printРезультаты соревнования

Очный тур региональных отборочных командных соревнований для школьников
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

КомандаABCDEFGHIJKВсегоВремяМесто
[Ч-03] Пыльная Испания
Будников Михаил Сергеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 9г
Григорьев Савелий Алексеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 11в
Ахметшин Кирилл Данилевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 11б
+1
0:14
+
0:26
+
0:13
+
0:40
+
1:12
+
1:06
+4
2:36
+
0:59
+1
1:40
+
2:44
 108301
[Ч-12] Бегемот на проводах: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Клищ Данил Павлович, 8
Шмидт Светлана Андреевна, 11
Беляков Савелий Валерьевич, 11
+
0:06
+
1:06
+3
1:01
+
3:00
+1
0:54
+
1:16
+3
2:21
+
0:43
+
1:38
+4
3:29
-3
4:57
1011542
[Ч-06] za oknom cold za kompom old: Челябинск, МБОУ лицей №31
Шиляева Екатерина Дмитриевна, 9
Канафеев Марк Русланович, 9
Козлов Михаил Александрович, 11
+
0:04
+
0:30
+8
2:06
+
4:37
+1
0:53
+1
1:28
+3
1:55
+
0:41
+1
2:33
+6
3:44
 1015113
[Ч-24] Олды на месте
Мухаметгалин Артур Димович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10Б
Акулов Алексей Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Абросов Сергей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
+1
0:30
+1
1:13
+
0:25
+2
3:33
+1
1:37
+
0:40
+3
4:55
+
1:51
+
3:12
  912364
[Ч-21] No Name Team
Кирионенко Даниил Александрович, МАОУ Лицей 97, 11
Брынских Андрей Игоревич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10м
Васильев Алексей Владимирович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11
+
0:34
+
1:04
+1
0:49
+1
2:57
+
0:25
+
3:25
 +
1:28
+1
3:59
  89415
[Ч-23] Индульгенция на давнокод
Ястреба Елизавета Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11 м2
Постников Егор Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Ибрахим Ахмад Махджуб, Челябинск, Калининский район, МАОУ "Лицей № 97", 11
+2
0:15
+
1:02
+
0:29
+1
3:00
+1
1:15
+
2:10
-2
4:58
+
1:37
+1
4:54
  89826
[Ч-15] Тыгыдымские кони и ХКТрактор74: лицей 31
Карпович Евгений Павлович, 9
Свердлов Владимир Алексеевич, 9
Алексеев Максим Игоревич, 10
+
0:06
+
0:35
+
0:22
-12
4:59
+2
2:06
+
1:00
 +
0:53
+1
3:48
  75907
[Ч-13] Вова Тренирует Губу
Аверенков Владимир Михайлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
Тренин Александр Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Губин Михаил Денисович, Челябинск, №31, 11
+
0:10
+
0:35
+5
2:31
-9
4:59
+1
0:29
+
1:37
 +3
2:26
+3
3:53
  79418
[Ч-28] Безвозмездное воздействие
Насонков Никита Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Дудник Павел Дмитриевич, Челябинск лицей 31, 11
Широкоряд Иван Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:10
+6
2:49
+3
1:02
 -3
3:47
+
0:39
+2
4:42
+
3:08
   69909
[Ч-09] Panzar_2005: ФМЛ №31 г. Челябинск
Горбатов Михаил Александрович, 9Г
Жовнер Алексей Иванович, 10А
Гребнев Артем Павлович, 10Б
+
0:09
+
1:04
+
0:53
 -11
4:48
+
1:16
 +
1:46
 -5
1:23
 530810
[Ч-18] Хачю контест
Морозов Иван Сергеевич, Лицей 31, 9
Чебыкин Семён Павлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31
+
0:08
+
1:37
+
0:44
 +
2:34
-18
4:12
 +3
2:22
   550511
[Ч-20] Одуванчики над коллайдером
Асадуллин Роман Дмитриевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Зарецкая Мария Ярославовна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Загребина Мария Сергеевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:30
+
2:04
+1
2:23
 +
2:10
+
3:02
 -5
4:54
   564912
[Ч-16] Врача срочно: Сборная(МБОУ лицей № 31, МАОУ лицей № 82)
Елькин Илья Михайлович, 11
Макаров Владимир Владимирович, 11
Пястолов Егор Евгеньевич, 11
+3
0:32
+4
1:17
+6
3:33
 -12
4:59
+
2:57
 +
1:56
   587513
[М-05] 11к на троих
Каширин Артем Сергеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 11
Лаврухин Михаил Юрьевич, г.Магнитогорск МОУ СОШ 5 УИМ, 11
Галков Максим Викторович, Магнитогорск, МОУ СОШ №5 УИМ, 11A
+2
0:56
+
0:24
+5
1:09
 -15
3:16
+1
2:37
     446614
[Ч-26] BSOD
Халилов Роман Эдуардович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Ландихов Алексей Максимович, Челябинск лицей 31, 10
Первунецких Андрей Дмитриевич, Челябинск, 31 Лицей, 10 А
+
0:33
+
1:19
+4
2:38
 -6
4:38
+
1:59
-1
3:13
-9
4:59
   446915
[Ч-10] я чето нажал, и все исчезло
Воробьев Евгений Романович, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 11А
Лябакин Игорь Юрьевич, Челябинск, МАОУ лицей №77, 11А
Пронин Михаил Сергеевич, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 11A
+1
0:24
+1
1:30
+2
4:51
-1
2:34
 +
3:14
 -1
4:47
   467916
[Ч-25] фыва: Сборная (МБОУ лицей №31, МАОУ лицей №97)
Добрынин Иван Ильич, 8
Бельченко Алиса Дмитриевна, 10
Альжанов Максим Булатович, 10
+2
0:18
+
1:59
+10
3:03
-1
4:59
-2
4:38
+2
2:36
    -2
1:12
475617
[М-04] Assemblers: МАОУ СОШ №56 УИМ
Кулаков Иван Александрович, 10
Лисневский Михаил Андреевич, 10
Таркин Вадим Александрович, 10
+
0:36
+
2:08
-1
4:53
 +
1:55
  -2
3:11
   327918
[Ч-31] потом придумаем
Грекалов Владимир Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11А
Князев Егор Иванович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11
Судоргин Иван Сергеевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11а
+
0:16
+
2:06
-1
4:49
  +
3:46
     336819
[Ч-11] brain#uck
Канафин Евгений Вадимович, ЧОМЛИ, 10
Самарцев Александр Андреевич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 10Б
Иоффе Александр Алексеевич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 10 Б
+
0:13
+2
0:56
-6
4:34
 0
4:54
+1
4:21
 -1
3:47
   339020
[Ч-02] Цуценятко(брехатиться)
Манаев Иван Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
Дзензелюк Илья Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 8и
Щипунова Екатерина Дмитриевна, МАОУ лицей №97, 9и
+
0:19
+4
1:43
+20
3:19
 -14
4:56
  -4
3:39
   380121
[Ч-19] Заклей вэбку
Ушаков Михаил Александрович, МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска", 10
Пасынков Сергей Викторович, МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска", 10
Раков Максим Александрович, МАОУ лицей 97, 10и
+1
0:15
+
3:14
+29
4:15
 -1
4:01
  -3
3:44
   3106422
[Ч-17] AMA inc
Медведев Демид Денисович, Челябинск, 9и
Архипов Евгений Александрович, Челябинск, МАОУ лицей № 97, 9И
Ахметгареева Дарья Александровна, МАОУ лицей 97, 8
+
0:09
+
1:06
-1
1:43
 -3
3:38
-1
3:26
     27523
[Ч-30] Леха аниме богиня: ФМЛ 31
Гусев Дмитрий Алексеевич, 11
Таланов Алексей Сергеевич, 11
Назарова Мария Алексеевна, 11
+2
0:30
+
0:43
-6
4:10
-1
1:08
-7
4:59
  -1
3:01
   211324
[М-03] Цикада: Сборная, МАОУ МЛ 1, МОУ СОШ 65, МАОУ МЛ 1
Кузнецов Дмитрий Андреевич, МАОУ МЛ 1, 9
Сайфулин Алексей Геннадьевич, МОУ СОШ 65, 10
Плахотников Матвей Андреевич, МАОУ МЛ 1, 9
+2
1:25
+
2:43
-3
4:56
  -1
4:17
 -2
4:45
   228825
[Ч-22] KID
Бизяева Кристина Михайловна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Ефимов Иван Васильевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9Б
Глухих Дмитрий Сергеевич, МБОУ лицей № 31, 9
+1
0:58
+
3:35
-5
2:36
 -4
1:14
-3
3:54
 -2
2:48
   229326
[Ч-01] ЖЫШ МЫЩЪ: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Дегтярёв Евгений Андреевич, 9
Григорьев Евгений Михайлович, 9
Сульган Александр Александрович, 9
+2
0:24
+13
3:40
-4
4:50
 -15
4:52
      254427
[М-02] МГМЛ: МОУ "МГМЛ"
Фасалов Алексей Сергеевич, 9
Канаев Артем Юрьевич, 9
Васильев Андрей Михайлович, 9
+
0:40
 -1
2:39
    -2
4:44
   14028
[М-01] Кванты: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56
Нецветаев Артём Андреевич, 9-а
Масальский Леонид Станиславович, 8-г
Гун Лев Игоревич, 9-а
+1
0:24
-1
4:55
-3
4:33
 -5
2:07
  -1
4:51
  -3
2:54
14429
[Ч-27] Ученики школы 30: Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 30
Баймаков Аркадий Сергеевич, 11а
Иванчиков Александр Алексеевич, 11а
Цыпин Глеб Олегович, 11а
+2
0:14
 -6
4:08
-2
2:05
      -4
4:31
15430
[DK] justt: Лицей 97
Катаев Егор Константинович, 10
Рявкин Виталий Алексеевич, 10
Филимонов Игорь Олегович, 10
+1
0:46
   -1
3:31
      166
[Ч-29] уДАВ
Дмитриев Кирилл Ильич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10
Титов Глеб Германович, МАОУ СОШ №67, 10
Деданов Алексей Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+3
0:15
-7
4:35
-8
4:53
        17531
[М-06] ¤$¤: МОУ "СОШ №5 УИМ"
Шияхметов Тимур Маратович, 10
Шияхметова Ксения Зинуровна, 10
Платонова Екатерина Максимовна, 10
+
1:39
   -2
0:24
-6
4:33
     19932
[Ч-14] что-то другое: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Локоцков Александр Алексеевич, 8и
Гайфулин Данил Айдарович, 8и
Волович Алексей Александрович, 8и
+5
0:30
   -10
2:30
      113033
[DK] КРОШ: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 59
Созыкин Александр Евгеньевич, 11
Белов Александр, 11
Бушмелёв Ярослав Викторович, 11
-2
3:36
   -1
1:33
      00
[Ч-05] Чебураторы
Сорвин Егор Денисович, Лицей 97, 9и
Чипеев Никита Александрович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 9и
Марусеев Дмитрий Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9 и
-5
1:27
   -3
1:28
      0034
34
loading