printРезультаты соревнования

Заочный онлайн-тур отборочных командных соревнований школьников Челябинской области
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

Команда12345678ВсегоВремяМесто
Пыльная Испания
Будников Михаил Сергеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 9г
Григорьев Савелий Алексеевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 11в
Ахметшин Кирилл Данилевич, Челябинск, МБОУ Лицей 31, 11б
+
0:08
+
0:15
+
0:18
+
0:13
+
0:47
+
0:45
+
0:53
+
1:03
82621
[DK] ОТТбытие из hohland'а: Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
Панов Иван Андреевич, 11 класс
Перевышин Алексей Константинович, 11 класс
Наумов Иван Леонидович, 11 класс
+
0:07
+
0:11
+
0:05
+
0:19
+1
1:09
+
0:28
+
0:36
+1
1:04
8279
No Name Team
Кирионенко Даниил Александрович, МАОУ Лицей 97, 11
Брынских Андрей Игоревич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10м
Васильев Алексей Владимирович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11
+
0:06
+
0:11
+
0:15
+
0:24
+2
1:29
+
0:31
+
0:45
+3
2:07
84482
Бегемот на проводах: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Клищ Данил Павлович, 8
Шмидт Светлана Андреевна, 11
Беляков Савелий Валерьевич, 11
+1
0:08
+
0:03
+
0:13
+1
0:34
+3
1:45
+
1:04
+
0:47
+
1:22
84563
Тыгыдымские кони и ХКТрактор74: лицей 31
Карпович Евгений Павлович, 9
Свердлов Владимир Алексеевич, 9
Алексеев Максим Игоревич, 10
+
0:04
+
0:09
+
0:12
+3
0:59
+
1:18
+
0:41
+1
1:48
+2
2:26
85774
za oknom cold za kompom old: Челябинск, МБОУ лицей №31
Шиляева Екатерина Дмитриевна, 9
Канафеев Марк Русланович, 9
Козлов Михаил Александрович, 11
+1
0:13
+
0:03
+
0:09
+
0:47
+4
1:37
+3
0:28
+2
2:02
+1
1:43
86425
Индульгенция на давнокод
Ястреба Елизавета Сергеевна, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 11 м2
Постников Егор Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Ибрахим Ахмад Махджуб, Челябинск, Калининский район, МАОУ "Лицей № 97", 11
+
0:08
+
0:10
+
0:12
+3
1:08
+
1:28
+1
1:00
+
1:57
+1
3:27
86706
Вова Тренерует Губу
Аверенков Владимир Михайлович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 8
Тренин Александр Александрович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Губин Михаил Денисович, Челябинск, №31, 11
+
0:26
+
0:06
+
0:38
+
0:52
+
1:22
+5
0:42
+
1:19
+9
2:22
87477
Олды на месте
Мухаметгалин Артур Димович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10Б
Акулов Алексей Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Абросов Сергей Андреевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
+
0:06
+
0:04
+
0:16
+2
0:49
+4
3:19
+
0:41
+1
2:05
+1
2:45
87658
Врача срочно: Сборная(МБОУ лицей № 31, МАОУ лицей № 82)
Елькин Илья Михайлович, 11
Макаров Владимир Владимирович, 11
Пястолов Егор Евгеньевич, 11
+1
0:17
+
0:20
+
0:24
+
0:48
+1
1:06
+
1:26
-4
3:34
-1
2:55
63019
[DK] кыш(мишиця)
Шарипов Айрат Валерьянович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9
Лядов Лев Михайлович, МАОУ лицей 97, 9И
Шефер Александр Юрьевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9
+1
0:09
+
0:10
+
0:15
+1
0:42
+
2:09
+2
1:29
-3
0:38
-9
3:57
6374
Хачю контест: Лицей 31
Морозов Иван Сергеевич, 9
Чебыкин Семен Павлович, 9
Воробьева Полина Андреевна, 9
+
0:08
+
0:04
+
0:13
+
0:45
+4
3:24
+
0:24
 -12
3:45
637810
Panzar_2005: ФМЛ №31 г. Челябинск
Горбатов Михаил Александрович, 9Г
Жовнер Алексей Иванович, 10А
Гребнев Артем Павлович, 10Б
+1
0:23
+
0:07
+
0:13
+2
0:53
+4
2:04
+
0:34
-7
3:43
-1
2:29
639411
фыва: Сборная (МБОУ лицей №31, МАОУ лицей №97)
Добрынин Иван Ильич, 8
Бельченко Алиса Дмитриевна, 10
Альжанов Максим Булатович, 10
+
0:17
+
0:09
+
0:08
+1
0:34
+5
3:44
+
0:31
-6
3:54
-1
1:56
644312
Безвозмездное воздействие
Насонков Никита Владимирович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
Дудник Павел Дмитриевич, Челябинск лицей 31, 11
Широкоряд Иван Олегович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+
0:07
+1
0:04
+
0:11
+4
1:58
+
1:21
+2
1:57
 -9
3:58
647813
уДАВ
Дмитриев Кирилл Ильич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10
Титов Глеб Германович, МАОУ СОШ №67, 10
Деданов Алексей Константинович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+3
0:14
+
0:20
+
0:33
+4
1:02
+
1:20
+1
2:36
-1
3:59
 652514
[DK] olegbox
Якупов Ильгиз Махмутович, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 10
Колосов Дмитрий Станиславович, Челябинск, ЧОМЛИ, 11б
Мошкин Олег Игоревич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 10б
+1
0:18
+
0:06
+
0:06
+7
2:40
+2
2:21
+1
0:41
-3
3:22
-2
3:52
6592
brain#uck
Канафин Евгений Вадимович, ЧОМЛИ, 10
Самарцев Александр Андреевич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 10Б
Иоффе Александр Алексеевич, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 10 Б
+
0:08
+
0:17
+
0:22
+2
3:45
+1
3:31
+1
1:42
-1
2:36
-2
3:59
666515
Одуванчики над коллайдером
Асадуллин Роман Дмитриевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Зарецкая Мария Ярославовна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Загребина Мария Сергеевна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 11
+1
0:22
+
0:55
+
0:49
+2
1:59
+
2:00
+4
2:41
 -3
3:39
666616
Цуценятко(брехатиться)
Манаев Иван Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9и
Дзензелюк Илья Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 8и
Щипунова Екатерина Дмитриевна, МАОУ лицей №97, 9и
+3
0:50
+
0:12
+
0:23
+
0:54
+1
1:49
+12
2:52
 -9
3:57
674017
я чето нажал, и все исчезло
Воробьев Евгений Романович, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 11А
Лябакин Игорь Юрьевич, Челябинск, МАОУ лицей №77, 11А
Пронин Михаил Сергеевич, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 11A
+1
0:36
+2
0:43
+
0:59
+
2:14
+
3:59
+
3:02
  675318
Цикада: Сборная г. Магнитогорск
Кузнецов Дмитрий Андреевич, 9
Сайфулин Алексей Геннадьевич, 10
Плахотников Матвей Андреевич, 9
+
0:50
+
0:28
+
0:51
+
3:24
 +
1:52
-6
3:14
 544519
[DK] /\e}{@ B03bmEt BcEp0s$: ГБОУ ЧОМЛИ
Пестолов Илья Александрович, 11
Полчинский Дмитрий Андреевич, 11
Терехин Игорь Сергеевич, 11
+
0:06
+1
0:30
+
0:04
 +2
3:43
+3
2:15
  5518
Заклей вэбку
Ушаков Михаил Александрович, МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска", 10
Пасынков Сергей Викторович, МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска", 10
Раков Максим Александрович, МАОУ лицей 97, 10и
+1
0:30
+
0:38
+
0:18
+4
3:48
 +3
1:54
-6
3:56
 558820
Ученики школы 30: Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 30
Баймаков Аркадий Сергеевич, 11а
Иванчиков Александр Алексеевич, 11а
Цыпин Глеб Олегович, 11а
+1
1:40
+1
0:25
+
0:39
+
3:55
-2
1:28
+4
2:46
 -1
3:28
568521
BSOD
Халилов Роман Эдуардович, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 10
Ландихов Алексей Максимович, Челябинск лицей 31, 10
Первунецких Андрей Дмитриевич, Челябинск, 31 Лицей, 10 А
+
0:36
+
0:21
+
0:18
+
3:29
-2
2:00
-3
3:17
 -3
3:16
428422
AMA inc
Медведев Демид Денисович, Челябинск, 9и
Архипов Евгений Александрович, Челябинск, МАОУ лицей № 97, 9И
Ахметгареева Дарья Александровна, МАОУ лицей 97, 8
+2
0:49
+
0:17
+
0:29
+1
3:12
-1
3:50
-4
3:59
  434723
ЖЫШ МЫЩЪ: Челябинск, МБОУ лицей № 31
Дегтярёв Евгений Андреевич, 9
Григорьев Евгений Михайлович, 9
Сульган Александр Александрович, 9
+
0:54
+1
0:15
+
0:32
-5
3:40
-16
3:58
+5
3:10
  441124
11к на троих
Каширин Артем Сергеевич, Магнитогорск, МОУ СОШ № 5, 11
Лаврухин Михаил Юрьевич, г.Магнитогорск МОУ СОШ 5 УИМ, 11
Галков Максим Викторович, Магнитогорск, МОУ СОШ №5 УИМ, 11A
+4
0:27
+
0:25
+1
0:57
-8
3:30
+1
3:17
-6
3:59
  442625
[DK] Sea Dogs
Мягков Валерий Владиславович, Челябинск , МАОУ лицей №97, 9
Черкасов Данил Алексеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8
Черемохов Виктор, МАОУ лицей 97, 9
+1
0:23
+2
0:48
+1
0:22
-1
1:57
 +4
2:55
 -5
2:30
4428
[DK] Mirai Nikki
Цап Илья Максимович, 80 Гимназия, 10
Яблоновский Всеволод Константинович, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 10-2
Фёдоров Дмитрий Дмитриевич, Челябинск, МАОУ гимназия №80, 8-3
+
2:18
+
0:31
+1
1:24
-1
3:10
 +4
2:06
 -2
3:33
4479
[DK] ОПА_Ф30: Магнитогорск, МОУ СОШ № 5
Игумнов Андрей Игоревич, 10
Мигель Александр Викторович, 10
Юсуфьянов Роман Амирович, 10
+2
0:52
+2
1:01
+
0:09
-6
3:51
-3
3:57
+7
3:50
  4572
[DK] justt: Лицей 97
Катаев Егор Константинович, 10
Рявкин Виталий Алексеевич, 10
Филимонов Игорь Олегович, 10
+5
2:18
+1
0:23
+
0:35
+6
3:19
    4635
[DK] XXX_o_Opudge2001O_o_XXX
Ковалёв Василий Сергеевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155, 10 A
Луканченков Лев Юрьевич, Челябинск, МОУ СОШ №155, 10А
Кутепов Егор Владимирович, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155, 10А
+
2:46
+1
0:53
+2
3:04
+4
3:52
    4775
потом придумаем
Грекалов Владимир Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11А
Князев Егор Иванович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11
Судоргин Иван Сергеевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 11а
+
0:12
+
0:44
+
0:52
-1
1:50
 -3
3:22
  310826
Кванты: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56
Нецветаев Артём Андреевич, 9-а
Масальский Леонид Станиславович, 8-г
Гун Лев Игоревич, 9-а
+
0:27
+
0:39
+
0:49
-9
3:59
  -3
3:55
 311527
МГМЛ: МОУ "МГМЛ"
Фасалов Алексей Сергеевич, 9
Канаев Артем Юрьевич, 9
Васильев Андрей Михайлович, 9
+
0:24
+
0:43
+
0:53
-2
2:59
-5
3:59
   312028
¤$¤: МОУ "СОШ №5 УИМ"
Шияхметов Тимур Маратович, 10
Шияхметова Ксения Зинуровна, 10
Платонова Екатерина Максимовна, 10
+
0:13
+
0:52
+
1:08
    -1
2:08
313329
[DK] #незнаю
Новиков Глеб Витальевич, Челябинск, МАОУ СОШ №15, 11А
Масимов Мурад Намигович, Челябинск, МОУ СОШ №15, 11а-1
Барышников Семён Сергеевич, Челябинск, МАОУ СОШ №15, 11А
+
1:52
+
0:08
+
0:42
 -1
3:00
-4
3:07
 -2
3:57
3162
KID
Бизяева Кристина Михайловна, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Ефимов Иван Васильевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
Глухих Дмитрий Сергеевич, Челябинск, МБОУ лицей № 31, 9
+2
0:25
+2
0:27
+
0:38
-3
3:49
-2
3:46
-1
2:25
  317030
Geosmin Show
Абрамов Игорь Алексеевич, Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155, 9 А
Гаврилов Егор Андреевич, МАОУ СОШ №155, 9 "A"
Зубарев Матвей Вячеславович, Челябинск, Тракторозаводский , МОУ СОШ №155, 9 "A"
+
0:19
+1
0:51
+1
1:16
 -1
2:02
   318631
Assemblers: МАОУ СОШ №56 УИМ
Кулаков Иван Александрович, 10
Лисневский Михаил Андреевич, 10
Таркин Вадим Александрович, 10
+2
1:10
+
0:26
+
0:57
-2
3:46
    319332
RasPuTeam: Магнитогорск сош 5 уим
Радаев Максим Михайлович, 11
Артамонов Максим Викторович, 11
Агеев Евгений Сергеевич, 11
+1
0:15
+2
0:34
+1
1:05
     319433
что-то другое: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Локоцков Александр Алексеевич, 8и
Гайфулин Данил Айдарович, 8и
Волович Алексей Александрович, 8и
+2
0:55
+
0:20
+1
1:35
 -1
2:38
   323034
[DK] Hackermans
Хазов Даниил Викторович, Златоуст, МАОУ СОШ №3, 10
Пашков Никита Дмитриевич, Златоуст, МОУ СОШ № 3, 10
Байда Иван Вадимович, Златоуст, МАОУ СОШ #3, 10 "А"
+4
2:25
+
1:08
+
1:08
 -3
3:59
  -1
1:41
3361
[DK] Plinth
Белоус Данила Павлович, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
Гайсин Андрей Владимирович, Челябинск ЧОМЛИ, 9
Конышев Матвей Дмитриевич, Челябинск, ЧОМЛИ, 9
+2
3:32
+1
0:49
+
0:42
-2
3:17
 -1
2:47
  3363
[BK] Критики аналитики: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Герасимов Михаил Алексеевич, 7В
Ярцев Виктор Александрович, 7В
Попова Полина Александровна, 7В
+
0:47
+1
1:21
+1
3:23
     3371
[DK] Компудахтерная
Юферова Анна Владимировна, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 9-3
Тимашов Борис Викторович, ЧОУ СОШ Эстет-Центр М, 9
Селезнева Анна Павловна, Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80, 9-3
+1
2:44
+1
0:26
+2
1:54
 -2
3:18
   3384
Леха аниме богиня: ФМЛ 31
Гусев Дмитрий Алексеевич, 11
Таланов Алексей Сергеевич, 11
Назарова Мария Алексеевна, 11
+
2:18
+
2:22
+
2:32
-2
3:47
-4
3:45
   343235
Чебураторы
Сорвин Егор Денисович, Лицей 97, 9и
Чипеев Никита Александрович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 9и
Марусеев Дмитрий Сергеевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 9 и
+2
2:23
+7
1:40
+
2:04
     354736
КРОШ: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 59
Созыкин Александр Евгеньевич, 11
Бояркина Татьяна Александровна, 11
Бушмелёв Ярослав Викторович, 11
+6
3:27
+2
2:22
+
3:04
     369337
comMAZ
Кабицкий Андрей Константинович, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 9и
Ковешников Матвей Андреевич, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 9и
Неверов Захар, Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97, 8и
 +1
0:26
+
0:32
-7
3:28
 -5
3:33
  27838
Мамисл: Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1
Марк Шкут Викторович, 9
Михаил Машкин Евгеньевич, 9
Вячеслав Просин Иванович, 9
 +
0:56
+
1:08
-7
3:19
 -6
2:52
  212439
Команда 1: МАОУ СОШ №56 УИМ
Петров Данил Евгеньевич, 10
Королев Борис Сергеевич, 10
Пресняков Александр Андреевич, 10
+
0:41
+
1:23
      212439
TeamRecords: МАОУ"СОШ№56УИМ"
Игнатьев Данил Андреевич, 10
Вонжулов Никита Сергеевич, 10
Джиганчина Юлия Рустамовна, 10
+
0:34
+3
1:17
      217141
Каво: Челябинск,Калининский район, МАОУ лицей №97
Васильев Вадим Леонидович, 8ИМ
Евсеев Глеб Ильич, 8ИМ
Качанов Андрей Алексеевич, 8ИМ
+2
0:49
+5
0:38
-22
3:34
 -1
1:17
   222742
Булочка с корицей: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97
Колмогорова Марина Сергеевна, 8
Зиссерман Елена Дмитриевна, 8
Григорьева Анна Олеговна, 8
+4
1:27
+2
0:40
-2
2:39
     224743
[BK] Team Cpp
Карманов Артём Андреевич, Лицей №97, 8м2
Шибанов Игорь Александрович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8М2
Фесенко Иван Николаевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 8М2
+1
0:28
+4
2:04
 -1
0:49
    2252
Ромазановцы: МОУ "СОШ №59 им. И. Ромазана"
Калина Евгений Романович, 9
Шалимов Вадим Константинович, 9
Чипилев Артем Эдуардович, 9
+
1:36
+1
2:49
  -2
3:39
   228544
[DK] СИстемная ошибка: Миасс, МАОУ "МСОШ №16"
Иванов Юрий Алексеевич, 11В
Соломатин Алексей Дмитриевич, 11В
Реймер Ирина Дмитриевна, 11В
+1
2:26
-4
3:59
+2
2:41
    -1
3:56
2367
Большой сугроб: МОУ "Гимназия № 53"
Семиклит Екатерина Евгеньевна, 8
Трофимова Ольга Сергеевна, 9
Фролова Алёна Игоревна, 9
-5
1:05
+
1:17
-1
3:55
 0
3:58
  -1
3:53
17745
OOZ_1: Озёрск, школа №24
Пилюгин Владислав Сергеевич, 11"A"
Смирнова Елизавета Васильевна, 11А
Камалетдинов Данил Эльбрусович, 11А
-5
2:24
+7
2:37
 -4
3:17
-2
3:35
   129746
[BK] Шалютов Андрей Юрьевич, МБОУ "СОШ р.п.Межевой", 10-3
2:11
-1
2:23
      00
[BK] 404
Беляева Алина Витальевна, Челябинск, 109, 11
Карташев Степан Егорович, г. Челябинск, школа 109, 11А
Лаврова Александра Артемовна, 109, 11
        00
[BK] Макаров Владимир Владимирович, Челябинск, 31 лицей, 10       -4
3:58
00
109: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109
Ефимова Мария Алексеевна, 10
Кучарин Александр Евгеньевич, 10
Блохин Владислав Андреевич, 10
-5
3:57
       0047
2+1: МБОУ СОШ 150
Разживина Наталья Михайловна, 8
Забалдина Диана Игоревна, 9
Пожидаев Максим Андреевич, 9
 -4
3:57
      0047
[DK] Пупсы: Гимназия 48
Фасхутдинов Григорий Константинович, 9
Демьяненко Виктор Николаевич, 9
Нафиков Рустам Шамилевич, 9
-10
3:27
-8
3:14
      00
ТЕКТОНИК: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56
Звездин Артём Петрович, 10Б
Логинов Илья Игоревич, 10А
Маслов Алексей Александрович, 10А
 -4
1:56
 -1
3:00
    0047
Три Поросёнка: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 150
Мелёхина Виктория Александровна, 9
Калинкин Сергей Александрович, 9
Серов Арсений Артемович, 9
        0047
Горепрограммисты: ЧОУ "СОШ "Левушка"
Ишалина Алина Дамировна, 11
Дмитриева Ирина Алексеевна, 11
Недбайло Кирилл Дмитриевич, 10
 -2
1:15
      0047
[DK] Трехгорный: 109
Молотков Владимир Эдуардович, 11 А
Субботин Данил Антонович, 11 А
Копыркин Николай Андреевич, 11 А
-7
1:59
-3
0:29
-12
2:01
     00
[DK] Unicot: Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 37
Чекрыгин Павел Александрович, 10
Шахматов Иван Алексеевич, 10
Селиванова Людмила Аркадьевна, 10
-6
3:58
 -1
3:54
     00
Алёш@ аниме БРАТАН: Челябинск, МБОУ СОШ№121
Кузнецов Алексей Игоревич, 10Б
Берестюк Сергей Николаевич, 10Б
Баранова Алиса Александровна, 10Б
   -1
1:25
    0047
[BK] Киберзнатоки: МБОУ "СОШ №9"
Яковлева Полина Сергеевна, 11
Проскурякова Галина Васильевна, 9
Гладких Валерия Андреевна, 9
        00
52
loading