printРезультаты соревнования

Открытые командные соревнования по спортивному программированию "PRIME TIME"
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 91011ВсегоВремяМесто
[*] SevSU_Triumvirate
Бурков Александр Юрьевич, Севастополь, СевГУ, АВТ-ИС
Антонов Евгений Сергеевич, Севастополь, СевГУ, И-62м
+2
3:22
+
0:09
+
0:45
+1
1:42
+
0:34
 +
0:26
+1
2:08
+1
4:36
 +1
1:06
910081
[Т-01] Tyumen IU: На месте
Артемов Евгений Олегович, Тюмень, ТИУ, ГСМм-17-1
Романов Евгений Вячеславович, Тюмень, ТИУ, ГСМм-17-1
+
3:07
+
0:10
+
0:24
+
1:15
+
0:28
-2
4:07
+
0:18
+
0:50
  +1
0:38
84502
[Ч-31] VMI#1
Петров Владимир Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-120
Лыжин Иван Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-220
Алькапов Рустэм Равилович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-405
+
4:09
+
0:05
+
0:18
+
0:58
+
0:12
-5
2:52
+
0:42
+
1:16
 -1
3:32
+
0:37
84973
[Ч-40] South Ural SU 1
Василенко Марина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-122
Евгеньев Михаил Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Кульбачный Владислав Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ET-112
+1
3:13
+
0:03
+
0:13
+2
3:01
+
0:15
-7
4:07
+
0:48
+
1:20
 -16
4:57
+1
0:55
86684
[Ч-08] nomethod
Воронин Алексей Вячеславович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-401
Жернов Дмитрий Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-301
Крендаль Андрей Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-301
+8
4:51
+
0:21
+
0:37
+
2:21
+
0:38
-2
0:18
+1
1:12
+
2:03
  +
2:11
810345
[DK] Past Glory
Купец, Челябинск, ЮУрГУ
Кожанка, Челябинск, ЮУрГУ
Флэш, Челябинск, ЮУрГУ, выпускник
+
4:00
+
4:01
+
4:02
+
4:03
+
4:03
-7
4:59
+
4:05
+
4:05
  +1
4:10
81969
[Ч-33] Recursive free
Миронов Юрий Михайлович, Челябинск, ЮУРГУ, ET-412
Годун Александр Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Басманов Алексей Петрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
 +
0:07
+
0:22
+
3:41
+
0:28
-3
1:32
+
0:50
   +4
3:05
65936
[Ч-27] Next Generation Skills
Голиков Михаил Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-301
Брагин Алексей Константинович, Челябинск, ЮУрГУ, ВШ ЭКН КЭ-202
 +
0:28
+
0:19
 +
0:33
 +
0:47
-3
3:57
 -1
1:40
+5
2:50
53977
[Ч-37] S. Shkoders
Давыдов Сергей Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-204
Емельянов Кирилл Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-204
Вережников Владислав Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-204
 +
0:24
+
0:55
 +1
1:21
-2
1:53
+
0:21
-4
4:17
   42018
[Ч-12] Kapitakitak
Панасенко Дмитрий Игоревич, Челябинск, ЧелГУ, МК-601
Фоменко Владимир Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, ИИТ, МИТ-201
 +2
0:16
+
0:48
 +
0:28
 +
1:38
-9
3:57
  -8
3:33
42309
[Ч-30] Вжух
Самбурский Максим Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-313
Учеваткин Антон Егорович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-313
Мезенцев Алексей Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-313
 +
0:07
+
0:50
 +
1:05
-1
0:25
+
1:49
-1
2:29
 -5
3:40
 423110
[Ч-21] Sadbirds
Петров Илья Викторович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-201
Попова Валерия Александровна, Челябинск, ЧелГу, МТ-201
 +3
0:16
+
0:44
 +
0:29
-3
1:00
+
1:37
-3
2:34
  -1
4:27
424611
[Ч-13] FIITness
Ковригин Егор Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-302
Шумилин Павел Игоревич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-301
Ситников Константин Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-301
 +
0:42
+
1:09
 +
0:34
-3
3:14
+
1:49
-2
4:52
 -4
4:40
-1
4:45
425412
[Ч-50] SleepingSeries
Стариков Ярослав Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-310
Мельцайкин Евгений Андреевич, Челябинск ЮУрГУ, ММиКТ-ЕТ-211
Кишкина Мария Алексеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-210
-1
0:31
+
0:09
+
0:39
-1
3:39
+
0:45
-3
2:28
+2
2:51
   -1
4:44
430413
[Ч-36] WARTSD
Неберо Кирилл Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Мальчихин Дмитрий Геннадьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Утков Александр Станиславович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 +
0:27
+
1:06
 +
1:21
 +
2:10
-5
4:14
   430413
[Т-08] Fairy Tail
Широких Артем Андреевич, Тюмень, ТИУ, ИГиН - АСОиУб-18-1
Боровкова Анна Олеговна, Тюмень, ТИУ, УТСб-18-1
Коцур Диана Игоревна, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-18-1
 +
0:29
+
1:42
 +
1:04
 +
2:24
-2
3:34
   433915
[Ч-28] МФ ЧелГУ: Миасс, ЧелГУ
Федотов Михаил Анатольевич, МФИ-301
Манаков Евгений Игоревич, МПМ-301
Штумпф Григорий Дмитриевич, МФИ-301
 +
0:23
+1
1:36
-2
4:09
+
0:42
 +
2:45
  -5
1:26
 434616
[Ч-24] Снежинки
Юдина Полина, Челябинск, ЧелГУ, МТ-301
Ивлев Вячеслав Сергеевич, ЧелГУ, МТ-102
Твердохлеб Константин Андреевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-202
 +
0:13
+
1:23
 +1
1:55
 +1
3:16
  -2
4:19
 444717
[Ч-02] oki-doki
Ивашкин Андрей Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Махмутов Артур Владикович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Осипова Анна Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
 +1
0:22
+
1:09
 +
1:50
 +2
3:52
  -1
4:38
 449318
[Ч-38] zero
Артюхин Виталий Вадимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Бердин Никита Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Кабаков Андрей Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
+1
3:08
+
1:31
+
0:59
 +2
1:38
-7
2:35
-1
3:37
  -2
1:10
 449619
[Ч-14] Три Мушкетера (O_Q)
Панов Алексей Денисович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Кадочникова Мария Александровна, Челябинск, ЮУрГУ, ИЕТН-113
Золотухин Максим Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
 +
0:20
+
0:59
-2
4:34
+2
2:13
 +
4:09
  -2
3:25
 450120
[Ч-01] BST
Бутов Дмитрий Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, ПрИ-201
Ступников Алексей Владимирович, Челябинск, ЧелГУ, ИИТ - ПрИ 201
 +
0:08
+
0:29
 +3
2:31
-4
2:23
+4
4:17
  -4
4:59
 458521
[Ч-07] TriCo
Кичеев Дмитрий Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Квитченко Надежда Львовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Кащеева Александра Евгеньевна, Челябинск , ЮУрГУ, ЕТ-211
 +
0:46
+
2:47
 +3
2:24
 +1
3:23
    464022
[Ч-05] Shustiki
Ким Артём Леонидович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Кутузов Данила Михайлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Шустова Елена Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 +
2:34
+
3:01
 +3
3:47
 +1
3:59
  -1
0:16
 488123
[Ч-17] EZ
Кононов Никита Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ET-212
Мокшанцев Андрей Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Золкин Валерий Витальевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 +
0:52
+
0:33
 +
1:38
-2
4:32
-3
4:07
-1
2:14
 -2
4:19
-5
4:54
318324
[Ч-32] name.random()
Кузьмин Александр Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВШ ЭКН / КЭ-101
Пономарева Юлия Дмитриевна, Челябинск, ЮУрГУ, ВШ ЭКН, КЭ-303
Шилков Андрей Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ВШ ЭКН-КЭ-101
 +1
0:11
+
0:38
-3
4:21
+3
1:28
0
3:31
-5
4:55
    321725
[Ч-16] $uper_hackers
Парфентьев Александр Андреевич, Челябинск, ЧелГУ, МК-101
Хусаинова Эльвира Ринатовна, Челябинск , ЧелГу, Матфак - МК-101
Грушинская Наталья Сергеевна, Челябинск, ЧелГУ, МФ МК-101
 +1
0:57
+
1:26
 +1
2:12
-5
4:59
     331526
[ВК] qwerty
Шарков Леонид, Челябинск, МОУ СОШ лицей № 11, ЕТ-214
Прокудина Маргарита Андреевна, Челябинск, Юургу, ЕТ-212
Сиденко Константин Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
+
1:39
+
0:22
+
3:23
 -3
4:28
    -3
1:21
 3324
[Ч-44] error404
Кондаков Евгений, Челябинск,ЧелГу, МТ-101
Нургатин Руслан Ренатович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
Фомин Евгений Михайлович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
 +1
0:39
+
2:11
 +
2:44
     -2
3:50
335427
[Ч-26] Топчики
Тычинин Михаил Максимович, Миасс, ЧелГу, МПМ-101
Лунченкова Юлия Сергеевна, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
Печенкина Ирина Владимировна, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
 +
0:26
+2
4:24
 +
1:40
    -4
3:17
 343028
[Ч-41] AnimeRevolution
Радаев Олег Иванович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
Суханов Алексей Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ет-114
Власов Всеволод Юрьевич, Коркино, ЮУрГУ, ET-114
 +
0:17
+
3:12
 +3
2:53
    -3
1:37
-4
4:57
344229
[Ч-35] Nitro
Майорова Вероника Александровна, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
Ушаков Илья Евгеньевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
Аганин Сергей Сергеевич, Миасс, ЧелГУ, МПМ-101
 +
0:25
+1
2:34
 +4
3:30
    -1
0:39
 348930
[Ч-10] Voliboba
Пелесков Даниил Ярославович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Овчинников Никита Вячеславович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Коршунов Семен Игоревич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
 +
0:30
+1
1:28
 +4
4:48
-6
3:59
-7
4:56
    350631
[Ч-49] Тривиально
Назаренко Артём Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Васюк Максим Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Тибелиус Янина Олесьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 +
2:03
+
2:29
 +2
4:35
      358732
[Т-09] ATP
Токмаков Леонид Ильич, Тюмень, ТИУ, ИГиН, АТПб-16
Новоселов Илья Александрович, Тюмень, ТИУ, КС-АТПб-16-1
Штрек Ольга Игоревна, Тюмень, ТИУ, ИГиН-АТПб-16
-4
4:55
+
2:12
+
3:53
 +
4:23
      362833
[DK] /%
Попов Павел Андреевич, Челябинск, ЮУРГУ, КЭ-207
Складчиков Данил Степанович, Челябинск, ЮУрГУ, ВШЭКН КЭ-107
+
2:18
+
1:03
       -8
4:48
-3
3:48
2201
[Ч-18] IT-Raccoons
Хозов А В, Челябинск, Челгу, МП
Синченко Екатерина Андреевна, Челябинск, ЧелГУ, МП-101
Михалев Андрей Сергеевич, Челябинск, ЧелГУ, МП-101
 +
0:24
  +
3:37
    -12
3:54
 224134
[DK] МОУ_СОШ_№7
Шакиров Даниил Ринатович, Копейск, МОУ СОШ № 7, 10а
Носков Артем Александрович, Копейск, МОУ СОШ № 7, 10а
Сорокин Демид Викторович, Копейск, МОУ СОШ № 7, 10
-4
4:34
+
0:30
-5
4:55
-2
3:16
+
4:13
    -7
4:52
 2283
[Т-02] EG
Сурков Виктор Алексеевич, Тюмень, ТИУ, АТПб-18-1
Рогов Дмитрий Юрьевич, Тюмень, ТИУ, АТПб-18-1
Малков Игорь Игоревич, Тюмень, ТИУ, Атпб-18-1
  +
2:49
-1
4:44
+
2:01
      229035
[Ч-43] Сушка
Любецкий Сергей Павлович, ЮУрГУ, ИЕТН ЕТ-211
Кожукарь Антон Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-211
 +
1:12
 -3
2:14
+2
3:07
      229936
[Ч-39] _P4_L3_V0_
Вылекжанин Алексей Сергеевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
Ставцев Валерий Константинович, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
Кушнарев Павел Владимирович, Миасс, Челгу, МФИ-101
 +
0:29
  +1
4:23
    -8
3:50
 231237
[Ч-25] 114
Обухова Дарья Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
Николаева Надежда Геннадьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
Колесникова Дарья Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
 +
3:06
  +
2:53
      235938
[Т-12] klan fontan
Самус Алексей Олегович, Тюмень, ТИУ, КМм-18-1
Калугин Владислав Алексеевич, Тюмень, ТИУ, КМм-18-1
Яценко Максим Сергеевич, Тюмень, ТИУ, КМм-18-1
 +
1:08
         16839
[*] Ромазановцы
Калина Евгений Романович, МОУ "СОШ № 59 им. И. Ромазана", 9
Шалимов Вадим Константинович, Магнитогорск, Школа № 59 им. И. Ромазана, 9В
-2
4:47
-2
2:50
-2
1:23
 +
1:40
      110040
[Т-04] bratishki
Шкурина Анастасия Дмитриевна, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-18-1
Севостьянов Павел Александрович, Тюмень, ТИУ, АСОиУб 18-1
Успанов Талгат Ермекович, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-18-1
 +1
4:36
       -3
1:39
 129641
[*] Zoe McConnell, New York, Computer Science   -6
2:40
 +4
4:59
     137942
[Ч-34] IT-Pro
Еремчук Максим Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Малозёмов Георгий Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Прокопьев Артём Валерьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 +10
4:48
       -6
4:23
 148843
[Т-03] Im. Ricardo Milosa
Печуркин Константин Сергеевич, Тюмень, ТИУ, ИГиН-АСОиУб-18-1
Какуев Сергей Олегович, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-18-1
Беденко Николай Петрович, Тюмень, ТИУ, АСОиУб-18-1
    +12
4:49
      152944
[Т-07] TIU-7
Малахов Николай Владимирович, Тюмень, ТИУ, ИГИН-АСОиУб-18-1
Юскаев Раниль Наилевич, Тюмень, ТИУ, ИГИН-АСОиУ-18-1
Мацкевич Владимир Александрович, Тюмень, ТИУ, ИГиН-АСОиУб-18-1
-1
2:57
  -3
4:31
       0045
[Ч-06] holy_trinity
Бахтияров Артём Александрович, Челябинск,ЧелГУ, МТ-102
Вильгаук Евгений Анатольевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
 -5
2:49
  -1
3:19
      0045
[Ч-04] EVM
Вилкова Виктория Владимировна, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Мыслицкий Михаил Святославович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Евстратов Вадим Александрович, Челябинск ЧелГУ, Мт-101
   -1
3:53
-1
3:30
    -2
1:19
 0045
[Ч-42] MaLyu
Малахов Артём Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Любавина Юлия Евгеньевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-114
           0045
[Т-11] Cactus
Хамадиярова Валерия Евгеньевна, Тюмень, ТИУ, КМм-18-1
Смышляева Наталья Олеговна, Тюмень, ТИУ, КМм-18-1
Любимая Александра Евгеньевна, ТЮМЕНЬ, ТИУ, ИГиН, КМм-18-1
-5
2:06
          0045
[Т-06] ТИУ-6
Шахматова Елизавета Константиновна, Тюмень, ТИУ, АТПб-18-1
Скориков Владислав Викторович, Тюмень, ТИУ, АТПб-18-1
Тарханов Михаил Дмитриевич, Тюмень, ТИУ, АТПб-18-1
 0
2:57
         0045
[Т-05] ТИУ-5
Герасименко Сергей Константинович, Тюмень, ТИУ, АТПб-17-1
Загваздин Степан Сергеевич, Тюмень, ТИУ, АТПб-17-1
 -4
4:25
         0045
51
loading