+00+00+04 (1+3)280104
Манучарян Вардан Аветисович, МОУ СОШ №5 УИМ, 11 7A 7B 7D 9C0+00+00+00+00+00+00+30+00+10+00+00+04 (0+4)300105
Яркеев Александр Сергеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 36, 10 3B 7A 7B 7C0+00+00+10+00+00+00+30+00+00+00+00+04 (0+4)320106
Лисков Борис Степанович, МАОУ лицей 97, 9и 6B 7A 7B 7C0+00+00+00+00+00+11+20+00+00+00+00+04 (1+3)380107
Китаев Александр Олегович, Челябинск, Калининский район, МАОУ СОШ № 97, 9И 4A 4E 7A 7B0+00+00+00+20+00+01+10+00+00+00+00+04 (1+3)440108
Чахвадзе Артур Владимирович, Москва, НИУ ВШЭ, ФКН ПМИ 108 7A 7B 7C 9C0+00+00+00+00+00+00+30+00+10+00+00+04 (0+4)480109
Ханнанова Розалия, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-273 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)0110
Хабибуллина Эльвина, Челябинск, Ю, мм 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)0110
Максимов Никита Антонович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-262 1B 1D 1E2+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (2+1)0110
Кадурин Данил Александрович, ЮУрГУ, ММ, 173 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)0110
Логинов Артём Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 1A 1B 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)0110
Файрушин Алексей, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-262 1A 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)20115
Можаев Сергей Константинович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-173 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)20115
Цыбулевский Дмитрий Геннадьевич, Челябинск 5A 5C 6A0+00+00+00+00+20+10+00+00+00+00+00+03 (0+3)20115
Потапова Светлана Михайловна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 1B 5A 7B1+00+00+00+01+00+01+00+00+00+00+00+03 (3+0)20115
Гимранова Ляйсан Римовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-162 1A 1C 1D2+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (2+1)20115
Ямаева Регина Рамильевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)20115
Хомяков Дмитрий Андреевич, Челябинск, Металлургический район, МАОУ лицей № 82, 11 1E 2F 3C0+10+10+10+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (0+3)20115
Амбросова Татьяна Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-262 1A 1B 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)40122
Жевтяк Нина Вадимовна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11 1B 7A 7B0+10+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+03 (0+3)40122
Новгородцев Сергей Витальевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-254 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)40122
Лев и тигры, ЭМЛи №29, 11 7A 7B 7C0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)40122
Воронин Кирилл Васильевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 8 7A 7B 7C0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)40122
Гардер Антон Владимирович, Челябинск, МОУ Лицей № 31, 11 7A 7B 7C0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)60127
Ахтямов Павел Ибрагимович, Долгопрудный, МФТИ, ФИВТ, 399 группа 4C 4D 4E0+00+00+00+30+00+00+00+00+00+00+00+03 (0+3)60127
Ложкина Екатерина Дмитриевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-274 1B 1C 1D3+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (3+0)60127
Волжин Андрей Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 2G 3B 3C0+00+12+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (2+1)80130
Марченко Антон Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-172 1A 1B 1C2+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (2+1)80130
Челябинск, МБОУ лицей № 31
Ташкинов Илья Дмитриевич, 10б
Федяков Артемий Андреевич, 10б
Резников Яков Григорьевич, 10б
7A 7B 7D0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)120132
Уржумов Александр Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 7A 7B 7D0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)120132
Федяков Артемий Андреевич, МБОУ Лицей №31(окончательный состав), 10 7A 7B 7D0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)120132
Намятов Богдан Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, мм-164 1B 1D 5C1+10+00+00+01+00+00+00+00+00+00+00+03 (2+1)140135
Яковлева Дарья, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 б класс 7A 7B 7D0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)140135
Попова Татьяна Андреевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 7A 7B 7D0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)140135
Ашихмин Никита Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-201 6A 6D 9B0+00+00+00+00+00+20+00+00+10+00+00+03 (0+3)140135
Чебыкин Кирилл Иванович, СПбПУ, 23507/1 4B 4C 6A0+00+00+00+20+00+10+00+00+00+00+00+03 (0+3)140135
Семянников Глеб Валерьевич, Челябинск, 11 лицей, 10 4A 4C 4D0+00+00+00+30+00+00+00+00+00+00+00+03 (0+3)180140
Кибель Денис Олегович, ЮУрГУ, ВМИ-101 6A 6B 9B0+00+00+00+00+00+20+00+00+10+00+00+03 (0+3)200141
Стрепетова Ирина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-263 1B 1C 1D1+20+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+03 (1+2)200141
Ястребов Кирилл Вячеславович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 6A 7A 7B0+00+00+00+00+00+10+20+00+00+00+00+03 (0+3)220143
Андронов Константин Владимирович, город Челябинск, ФМЛ № 31, 9 класс 7A 7B 7D0+00+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+03 (0+3)240144
Бойцов Антон Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ПС-155 2B 6A 6B0+00+10+00+00+00+20+00+00+00+00+00+03 (0+3)260145
Шибанов Никита Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-542 6A 6B 6C0+00+00+00+00+00+30+00+00+00+00+00+03 (0+3)320146
Pronin Roman Yurievich, Kovrov, 11 3G 4B 4C0+00+00+10+20+00+00+00+00+00+00+00+03 (0+3)480147
Попов Роман Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ,162 1B 1E1+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (1+1)0148
Артемьев Владислав, Великоселец Артем, Челябинск, гимназия №80, 9 2G 11A0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+10+02 (0+2)0148
Горбунова Александра Владимировна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 1B 1C2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)0148
Чичерова Анна Романовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-172 1B 1C2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)0148
Титов Илья Игоревич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-172 1B 1D2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)0148
Белов Александр Алексеевич, Челябинск, Лицей №88, 11 7A 7D0+00+00+00+00+00+02+00+00+00+00+00+02 (2+0)0148
Минин Антон Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-162 1A 1B1+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (1+1)0148
Кречетова Екатерина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-174 2C 2G0+02+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)0148
Кузнецов Михаил Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-284 2B 4C0+01+00+01+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)0148
Корсун Александр Валерьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-454 6A 6C0+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Астахова Анастасия Владимировна, МГУ, ВМК 1B 1D2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)20157
Гуменюк Наталья Владимировна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-272 1B 1C2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)20157
Соколова Юлия Викторовна, Челябинск, Металлургический район, МОУ лицей № 88, 10/1 1D 1E0+20+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Пязок Оксана Андреевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Аветян Манук Гегамович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 5A 5C0+00+00+00+00+20+00+00+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Дурникин Николай Александрович, Челябинск, МБОУ лицей №31, 11 2G 7A0+00+10+00+00+00+00+10+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Агафонова Елизавета Александровна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-473 1B 1D2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)20157
Коннова Елена Олеговна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Гридасов Илья Игоревич, МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска, 9 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Жаныбеков Мансур Петрович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-364 1B 4D1+00+00+01+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)20157
Фирсов Андрей Игоревич1, Миасс, МОУ лицей № 6, 10 7A 7C0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)20157
Поташева Надежда Олеговна, Челябинск, ЮУрГУ, MM-364 1C 1D2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)20157
Крайнов, Алексей, Сергеевич, Челябинск, Курчатовский район, МОУ СОШ № 45, 10 7A 7D0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)40170
Ферапонтов Михаил Дмитриевич, Челябинск, Курчатовский район, МОУ СОШ № 45, 10 7A 7D0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)40170
Турбин Олег Дмитриев, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-105 7A 7D0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)40170
Лютко Галина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ 272 1B 1E2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)40170
Бухтояров Александр Андреевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11а 7A 7D0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)60174
Парфёнов Максим Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11 1B 7A0+10+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+02 (0+2)60174
Юсова Наталья Игоревна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 1B 1D2+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+02 (2+0)80176
Абдуллина мария сергеевна, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 11 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)80176
Завьялов Кирилл Борисович, 102, 11 7A 7D0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)80176
Рассохов Леонид Валерьевич, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 11 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)80176
Цибин Андрей Игоревич, г. Челябинск Лицей №11, 11 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)80176
Авдеенко Максим Олегович, Челябинск, МАОУ лицей №97, 11и 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)140181
Терехов Кирилл Сергеевич, Челябинск, МОАУ лицей №97, 11и 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)140181
Абрамов Артём Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)140181
Кузик Виталий Владимирович, Челябинск, МОАУ лицей №97, 11и 7A 7B0+00+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+02 (0+2)140181
Шaвeйникoв Дeниc Ceргeeвич, ЮУpГУ, ET-222 6A 6C0+00+00+00+00+00+20+00+00+00+00+00+02 (0+2)140181
sdfgh, sdfgh, sdfgh 4A 5B0+00+00+00+10+10+00+00+00+00+00+00+02 (0+2)200186
Алексеев Федор Михайлович, Челябинск, МОУ ФМЛ № 31, 11 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Бурлачко Константин Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 г 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Панкова Екатерина Константиновна, Челябинск, ЮУрГУ, АС, 208 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Хасанова Алина Айбулатовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-273 1B1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Litvinov Andrey Olegovich, SUSU, MM 273 2G0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Назаретян Микаел Амаякович, Челябинск, ЮУрГУ, МЕХМАТ-284 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Масленников Дмитрий Леонидович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-122 1B1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Тонконогова Евгения Валерьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ, 184 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Vachkov Ivan Konstantinovich, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-184 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Тонконогова Евгения Валерьевна, Челябинск, ЮУрГУ, мм-184 3D0+00+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Кудинов Антон Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-284 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Гайнитдинова Алина Айратовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-273 1D1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Орлова Александра Вячеславовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-384 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Сиунова Светлана Юрьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-263 1B1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Алексеев М.Н., ЧелГУ, 1 3B0+00+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Чухарев Константин Игоревич, Челябинск, Металлургический район, МОУ лицей № 82, 11а 1C0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Юферов Александр Владимирович, МАОУ гимназия №80, 11 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Матковский Георгий Валерьевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9б 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Фильковский Илья Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Алексеев Михаил Николаевич, Челябинск, ЧелГУ, МФ 4D0+00+00+01+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Баландина Лидия Витальевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-362 1B1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Кротков Даниил Андреевич, Челябинск 31 лицей, 11 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Гоша и Рустам, г. Челябинск, фмл 31, 9б и 9в 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Довыденко Денис Васильевич, СПб НИУ ИТМО, ИТиП 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Трофимов Виктор Алексеевич, МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска, 9 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Луканина Любовь Владимировна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-171 9B0+00+00+00+00+00+00+00+00+10+00+00+01 (0+1)0187
dronimal 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Василенко Владимир Викторович, Челябинск, ЮУрГУ 1E1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)0187
Соболев Павел Сергеевич, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 9 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Сартасова М.Ю., ЮУрГУ, ММ 3D0+00+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Краснов Никита Игоревич 2, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 9 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)0187
Мезина Анжелика Игоревна, Магнитогорск, МОУ СОШ № 59 им. И.Х.Ромазана 7B0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)0187
фирсов ян дмитриевич, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 10 2 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Лукиных Павел Александрович, МАОУ лицей № 37, 11а 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Янцен Михаил Андреевич, МБОУ лицей №31, 9г 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Хрущёв Егор Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-284 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)20219
Мазурин Максим Олегович, Трёхгорный, МОУ СОШ № 112, 10 7B0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Сафонов Александр Юрьевич, Нижний Новгород, ННГУ, аспирант 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Чигинцев Андрей Александрович, Челябинск, МБОУ лицей №31, 9 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Филиппов Евгений Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 7 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Рыжкин Артем Андреевич, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 10 б 7B0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Абубакиров Ярослав Юрьевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11И 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Шаяхметова Айгуль Вазировна, Челябинск, ЮУрГУ, мм-184 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)20219
Волосникова Полина Михайловна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9г 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Никифоров Дмитрий Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, мм-183 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Попов Святослав Алексееевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 в 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Белов Александр Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, мм, 184 2B0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)20219
Зарыпов Александр Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-201 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Краснов Никита Игоревич, гимназия 80, 9 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Тутарова Елизавета Александровна, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 11 класс 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)20219
Останин Илья Павлович, Челябинск, ЮУрГу, ММиКН-472 1B1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)40237
Якимец Святослав Сергеевич, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 10 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)40237
Беленцов Иван Андреевич, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 10 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)40237
Кузнецов Сергей Андреевич, Челябинск, школа 107, 10 класс 2B0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)40237
Жильцов Семен Игоревич, Челябинск,Юургу, ММ-182 2F0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)40237
Кипреев Алексей Антонович, Челябинск, ЮУрГУ, Механико-математический. 182 группа 2F0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)40237
Burlachko & Filkovskiy, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9g 1B0+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)40237
Пырьев Илья Юрьевич, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 10 2G0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)40237
Кокорин Илья Всеволодович, Челябинск, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, 9 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Михайлов Артем Геннадьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-101 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Абаимов Андрей Алексеевич, Челябинск, ЧелГУ, Математический ФИИТ МТ-101 4E0+00+00+00+10+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Мякишев Никита Константинович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10И 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Шайкин Артём Алексеевич, МАОУ лицей № 97, 8И 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Лаврова Анастасия Андреевна, Челябинск, лицей №97, 10 "И" 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Слесарев Илья Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11а 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Зернов Глеб Сергеевич, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11в 7B0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Абдрахманов Амир Азатович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11а 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Гусев Евгений Николаевич, Челябинск, МОУ Лицей 31, 10в 7B0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Кабанов Данил Владимирович, Челябинск, МОУ СОШ ФМЛ № 31, 11 7B0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)60245
Бобыкин Даниил Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-364 12E0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+11 (0+1)60245
Лобастов Даниил Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8г класс 2B0+00+10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (0+1)80257
Плоских Юлия Дмитриевна, Магнитогорск, МАОУ МЛ№1, 11 Д 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)80257
Решетников Антон Вадимович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ 182 2F0+01+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)80257
Шагалеев Алексей Робертович, LaLka, 11 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)80257
Почуев Никита Валерьевич, Лицей 97, 9и 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)80257
Орлов Влдаислав Сергеевич, МАОУ Лицей 97, 9и 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)80257
Замоздра Алёна Сергеевна, МАОУ лицей №97, 9и 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)100263
Пильник Никита Андреевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 9и 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)100263
Трифонов Даниил, Челябинск, МОУСОШ 104, 10 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)100263
Шевченко Игорь Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ПС-498 6B0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)100263
Кудряшов Андрей Андреевич, МАОУ лицей № 37, 10б 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)100263
Топольский Никита Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ПС-146 6A0+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+00+01 (0+1)100263
Новикова Александра Игоревна, Челябинск, Советский район, МБОУ лицей №11, 11 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)120269
Севастьянов Марк Станиславович, Магнитогорск, МОУ городской многопрофильный лицей при МГТУ, 11 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)120269
Осадчий Евгений Витальевич, Челябинск, Юургу, ММ, 262 1C1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)120269
Макаров Владислав Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-174 1B1+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+01 (1+0)140272
Толстов Антон Евгеньевич, Магнитогорск, МОУ городской многопрофильный лицей при МГТУ, 10 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)160273
Шершнёв Иван Евгеньевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11И 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)260274
Буков Антон Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)260274
Кашуков Андрей Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)260274
Федосов Максим Юрьевич, Челябинск 148(ф), 10А 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)340277
Аугсбургер Вадим Витальевич, Челябинск, 148(ф), 7 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)340277
Герасимов Алексей Александрович, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 148, 10 7A0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)340277
Волокитин Андрей Александрович, Миасс, ЮУрГУ(филиал), ММД-122 7C0+00+00+00+00+00+00+10+00+00+00+00+01 (0+1)580280
Оспенников Лев, Челябинск0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Никитин Егор Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1720+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Путов Сергей Васильевич, Челябинск, Курчатовский район, МОУ СОШ № 45, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Явтушенко Николай Антонович, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 138, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Усенко Максим Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, мм, 3840+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мазов Сергей, Миасс, 26 гимназия, 10Б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Дугинец Никита Денисович, Челябинск, Металлургический район, МОУ лицей № 82, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Лыжин Иван Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-2200+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Журавлёв Федор Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Краснов Никита Игоревич, Челябинск, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Захаров Данила Игоревич, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 67, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Сальникова Мария Владимировна, Челябинск, МБОУ СОШ №109, 11А0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Муравьев Никита Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109, 11а0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Алькапов Рустэм Равилович, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109, 10А0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Куторай Вячеслав Александрович, Магнитогорск, МАОУ городской лицей при МаГУ, 11а0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ширман Денис Константинович, МАОУ гимназия №80, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Попова Мария Андреевна, Челябинск, МАОУ гимназия №80, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Елисеев Павел Алексеевич, Миасс, 26 гимназия, 11Б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Иванов Константин, Миасс , 26 Гимназия, 10Б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Карпов Дмитрий Сергеевич, Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ;0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Чернышёва Полина Сергеевна, Челябинск, лицей 88, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Конашов Владислав Алексеевич, Челябинск, МАОУ лицей №97, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Головаш Алексей Владимирович, школа3, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Розинов Александр Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Македонский Павел Дмитриевич, магнитогорск 67 школа, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Айкашев Алексей Вячеславович, Магнитогорск, МОУ СОШ № 67, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Пономарёв Кирилл Андреевич, Школа №67, 11А0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хаткевич Александр Витальевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Соболев Павел Сергеевич, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шитяков Андрей Владимирович, Челябинск, Металлургический район, МОУ СОШ № 94, 11а0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тхе ЦЦ, 1 гимназия, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Беспалов Е.В., Челябинск, ЧелГУ, mt101_20+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Канышева Елена Владимировна, Аша, МКОУ СОШ №7, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Маслов Иван Анатольевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 40, 9В0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Егор Тимчук, Челябинск, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Семененко Дарья Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1840+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Порватов Петр Михайлович, Челябинск, ЮУрГУ, мм-2550+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Большакова Галина Игоревна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-2840+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Пронин Алексей Вячеславович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1840+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Худжанов Дмитрий Станиславович, Челябинск, ЮУрГУ, 1840+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шутов Евгений Леонидович, Копейск, МОУ СОШ № 6, 11б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Плесских Иван Борисович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ 2640+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ненашева Арина Сергеевна, Челябинск, МБОУ СОШ лицей № 11, 10м0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мандрикова Анастасия Андреевна, Челябинск, ФМЛ 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ястребов Кирилл Вячеславович, Челябинск лицей 310+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Царицын Михаил, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10 в0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Константинов Е.Г., Челябинск, ЮУрГУ, ПС0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Худжанов Дмитрий Станиславович, Челябинск, ЮУрГУ, mm-1840+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шубина Екатерина Алексеевна, МАОУ лицей №97, 10И0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Абдуллина Мария Сергеевна, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Безгодов Евгений Максимович, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Федоров Николай Петрович, Сухой Лог школа 20+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Свиридов Ярослав Дмитриевич, лицей 97, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кокшаров Кирилл Борисович, Челябинск, МБОУ СОШ лицей № 11, 8 класс0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тюрин Кирилл Алексеевич, Магнитогорск МОУ СОШ №5, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мовчан Евгений Вячеславович, Коркино, МОУ СОШ №2, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Слесарев Егор Германович, Челябинск, ЮУрГУ, MM-5430+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Байтекенова Айнагул Бурановна, ср.шк. им Масалимова, 11 класс0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Жорницкий Евгений Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-1010+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Волков Иван Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-1010+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Пугач Софья Яковлевна, Челябинск, ЮУрГУ, ВМИ-1010+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ромасс Андрей Дмитриевич, ЮУРГУ, ВМИ 1030+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Плешко Георгий Дмитриевич, г. Челябинск,лицей №31, 9-б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кром Георгий Андреевич, Челябинск, 51, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Акимов Максим Евгеньевич, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Каширин Сергей Владимирович, МКОУ СОШ №3, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Дубровский Эдуард Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ, 2740+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Чесноков Андрей Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Замятин Павел Степанович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кокорин Илья Всеволодович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Уржумов Александр Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Комин Даниил Евгеньевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Медведев Дмитрий Алексеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Захарова Ольга Михайловна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Янцен Михаил Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Соколов Михаил Павлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кривошеина Надежда Евгеньевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Есаков Кирилл Игоревич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Куркин Дмитрий Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хайдуков Данила Игоревич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Атабадзе Ангелина Сулеймановна, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Нифантова Ирина Евгеньевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Важенин Роман Антонович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 5, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Марков Виталий Владиславович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 4, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ямалетдинов Дамир Салаватович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 2, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Конев Кирилл викторович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 2, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Павлюк Никита Константинович, Челябинск, Металлургический район, МАОУ лицей № 82, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шантарин Александр Викторович, Еткульский район, МБОУ Селезянская СОШ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Трофимов Иван Ильич, Каслинский район, МОУ Вишневогорская СОШ № 37, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Миронов Сергей Дмитриевич, Каслинский район, МОУ Вишневогорская СОШ № 37, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Горностаев Глеб Олегович, Озерск, МОУ лицей № 39, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Матвеев Антон Александрович, МОУ СОШ № 2 с.Варна, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тепляков Юрий Евгеньевич, Каслинский район, МОУ Каслинская СОШ № 24, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кротков Даниил Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Астафьев Александр Александрович, Южноуральск, МОУ СОШ № 7, 10а0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Микалуцкий Антон Васильевич, Троицкий район, МОУ Клястицкая СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Руднев Дмитрий Владимирович, Челябинск, Советский район, МАОУ гимназия № 80, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Куракин Андрей Антонович, Южноуральск, МОУ СОШ № 1, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Воеводин Андрей Сергеевич, Южноуральск, МОУ СОШ № 7, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Матушкин Владимир Александрович, Южноуральск, МОУ СОШ № 7, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Баринов Александр Сергеевич, Южноуральск, МОУ СОШ № 4, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Артемов Алексей Андреевич, Южноуральск, МОУ СОШ № 4, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Сорокин Валерий Юрьевич, Южноуральск, МОУ СОШ № 4, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ремизов Павел Владимирович, Южноуральск, МОУ СОШ № 6, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Никулин Денис Андреевич, Южноуральск, МОУ СОШ № 6, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Барышников Владислав Вадимович, Нязепетровский район, МКОУ СОШ № 1, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Крапивин Максим Дмитриевич, Златоуст, МАОУ СОШ № 2, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Писарев Михаил Игоревич, Златоуст, МАОУ СОШ № 2, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Волков Степан Сергеевич, Челябинск, Советский район, МАОУ СОШ № 145, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Порошин Леонид Александрович, Челябинск, Советский район, МАОУ гимназия № 80, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кузнецов Алексей Юрьевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 47, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Еськин Алексей Сергеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 47, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мироненкова Полина Евгеньевна, Магнитогорск, МОУ гимназия № 18, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Огурцов Кирилл Константинович, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Долматов Никита Евгеньевич, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тришкина Елена Алексеевна, Магнитогорск, МОУ СОШ № 20, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Бахрах Никита Сергеевич, Магнитогорск, МОУ гимназия № 18, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тюрин Кирилл Алексеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Федченко Александр Эдуардович, Магнитогорск, МОУ СОШ № 1, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ефремов Александр Юрьевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 12, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Костырев Дмитрий Андреевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Трофимов Виктор Алексеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Лавритов Дмитрий Ильич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Давлетов Ерик Асылбекович, МОУ СОШ п. Арчаглы-Аят, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ерёменко Александр Вячеславович, МОУ СОШ с. Катенино, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Усманов Аким Эрнестович, Южноуральск, МОУ СОШ № 4, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Гнедин Глеб Федорович, Златоуст, МАОУ СОШ № 9, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Сафин Олег Радикович, Челябинск, Центральный район, МАОУ СОШ № 67 г.Челябинска при ЮУрГУ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Попов Александр Евгеньевич, Кыштым, МОУ СОШ № 10, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кондратьева Арина Александровна, Снежинск, МОУ СОШ № 135, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Трошин Арсений Андреевич, Снежинск, МОУ СОШ № 135, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Першин Александр Сергеевич, Снежинск, МБОУ СОШ № 125, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Андреев Алексей Витальевич, Снежинск, МБОУ СОШ № 125, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Остриков Данил Вадимович, Снежинск, МБОУ СОШ № 117, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Зацепин Дмитрий, Златоуст, МАОУ СОШ № 45, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Вольский Алексей Евгеньевич, Златоуст, МАОУ СОШ № 3, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Карасова Ксения Алексеевна, Златоуст, МАОУ СОШ № 18, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Киряков Артем Михайлович, Златоуст, МАОУ СОШ № 15, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Дуденцова Анастасия Олеговна, Октябрьский район, МОУ Октябрьская СОШ № 1, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Иоговский Всеволод Алексеевич, Челябинск, Центральный район, МАОУ СОШ № 67 г.Челябинска при ЮУрГУ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Денисенко Роза Сабировна, Саткинский муниципальный район, Методист0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Васильева Ольга Викторовна, Нагайбакский муниципальный район, Методист0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Аскарова Гузель Байтулловна, Кунашакский муниципальный район0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кондратьева Светлана Павловна, Аргаяшский муниципальный район, Заместитель начальника управления образованием0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Чехова Майя Реджеповна, Троицкий городской округ, Начальник отдела методического обеспечения0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Корякин Александр Геннадьевич, Озерский городской округ, Методист0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Фасалова Елена Анатольевна, Магнитогорский городской округ, методист по информатике ЦПКИМР0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Белик Людмила Викторовна, Локомотивный городской округ, Заместитель Директора по УВР0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Канавец Светлана Викторовна, Златоустовский городской округ, Методист0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кардаев Михаил Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-2620+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Колмыков Кирилл Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, мм-1710+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
1, 1, 10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Зайнутдинов Руслан Ильясович, Челябинск, Центральный район, МАОУ СОШ № 67 г.Челябинска при ЮУрГУ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Павлов Николай Викторович, Верхнеуральский район, МОУ Межозерная СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Иващенко Иван Евгеньевич, Троицкий район, МОУ Бобровская СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Лихачев Алексей Сергеевич, Саткинский район, МАОУ СОШ №5, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мешков Андрей Сергеевич, Коркинский район, МКОУ СОШ №1, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Юмашев Тимур Маратович, Чебаркульский район, МОУ Тимирязевская СОШ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Андреев Андрей Сергеевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ лицей № 102, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Япаров Дмитрий Данилович, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 97, 11м10+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Арсланов Илья Василович, Магнитогорск, Мгмл при МГту, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кузнецов Александр Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-4520+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Панов Валерий Андреевич, Снежинск, МБОУ СОШ № 125, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кильдияров Денис Владиславович, Чебаркульский район, МОУ Кундравинская СОШ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шевкун Анастасия Андреевна, МОУ СОШ № 15 с.Демарино, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Беспалов Кирилл Андреевич, Нязепетровский район, МКОУ СОШ № 1, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Енбаев Дмитрий Васильевич, Ашинский район, МОУ СОШ № 26 п.Кропачево, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хафизов Денис Раилович, Саткинский район, МКОУ СОШ № 13, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Волбенко Константин Дмитриевич, Еманжелинск, МОУ СОШ № 5, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Захаров Данила Игоревич, Челябинск, Центральный район, МАОУ СОШ № 67 г.Челябинска при ЮУрГУ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Уткин Сергей Павлович, Чесменский район, МБОУ Беловская СОШ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Исанбеков Рим Рашидович, Ашинский район, МКОУ СОШ № 1 г.Миньяра, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Маслов Иван Александрович, Ашинский район, МКОУ СОШ № 7 г.Аши, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Непряхин Андрей Владимирович, Ашинский район, МКОУ СОШ № 3 г.Аши, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кальщиков Всеволод Владимирович, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ лицей № 102, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Колмыков Максим Александрович, Верхнеуральский район, МОУ СОШ № 2 г.Верхнеуральска, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Еренко Андрей Александрович, Верхнеуральский район, МОУ СОШ № 1 г.Верхнеуральска, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ахмедов Александр Сафарович, Верхнеуральский район, МОУ Смеловская СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шестак Владимир Алексеевич, Верхнеуральский район, МОУ Межозерная СОШ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Уржумов Максим Юрьевич, Верхнеуральский район, МОУ Межозерная СОШ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Полетавкина Ольга Александровна, Верхнеуральский район, МОУ Межозерная СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хамидуллин Альберт, Верхнеуральский район, МОУ Межозерная СОШ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Еременко Вадим Анатольевич, Южноуральск, МОУ СОШ № 1, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Верховых Никита Андреевич, Чебаркульский район, МБОУ Непряхинская СОШ, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Латышев Павел Васильевич, Тольятти, Лицей 67, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тяпкин Сергей Александрович, Верхнеуральский район, МОУ Межозерная ООШ, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Пашнин Андрей Александрович, Челябинск, Ленинский район, МАОУ СОШ № 146, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Горбунов Матвей Орфеевич, Чебаркульский район, МОУ Тимирязевская СОШ, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кришановский Илья Сергеевич, МОУ Бишкильская СОШ, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мухомедьянова Эльвина Айратовна, МОУ Алтынташская ООШ, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Елсукова Наталья Романовна, МОУ Бишкильская СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Закирьянов Илья Газинурович, Верхний Уфалей, МОУ СОШ № 1, 11Б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Титов Георгий Витальевич, Озерск, МОУ гимназия № 23, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Медведева Виктория Викторовна, Еманжелинск, МОУ СОШ № 14, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Салахиев Дмитрий Тахирович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 14, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Богомолова Лариса Юрьевна, Златоуст, МОУ СОШ № 8, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ивановский Антон Константинович, Верхнеуральский район, МОУ СОШ № 1 г.Верхнеуральска, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Захаров Андрей Игоревич, ГБУОШИ ЧОЛИ, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Халитова Регина Николаевна, Брединский район, МОУ Брединская СОШ № 4, 70+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Рубцов Олег Александрович, город Златоуст, школа №25, 8 "Б"0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Соколов Юрий Вадимович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 3, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Васильев Никита Андреевич, Еманжелинск, МОУ СОШ № 5, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Никонец Данила Константинович, Карталинский район, МОУ СОШ № 17, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Рассохина Анна Витальевна, Карталинский район, МОУ СОШ № 17, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Варенников Богдан Леонидович, Карталинский район, МОУ СОШ № 3, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Старков Влад Сергеевич, Верхнеуральский район, МОУ Урляндская ООШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мысляков Владислав Игоревич, Верхнеуральский район, МОУ СОШ № 1 г.Верхнеуральска, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Иванов Илья, п.Локомотивный, МОУ СОШ № 2, 10а0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Завьялов Кирилл Борисович, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ лицей № 102, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Созонтова Юлия Петровна, Еманжелинск, МОУ СОШ № 16, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Сахаров Михаил Константинович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 16, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Петров Антон Юрьевич, Аргаяшский район, МОУ Кулуевская СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Гребенщиков Дмитрий Владимирович, Брединский район, МОУ Атамановская СОШ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Полонский Вячеслав Александрович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 4, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мми, выпаы, вапываыв0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
передернин александр дмитреевич, златоуст шлкола №21, 7 класс0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Василев Петр Петрович, Киев, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мендель Александр Николаевич, Михайловск 19 школа, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Трапезников Александр Евгеньевич, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 21, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Коробков Роман Леонидович, Челяибнск, МБОУ Лицей №31, 70+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Зубков Александр Александрович, Снежинск, СФТИ НИЯУ МИФИ, Компьютерные Системы, КС13Д,0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Самошкина Олеся Витальевна, Магнитогорск, школа № 47, 10 ''а'' класс0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Арбузов Егор Витальевич, Сибай,Лицей#9, 9б класс0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Гоноровскй Женя Владиславович, Сибай лицей 9, 9б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Соколов Юрий Вадимович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 3, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Гордеев Егор Витальевич, Сатка МКОУ СОШ 40, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Мартыненко Гульнара Ришадовна, Сатка МКОУ СОШ 40, учитель0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Руднева Оксана Владимировна, Златоуст, 340+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Казаков Андрей Андреевич, Красноармейский район, МОУ Миасская СОШ № 1, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
йцу йцук йцук, йцукенг, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Дробышевская Юлия Евгеньевна, Сибай0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Павлов Александр Дмитриевич, Еманжелинск, МОУ СОШ № 14, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Тельной Кирилл Павлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шаров Анатолий Павлович, Верхнеуральский район, МОУ Краснинская СОШ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Попов Юрий Андреевич, Карталинский район, МОУ СОШ № 17, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Чернов Антон Иванович, Трёхгорный, МКОУ "СОШ №106", 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Устюгов Иван Анатольевич, Варненский район, МОУ СОШ № 1 с.Варна, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кузнецов Александр Максимович, Трёхгорный, МБОУ "СОШ №110", 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Каменев Илья Михайлович, Кизильский район, МОУ Кизильская СОШ № 1, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Бигматов Виктор Романович, Нязепетровский район, МКОУ СОШ № 3, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Серышев Александр Игоревич, Красноармейский район, МОУ Миасская СОШ № 2, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Емельянцев Евгений Олегович, Еманжелинск, МОУ СОШ № 16, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Воеводин Андрей, Южноуральск, МОУ СОШ № 7, 10 класс0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Киселев Евгений Николаевич, МАОУ «СОШ №21», 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хупихужин Айрат Фанисович, ЮУрГУ, мм-1800+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Абзалов Марат Жалилович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ,1830+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Крень Павел Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Зиновьева Анна Игоревна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Логвиненко Максим Сергеевич, ЮУрГУ, лицей №77, ММ-1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шалдовицкий Виталий Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1830+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кондакова Анна Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, мм-1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ботов Алексей Алексеевич, mm-1830+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Поляков Андрей Владимирович, Челябинск, ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ), ММ-1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Семёнов Константин Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Задорин Борис Аркадьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Глотова Татьяна Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1800+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ишембетов Владислав Батырович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1720+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Чехова Мария Витальевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1830+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Куликова Любовь Александровна, Златоуст, школа № 25, 70+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Анисов Вадим Олегович, ЧеЛГУ, Математический0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Епифанов Дмитрий Александрович, Челябинск, Курчатовский район, МАОУ лицей № 35, 11а0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Алексеенко Владислав Александрович, Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 67, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Долматов Никита Евгнеьевич, Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1, 11г - ИЭ-50+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Волкова София Андреевна, Верхнеуральский район, МОУ СОШ № 1 г.Верхнеуральска, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Путков Павел Владимирович, Челябинск, Советский район, МАОУ гимназия № 80, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Терентьев Никита Александрович, МБОУ «МСОШ №16», 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Суслов Никита Сергеевич, МБОУ «Лицей №6», 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Чуфарова Анастасия Михайловна, МБОУ «Лицей № 6», 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Буркин Иван Дмитриевич, МБОУ «Лицей № 6», 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Левенцов Дмитрий Владимирович, МАОУ «СОШ №21», 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Власова Надежда Андреевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1830+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хайдуков Владислав Валерьевич, Челябинск, ЮУрГУ, 1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Магафуров Марс Рафикович, Аргаяшский район, МОУ Краснооктябрьская СОШ, 110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Потапова Ксения Викторовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Складчиков Даниил Степанович, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №97 города Челябинска (МАОУ лицея №97, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Шершнев Иван Евгеньевич, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №97 города Челябинска (МАОУ лицея №97, 80+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Магафуров Ринат Рафикович, Аргаяшский район, МОУ Краснооктябрьская СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
ПАН, школа 4, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Зеленин Виктор Алексеевич, Челябинск, ЧелГУ, Математический факультет, МП-1010+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Веретова Татьяна Владимировна, Челябинск, ЮУрГУ, мм-1800+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Арт Фат Амурович, Аргаяшский район, МОУ Аязгуловская СОШ, 90+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Миша, БФУ, пм20+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ткаченко Дмитрий Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10б0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Гилёв Павел Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Боровинских Павел Альфредович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ 1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Кузнецов Владимир Олегович, ЧОЛИ, Челябинск, 100+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Храмова, Гимназия, 2010+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Носков Вадим Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, МехМат, Прикладная математика0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Епанешников Константин Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, мм-1800+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Ясинский Евгений Тимурович, Челябиннск, Юургу, мм - 1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Посадских Владимир Игоревич, Челябинск ЮУрГУ, ММ-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Сурина Альфия Адгамовна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-2930+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Хвощевская Мария Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, мм-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Забродина Дарья Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Пиначян Гор Араикович, Челябинск, ЮУрГУ, Механико-математический, 1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Воробьев Александр Николаевич, Челябинск ЮУрГУ, мм-1810+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Орынбаев Руслан Шарифуллович, Челябинск, ЧелГУ, МПз-4010+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Бедов Андрей Анатольевич, г.Аша МКОУСОШ№4, 11А0+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Миллер Роберт Эдуардович, Челябинск, ЮУрГУ, ММ-1820+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
Минаев Александр Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 150, мм-1830+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
А Б В, МГУ, 2110+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00+00 (0+0)0281
581
PAS192
CPP195
BAS3
JAV9
loading