printРезультаты соревнования

Открытые командные соревнования по спортивному программированию "PRIME TIME"
Соревнование завершилось. Окончательные результаты.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 91011ВсегоВремяМесто
[201-14] South Ural SU: VMI#1
Петров Владимир Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-401
Лыжин Иван Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-120
Алькапов Рустэм Равилович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-305
+1
3:31
+
0:03
+
0:12
-1
4:59
+
0:30
+
2:19
+
0:26
-4
4:53
+
1:47
  75481
[340-06] Solaris
Евгеньев Михаил Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Василенко Марина Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-412
Гордиевских Дмитрий Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, Ет 313
+3
4:40
+
0:06
+
0:28
-4
4:04
+
0:16
 +
0:43
-2
4:58
+
1:42
 +3
2:33
77482
[BK] Team Biceps
Курбатов Егор Павлович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Григорьев Евгений Олегович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
Максимов Никита Валерьевич, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 11
 +
0:09
+
0:26
-2
4:56
+
0:06
+
1:16
+
0:18
-1
2:37
+1
3:39
 -10
4:59
6374
[333-02] VLAN3
Годун Александр Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Голев Алексей Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Квитченко Надежда Львовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
 +
0:09
+
0:44
 +
0:25
 +1
1:10
   +9
4:29
56173
[201-02] susu: shrekmasters
Давыдов Сергей Дмитриевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-104
Емельянов Кирилл Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-104
Вережников Владислав Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-104
 +
0:05
+2
2:00
-8
4:43
+1
0:29
 +2
3:06
 +1
3:48
 0
4:52
56884
[BK] Friends on the other side
Кирионенко Даниил Александрович, МАОУ Лицей 97, 10
Васильев Алексей Владимирович, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10м2
Ибрахим Ахмад Махджуб, Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97, 10
 +
1:55
+
1:25
-3
4:53
+1
1:57
+
4:43
+
2:16
   -5
4:59
5756
[340-07] 12345
Жернов Дмитрий Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-201
Крендаль Андрей Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, МТ-201
 +
1:21
+
2:10
-6
4:28
+7
1:15
 +1
1:48
   +10
3:04
59385
[340-02] Anubis Inc.
Обухов Лев Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Миронов Юрий Михайлович, Челябинск, ЮУРГУ, ET-212
Басманов Алексей Петрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
 +1
0:18
+
0:56
 +
0:44
 +
1:22
    42206
[BK] ЧОМЛИ #1
Панов Иван Андреевич, Челябинск ЧОЛИ, 10 класс
Якупов Ильгиз Махмутович, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 9
Канафин Евгений Вадимович, ЧОМЛИ, 9
 +
0:37
+
1:34
-20
4:59
+
1:53
 +
0:32
    4276
[340-01] Вжух
Самбурский Максим Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Абдулина Инесса Эдуардовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Долгих Тимофей Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
 +1
1:41
+
2:24
 +3
1:34
 +
2:51
   -2
4:58
45907
[*] потом придумаем
Грекалов Владимир Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10А
Князев Егор Иванович, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10
Судоргин Иван Сергеевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10а
0
0:11
+
0:11
+3
3:29
 +1
1:37
 +3
4:50
    47478
[340-05] QWERTY
Бутов Дмитрий Евгеньевич, Челябинск, ЧелГУ, ПрИ-101
Паули Петр Петрович, Челябинск, ЧелГУ, Математический, МТ-301
 +
0:24
+7
4:49
 +1
0:46
 +5
4:00
    48599
[*] KPZIS-OP
Лябакин Игорь Юрьевич, Челябинск, МАОУ лицей №77, 10А
Воробьев Евгений Романович, Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77, 10А
Пронин Михаил Сергеевич, Челябинск, лицей 77
 +
0:06
+
2:04
 +3
1:46
 -5
4:52
    329610
[333-01] Foobar
Юферов Александр Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-414
Ширман Денис Константинович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-314
Гусев Евгений Николаевич, ЮУрГУ, ET-414
 +
0:32
-6
4:00
 +2
2:23
 +4
2:50
    346511
[333-08] /b/
Кириллов Максим Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-216
Велисевич Евгений Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Кирякова Анастасия Александровна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-216
 +
0:44
  +1
3:53
 +
4:08
    354512
[201-16] Nabla
Золкин Валерий Витальевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Мокшанцев Андрей Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Прокудина Маргарита Андреевна, Челябинск, Юургу, ЕТ-112
 +
0:54
+
3:57
     +1
4:59
  361013
[201-12] Zero
Артюхин Виталий Вадимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Бердин Никита Сергеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Стеценко Анастасия Валерьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 +
0:54
+
4:45
 +8
4:24
  -5
4:59
   376314
[333-05] Specialists
Ивашкин Андрей Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Сурков Артем Игоревич, Челябинк, ЮУрГУ, ЕТ-312
Кащеев Станислав Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
 +
1:16
  +12
4:32
 +5
4:57
    398515
[201-01] Сонные выдры
Петров Илья Викторович, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
Попова Валерия Александровна, Челябинск, ЧелГу, МТ-101
Ступников Алексей Владимирович, Челябинск, ЧелГУ, мат.фак.- МТ-102
 +
0:16
-7
4:10
 +2
1:33
 -2
4:39
    214916
[201-22] Dratuti 3.0
Фомина Екатерина Олеговна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Мезенцев Алексей Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
Учеваткин Антон Егорович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-213
 +
0:36
  +1
2:15
 -6
4:21
    219117
[201-23] B@$$b00stED [18+]
Розинов Александр Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Пронин Никита Андреевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-103
Бойко Антон Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВШЭКН КЭ-103
 +
1:48
-1
4:35
 +1
1:29
      221718
[340-09] abstract class Team
Алфёров Григорий Михайлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-216
Оликер Полина Евгеньевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-216
Петровская Яна Вадимовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 +
1:26
  +1
1:53
 -6
3:43
    221919
[*] Костыль
Федотов Михаил Анатольевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-201
Ченцов Александр Михайлович, Миасс. ЧелГУ, МПМ-101
Штумпф Григорий Дмитриевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
 +
0:30
+
4:52
 -6
4:59
 -1
3:31
-2
3:52
   232220
[333-06] мох777
Осипова Анна Сергеевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Харлов Сергей Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
Махмутов Артур Владикович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-312
 +
0:34
  +5
4:50
 -13
4:59
    242421
[333-09] Glotateli
Назаретян Микаел Амаякович, Челябинск, ЮУрГУ, МЕХМАТ-284
Терентьев Кирилл Андреевич, Златоуст,МАОУСОШ №90, ММиКН 214
 +
0:23
  -2
1:51
 +16
3:28
    255122
[201-18] -_(\
Южаков Павел Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-216
Тлявсина Гульназ Газизовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-216
-2
4:58
+1
2:20
  +11
4:51
      267123
[201-15] RTI
Панченко Николай Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-214
Козловский Никита Артёмович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-214
Чертушкин Илья Олегович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-214
 +
0:24
  -2
1:23
 -6
4:36
    12424
[201-04] sportPR
Кононов Никита Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Тимофеева Анна Александровна, Челябиск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 +
0:26
  -1
3:33
      12625
[333-07] Мамина радость
Астафьев Александр Александрович, ЮУрГУ, ЕТ-314
Павлов Андрей Васильевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-314
Курочкин Артём Наилевич, ЮУРГУ, ЕТ-314
 +
0:27
-5
2:08
 -4
3:57
      12726
[201-10] Три Мушкетера (O_Q)
Панов Алексей Денисович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
Кадочникова Мария Александровна, Челябинск, ЮУрГУ, ИЕТН-113
Золотухин Максим Владимирович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
 +
0:37
  -4
4:09
 -4
3:18
 -1
2:25
  13727
[340-08] Зайцы
Закирова Марина Фаритовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-414
Ершова Александра Николаевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-414
 +
0:58
  -6
4:07
 -4
2:56
    15828
[201-11] nlose
Сатонин Владислав Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-214
Сатонин Вячеслав Юрьевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-483
Киселев Евгений Николаевич, Челябинск, ЮУрГУ, КТУР 283
 +
2:03
  -5
4:58
 -1
3:36
    112329
[201-03] Бульки
Чудинов Евгений Дмитриевич, Челябинск, ЧелГУ, мат. фак мп-102
Каюмов Ришат Ренатович, Челябинск, ЧелГУ, МатФак
Верёвкин Александр Васильевич, Челябинск, ЧелГУ, Математический. МП-102
 +3
1:15
    -6
2:44
    113530
[201-17] LoL: Челябинск, ЮУрГУ
Кутепов Александр Алексеевич, ET-313
Антипова Любовь Андреевна, ЕТ-312
Кичеев Дмитрий Максимович, ЕТ-312
-1
0:52
+1
2:13
-2
3:29
 -4
3:29
      115331
[333-04] КБУ: Челябинск, ЮУрГУ
Давыдов Павел Игоревич, ЕТ-112
Высоких Анна Сергеевна, ЕТ-112
Легких Владислав Васильевич, ЕТ-112
 +
2:33
  -3
4:35
      115331
[201-06] GirlsDreamTeam
Мухаметова Алина Альбертовна, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
Чернова Елизавета, Челябинск,ЧелГУ, МТ-102
Брехова Екатерина, Челябинск, ЧелГУ, МТ-102
 +5
1:28
  -9
4:43
      118833
[201-09] Тривиально
Назаренко Артём Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Васюк Максим Александрович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Тибелиус Янина Олесьевна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 +
3:34
-2
4:55
 -7
4:18
 -6
2:50
    121434
[340-03] Triple-V
Валякин Илья Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
Сапронов Илья Максимович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-112
 +1
3:23
  -1
2:01
      122335
[340-04] Whitelist
Пелесков Даниил Ярославович, Челябинск Юургу, ЕТ-113
Коршунов Семен Игоревич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-113
 +1
4:12
  -4
2:00
 -12
4:49
    127236
[201-19] LifeХакеры
Алиева Альбина Ахмедовна, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
Романов Никита Евгеньевич, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-212
 +4
4:38
  -8
3:45
  -2
4:48
   135837
[*] Костыль
Крохалев Алексей Сергеевич, Миасс, миасский филиал ЧелГУ
Федотов Михаил Анатольевич, Миасс, ЧелГУ, МФИ-101
Ченцов Александр Михайлович, Миасс. ЧелГУ, МПМ-101
           0038
[*] GLEB
Баландин Игорь Дмитриевич, Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77, 10а
Петров Семён Николаевич, МАОУ лицей № 77, 11
           0038
[*] Compilation Error
Юдина Полина, Челябинск, ЧелГУ, МТ-101
    -1
1:57
 -2
4:06
    0038
[*] UltraProgib
Майоров Максим Павлович, Челябинск, ЮУрГУ, ЕТ-122
Абдрашитов Артем Ринатович, Челябинск, ЮУрГУ, ММиКН-312
           0038
[201-07] коты-лесорубы
Синеглазов Владислав Алексеевич, Челябинск, ЮУрГУ, ВШЭКН КЭ-484
Сумороков Роман Николаевич, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-484
 -2
2:19
  -11
4:51
      0038
[*] Иванов Алексей Михайлович, Озерск, МОУ СОШ № 27, 11       -16
3:31
  -11
2:24
0038
[*] Заикин Максим Викторович, Челябинск, ЮУрГУ, КЭ-352    0
4:42
0
3:39
      0038
44
loading