Подразделы

Другие разделы

Дата и время

12/04/2024 21:53:04

Авторизация

Имя:
Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
 

printРезультаты регионального этапа олимпиады школьников по информатике в 2020-2021 учебном году

print6-9 классы

Участник1 тур2 турСумма
баллов
Рейтинг
12345678
Герасиков Владимир Евгеньевич, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31", 810010010016100100852156221
Костылев Глеб Олегович, Челябинск, МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска", 9100100100810010045755602
Зибницкий Никита Владимирович, Челябинск, МБОУ ФМЛ 31, 91001000 100100705245223
Первунецких Еремей Дмитриевич, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 71001009810010050744744
Антропов Александр Павлович, Магнитогорск, МАОУ "Многопрофильный лицей 1", 9100500 10010085734425
Иголкин Прохор Александрович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска, 81001000 10010040044406
Падукова Кристина Александровна, Челябинск , МБОУ ФМЛ 31, 9100650 10010045 34107
Грибакин Михаил Романович, Челябинск, Лицей №31, 9100490810010045734098
Ятчений Арсений Андреевич, Челябинск, МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска", 8100650 10010030734029
Степаненко Александр Олегович, Челябинск, МБОУ ФМЛ 31, 9100490 100100250337410
Сидоров Евгений Александрович, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска", 9100800 1005635 237111
Потапович Тимофей Борисович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 9100209 10010015 334412
Альжанов Леонид Булатович, Челябинск, ГБОУ "ЧОМЛИ", 8100650 1005620 234113
Мерзляков Арсений Денисович, Челябинск, МБОУ ФМЛ 31, 910034NO 1001000 333414
Ярцев Виктор Александрович, Челябинск, МБОУ ФМЛ 31, 910020  10010007332715
Сухоручкин Артём Андреевич, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска", 8100340 1005630 232016
Достовалов Дмитрий Сергеевич, Челябинск, ФМЛ 31, 9100349 1003535 231317
Бескровная Софья Борисовна, Челябинск, МБОУ «ФМЛ №31», 7100209 10056250231018
Голотин Тимур Александрович, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска", 810034  1005615 230519
Попова Полина Александровна, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска", 9100360 1003520 229120
Тротт Маргарита Алексеевна, Челябинск, МБОУ "ФМЛ 31", 810034  100560 229021
Адамов Артур Дмитриевич, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31, 810036  10035  227122
Турчин Даниил Вадимович, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска", 910034  10035  226923
Маметьев Сергей Сергеевич, Магнитогорск, МАОУ "Многопрофильный Лицей №1", 91000  1005610 226624
Трофимов Глеб Антонович, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска", 6100NO  1005610 226624
Шнуряев Тимофей Александрович, Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ, 91000  1005610NO226624
Цыбук Максим Евгеньевич, Челябинск, МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска", 81000  10056  225627
Козлов Василий Сергеевич, Магнитогорск, МОУ "СОШ №56 УИМ", 910000 1003515 225028
Горулько Софья Владимировна, Челябинск, МАОУ "Лицей 97 г. Челябинска", 9100NO0 1003510 224529
Шевченко Семён Олегович, г. Челябинск, МБОУ "ФМЛ№31" г. Челябинска, 9710  1005615 124230
Зарубин Егор Дмитриевич, Магнитогорск, МОУ "СОШ №5 УИМ", 910020  6635 7122831
Гуськов Никита Викторович, Аргаяшский МР, МОУ Аргаяшская СОШ №2, 9100 9 10015 0222432
Сарапульцев Артём Борисович, Челябинск, МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска, 81450  10035150121433
Сиднев Игорь Евгеньевич, Магнитогорск, МАОУ "Многопрофильный лицей № 1", 914NO0 100560 117034
Нарижный Сергей Алексеевич, Челябинск, МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска, 6100   3435  116935
loading