Назад

Подразделы

Другие разделы

Дата и время

10/12/2018 06:42:04

Авторизация

Имя:
Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
 

printЗарегистрированные участники

Пробный тур заочного этапа отборочных командных соревнований школьников
Участники, успешно выполнившие регистрацию
N п/пКоманда
1#незнаю: Челябинск, МАОУ СОШ №15 (Новиков Глеб Витальевич 11А, Масимов Мурад Намигович 11а-1, Барышников Семён Сергеевич 11А)
2/\e}{@ B03bmEt BcEp0s$: ГБОУ ЧОМЛИ (Пестолов Илья Александрович 11, Полчинский Дмитрий Андреевич 11, Терехин Игорь Сергеевич 11)
3109: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 109 (Ефимова Мария Алексеевна 10, Кучарин Александр Евгеньевич 10, Блохин Владислав Андреевич 10)
411к на троих: Магнитогорск, МОУ СОШ № 5 (Каширин Артем Сергеевич 11, Гусева Ангелина ?? 11, Галков Максим Викторович 11)
52+1: МБОУ СОШ 150 (Разживина Наталья Михайловна 8, Забалдина Диана Игоревна 9, Пожидаев Максим Андреевич 9)
6AMA inc: Челябинск (Медведев Демид Денисович 9и, Архипов Евгений Александрович 9И, Ахметгареева Дарья Александровна 8)
7Assemblers: МАОУ СОШ №56 УИМ (Кулаков Иван Александрович 10, Лисневский Михаил Андреевич 10, Таркин Вадим Александрович 10)
8BSOD: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Халилов Роман Эдуардович 10, Ландихов Алексей Максимович 10, Первунецких Андрей Дмитриевич 10 А)
9CoolGirls: МБОУ СОШ №109, МБОУ СОШ №106,МБОУ СОШ №106 (Борисов Данила Вадимович 11, Ишмурдин Артем Александрович 11, Петров Константин Алексеевич 11)
10Geosmin Show: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155 (Абрамов Игорь Алексеевич 9 А, Гаврилов Егор Андреевич 9 "A", Зубарев Матвей Вячеславович 9 "A")
11Hackermans: Златоуст, МАОУ СОШ №3 (Хазов Даниил Викторович 10, Пашков Никита Дмитриевич 10, Байда Иван Вадимович 10)
12KID: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Бизяева Кристина Михайловна 9, Ефимов Иван Васильевич 9, Глухих Дмитрий Сергеевич 9)
13KID: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Ефимов Иван Васильевич 9, Глухих Дмитрий Сергеевич 9, Бизяева Кристина Михайловна 9)
14Mein6: Челябинск, МБОУ "СОШ №121 г.Челябинска" (Глушков Иван Романович 10Б, Стухин Максим Евгеньевич 10Б, Карпенко Ярослав Дмитриевич 10Б)
15No Name Team: МАОУ Лицей 97 (Кирионенко Даниил Александрович 11, Брынских Андрей Игоревич 10м, Васильев Алексей Владимирович 11)
16OOZ_1: Озёрск, школа №24 (Пилюгин Владислав Сергеевич 11"A", Смирнова Елизавета Васильевна 11А, Камалетдинов Данил Эльбрусович 11А)
17PASCAL FOREVER!: Челябинск, Калининский район, МАОУ Лицей № 97 (Стрыбайло Олег Русланович 10, Тронягин Егор Сергеевич 9и, Раков Максим Александрович 10и)
18Panzar_2005: ФМЛ №31 г. Челябинск (Горбатов Михаил Александрович 9Г, Жовнер Алексей Иванович 10А, Гребнев Артем Павлович 10Б)
19Plinth: Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ (Белоус Данила Павлович 9, Гайсин Андрей Владимирович 9, Конышев Матвей Дмитриевич 9)
20RasPuTeam: Магнитогорск сош 5 уим (Радаев Максим Михайлович 11, Артамонов Максим Викторович 11, Агеев Евгений Сергеевич 11)
21School121_11b: Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 121 (Куликова Дарья Константиновна 11Б, Милицкая Дарья Андреевна 11Б, Щелков Семен Алексеевич 11Б)
22Sea Dogs: Челябинск , МАОУ лицей №97 (Мягков Валерий Владиславович 9, Черкасов Данил Алексеевич 9, Черемохов Виктор Алексеевич 9)
23TeamRecords: МАОУ"СОШ№56УИМ" (Игнатьев Данил Андреевич 10, Вонжулов Никита Сергеевич 10, Джиганчина Юлия Рустамовна 10)
24Unicot: Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 37 (Чекрыгин Павел Александрович 10, Шахматов Иван Алексеевич 10, Селиванова Людмила Аркадьевна 10)
25Uspex: Челябинск, Советский район, МОУ СОШ № 121 (Шведова Мария Евгеньевна 10Б, Ренев Максим Евгеньевич 10Б, Смирнов Никита Сергеевич 10Б)
26XXX_o_Opudge2001O_o_XXX: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155 (Ковалёв Василий Сергеевич 10 A, Луканченков Лев Юрьевич 10А, Кутепов Егор Владимирович 10А)
27brain#uck: ЧОМЛИ (Канафин Евгений Вадимович 10, Самарцев Александр Андреевич 10Б, Иоффе Александр Алексеевич 10 Б)
28classMnogougolnik: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Толстов Данил Андреевич 9, Ломакин Тимофей Сергеевич 9, Тавченков Серафим Олегович 9)
29comMAZ: Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97 (Кабицкий Андрей Константинович 9и, Неверов Захар Алексеевич 9, Ковешников Матвей Андреевич 9)
30justt: Лицей 97 (Катаев Егор Константинович 10, Рявкин Виталий Алексеевич 10, Филимонов Игорь Олегович 10)
31olegbox: Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ (Якупов Ильгиз Махмутович 10, Колосов Дмитрий Станиславович 11б, Мошкин Олег Игоревич 10б)
32za oknom cold za kompom old: Челябинск, МБОУ лицей №31 (Шиляева Екатерина Дмитриевна 9, Канафеев Марк Русланович 9, Козлов Михаил Александрович 11)
33¤$¤: МОУ "СОШ №5 УИМ" (Шияхметов Тимур Маратович 10, Шияхметова Ксения Зинуровна 10, Платонова Екатерина Максимовна 10)
34Алёш@ аниме БРАТАН: Челябинск, МБОУ СОШ№121 (Кузнецов Алексей Игоревич 10Б, Берестюк Сергей Николаевич 10Б, Баранова Алиса Александровна 10Б)
35Бегемот на проводах: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Клищ Данил Павлович 8, Шмидт Светлана Андреевна 11, Беляков Савелий Валерьевич 11)
36Безвозмездное воздействие: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Насонков Никита Владимирович 11, Дудник Павел Дмитриевич 11, Широкоряд Иван Олегович 11)
37Большой сугроб: МОУ "Гимназия № 53" (Семиклит Екатерина Евгеньевна 8, Трофимова Ольга Сергеевна 9, Фролова Алёна Игоревна 9)
38Булочка с корицей: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Колмогорова Марина Сергеевна 8, Зиссерман Елена Дмитриевна 8, Григорьева Анна Олеговна 8)
39Великолепная Тройка: Лицей №2, Гимназия №1 (Амиршохи Нодир Нодирович 10, Шарипова Муниса Лоиковна 10, Абдуллоева Покиза Сухробовна 11)
40Вова Тренирует Губу: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Аверенков Владимир Михайлович 8, Тренин Александр Александрович 11, Губин Михаил Денисович 11)
41Врача срочно: Сборная(МБОУ лицей № 31, МАОУ лицей № 82) (Елькин Илья Михайлович 11, Макаров Владимир Владимирович 11, Пястолов Егор Евгеньевич 11)
42Выбор Линкольна: МАОУ Академический лицей (Тюрина Арина Алексеевна 7, Древаль Эвелина Максимовна 7, Кучкина Валерия Ивановна 7)
43Высшая лига: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56 (Кришнева Влада Дмитриевна 9 б, Жандармов Данил Васильевич 9 б, Семынин Богдан Игоревич 9 а)
44Горепрограммисты: ЧОУ "СОШ "Левушка" (Ишалина Алина Дамировна 11, Дмитриева Ирина Алексеевна 11, Недбайло Кирилл Дмитриевич 10)
45ДушимПитонаИПаскаля: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 116 (Шарипов Игорь Тимурович 11, Петров Игорь Олегович 11, Тодуа Левани Романович 11)
46ЖЫШ МЫЩЪ: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Дегтярёв Евгений Андреевич 9, Григорьев Евгений Михайлович 9, Сульган Александр Александрович 9)
47Завтра похороны: 80 Гимназия (Цап Илья Максимович 10, Яблоновский Всеволод Константинович 10-2, Фёдоров Дмитрий Дмитриевич 8-3)
48Заклей вэбку: МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска" (Ушаков Михаил Александрович 10, Раков Максим Александрович 10, Пасынков Сергей Викторович 10)
49Индульгенция на давнокод: Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97 (Ястреба Елизавета Сергеевна 11 м2, Постников Егор Александрович 11, Ибрахим Ахмад Махджуб 11)
50КРОШ: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 59 (Созыкин Александр Евгеньевич 11, Бояркина Татьяна Александровна 11, Бушмелёв Ярослав Викторович 11)
51Каво: Челябинск,Калининский район, МАОУ лицей №97 (Васильев Вадим Леонидович 8ИМ, Евсеев Глеб Ильич 8ИМ, Качанов Андрей Алексеевич 8ИМ)
52Кванты: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56 (Нецветаев Артём Андреевич 9-а, Масальский Леонид Станиславович 8-г, Гун Лев Игоревич 9-а)
53Команда 1: МАОУ СОШ №56 УИМ (Петров Данил Евгеньевич 10, Королев Борис Сергеевич 10, Пресняков Александр Андреевич 10)
54Компудахтерная: Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80 (Юферова Анна Владимировна 9-3, Тимашов Борис Викторович 9, Селезнева Анна Павловна 9-3)
55Леха аниме богиня: ФМЛ 31 (Гусев Дмитрий Алексеевич 11, Таланов Алексей Сергеевич 11, Назарова Мария Алексеевна 11)
56МАОУ МСОШ № 16: Миасс, МАОУ МСОШ № 16 (Иконников Григорий Андреевич 10-В, Стретинская Александра Александровна 10 в, Гаврилов Сергей Алексеевич 10-В)
57МБОУ Лицей №39: Озерск, МОУ лицей № 39 (Суслов Михаил Анатольевич 10, Акифьев Андрей Владимирович 11, Мягков Данила Александрович 11)
58МГМЛ: МОУ "МГМЛ" (Фасалов Алексей Сергеевич 9, Канаев Артем Юрьевич 9, Васильев Андрей Михайлович 9)
59Мамисл: Магнитогорск, МАОУ многопрофильный лицей № 1 (Марк Шкут Викторович 9, Михаил Машкин Евгеньевич 9, Вячеслав Просин Иванович 9)
60ОПА_Ф30: Магнитогорск, МОУ СОШ № 5 (Игумнов Андрей Игоревич 10, Мигель Александр Викторович 10, Юсуфьянов Роман Амирович 10)
61ОТТбытие из hohland'а: Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ (Панов Иван Андреевич 11 класс, Перевышин Алексей Константинович 11 класс, Наумов Иван Леонидович 11 класс)
62Одуванчики над коллайдером: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Асадуллин Роман Дмитриевич 9, Зарецкая Мария Ярославовна 9, Загребина Мария Сергеевн 11)
63Олды на месте: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Мухаметгалин Артур Димович 10Б, Акулов Алексей Владимирович 10, Абросов Сергей Андреевич 10)
64Программёры: МАОУ Академический лицей (Торопов Александр Андреевич 7, Авраменко Деннис Витальевич 7, Богатырёва Оксана Александровна 7)
65Пупсы: Гимназия 48 (Фасхутдинов Григорий Константинович 9, Демьяненко Виктор Николаевич 9, Нафиков Рустам Шамилевич 9)
66Пыльная Испания: Челябинск, МБОУ Лицей 31 (Будников Михаил Сергеевич 9г, Григорьев Савелий Алексеевич 11в, Ахметшин Кирилл Данилевич 11б)
67Ромазановцы: МОУ "СОШ №59 им. И. Ромазана" (Калина Евгений Романович 9, Шалимов Вадим Константинович 9, Чипилев Артем Эдуардович 9)
68СИстемная ошибка: Миасс, МАОУ "МСОШ №16" (Иванов Юрий Алексеевич 11В, Соломатин Алексей Дмитриевич 11В, Реймер Ирина Дмитриевна 11В)
69ТЕКТОНИК: Магнитогорск, МОУ СОШ № 56 (Звездин Артём Петрович 10Б, Логинов Илья Игоревич 10А, Маслов Алексей Александрович 10А)
70Трехгорный: 109 (Молотков Владимир Эдуардович 11 А, Субботин Данил Антонович 11 А, Копыркин Николай Андреевич 11 А)
71Три Поросёнка: Челябинск, Калининский район, МОУ СОШ № 150 (Мелёхина Виктория Александровна 9, Калинкин Сергей Александрович 9, Серов Арсений Артемович 9)
72Турбо: МОУ СОШ №60 (Куклев Егор Владимирович 8, Бушман Кирилл Дмитриевич 9, Мясников Вячеслав Григорьевич 9)
73Тыгыдымские кони и ХКТрактор74: лицей 31 (Карпович Евгений Павлович 9, Свердлов Владимир Алексеевич 9, Алексеев Максим Игоревич 10)
74Ум-за-Разум: Копейск, МОУ СОШ № 7 (Кипелов Егор Дмитриевич 11, Шакиров Даниил Ринатович 9, Демов Алексей Олегович 10)
75Ученики школы 30: Челябинск, Центральный район, МОУ СОШ № 30 (Баймаков Аркадий Сергеевич 11а, Иванчиков Александр Алексеевич 11а, Цыпин Глеб Олегович 11а)
76Хачю контест: Лицей 31 (Морозов Иван Сергеевич 9, Чебыкин Семен Павлович 9, Воробьева Полина Андреевна 9)
77Цикада: Сборная, МАОУ МЛ 1, МОУ СОШ 65, МАОУ МЛ 1 (Кузнецов Дмитрий Андреевич, МАОУ МЛ 1 9, Сайфулин Алексей Геннадьевич, МОУ СОШ 65 10, Плахотников Матвей Андреевич, МАОУ МЛ 1 9)
78Цуценятко(брехатиться): Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Манаев Иван Александрович 9и, Дзензелюк Илья Алексеевич 8и, Щипунова Екатерина Дмитриевна 9и)
79Чебураторы: Лицей 97 (Сорвин Егор Денисович 9и, Чипеев Никита Александрович 9и, Митя Марусеев 9и)
80кыш(мишиця): Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Шарипов Айрат Валерьянович 9, Лядов Лев Михайлович 9И, Шефер Александр Юрьевич 9)
81папа_гуру_эламан: МОУ "СОШ№5 УИМ" (Шеметов Алексей Игоревич 9, Руденко Илья Александрович 9, Толканюк Иван Андреевич 9)
82потом придумаем: Челябинск, Ленинский район, МОУ лицей № 77 (Грекалов Владимир Дмитриевич 11А, Князев Егор Иванович 11, Судоргин Иван Сергеевич 11а)
83уДАВ: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Дмитриев Кирилл Ильич 10, Титов Глеб Германович 10, Деданов Алексей Константинович 9)
84фыва: Сборная (МБОУ лицей №31, МАОУ лицей №97) (Добрынин Иван Ильич 8, Бельченко Алиса Дмитриевна 10, Альжанов Максим Булатович 10)
85что-то другое: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Локоцков Александр Алексеевич 8и, Гайфулин Данил Айдарович 8и, Волович Алексей Александрович 8и)
86я чето нажал, и все исчезло: Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77 (Воробьев Евгений Романович 11А, Лябакин Игорь Юрьевич 11А, Пронин Михаил Сергеевич 11А)
Ошибки в регистрации, несоответствие правилам
N п/пКоманда
1 ( )
Неполное ФИО: divancode
Отсутствует класс (группа): divancode
Команда должна включать ровно 3 участников
2#include <NO>: МАОУ лицей 97 (Ахметгареева Дарья Александровна 8, Бадреева Валерия Денисовна 8и)
Команда должна включать ровно 3 участников
311к на троих: Магнитогорск, МОУ СОШ № 5 (Каширин Артем Сергеевич 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
4Arthas (Ахметгареева Дарья Александровна 8)
Команда должна включать ровно 3 участников
5Arthas: Челябинск (Медведев Демид Денисович 9и)
Команда должна включать ровно 3 участников
6Arthas: Челябинск (Медведев Демид Денисович 9и, Ахметгареева Дарья Александровна 8)
Команда должна включать ровно 3 участников
7Friends on the other side: МАОУ Лицей 97 (Кирионенко Даниил Александрович 11, Васильев Алексей Владимирович 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
8GMT inc (Архипов Евгений Александрович 9И)
Команда должна включать ровно 3 участников
9Geosmin Show: Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155 (Абрамов Игорь Алексеевич 9 А, Гаврилов Егор Андреевич 9 "A")
Команда должна включать ровно 3 участников
10KID: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Бизяева Кристина Михайловна 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
11KID: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Бизяева Кристина Михайловна 9, Ефимов Иван Васильевич 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
12Mirai Nikki: 80 Гимназия (Цап Илья Максимович 10, Яблоновский Всеволод Константинович 10-2)
Команда должна включать ровно 3 участников
13No Name Team: МАОУ Лицей 97 (Кирионенко Даниил Александрович 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
14PASCAL FOREVER!: Челябинск, Калининский район, МАОУ Лицей № 97 (Стрыбайло Олег Русланович 10, Тронягин Егор Сергеевич 9и)
Команда должна включать ровно 3 участников
15Plinth: Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ (Белоус Данила Павлович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
16ShKD inc. (Ковешников Матвей Андреевич 9и, Шарипов Айрат Валерьянович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
17classPolygon: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Толстов Данил Андреевич 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
18classPolygon: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Толстов Данил Андреевич 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
19olegbox: Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ (Якупов Ильгиз Махмутович 10, Мошкин Олег Игоревич 10б)
Команда должна включать ровно 3 участников
20z99: ( )
Неполное ФИО: fox_11
Отсутствует класс (группа): fox_11
Команда должна включать ровно 3 участников
21А что?: Снежинск, МОУ СОШ № 135 (вв 10, вв 11, фф 1)
Неполное ФИО: вв, вв, фф
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: фф
22АНТИ_КРЕМЛЕБОТЫ: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Марусеев Дмитрий Сергеевич 8, Витт Данил Антонович 8, Гаврилов -)
Неполное ФИО: Гаврилов
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Гаврилов
23В (Горяинов Сергей Игоревич )
Отсутствует класс (группа): Горяинов
Команда должна включать ровно 3 участников
24Вова Тренерует Губу: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Аверенков Владимир Михайлович 8)
Команда должна включать ровно 3 участников
25Заклей вэбку: МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска" (Ушаков Михаил Александрович 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
26Заклей вэбку: МАОУ "Лицей № 97 г.Челябинска" (Ушаков Михаил Александрович 10, Раков Максим Александрович 10и)
Команда должна включать ровно 3 участников
27Златоуст, школа № 10 (Алексеев Сергей Сергеевич 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
28Златоуст, школа №34 (Бородин Владислав Алексеевич 9 Б)
Команда должна включать ровно 3 участников
29ЗолотоТитанСераТитанУглерод (Мошкин Олег Игоревич 10б, Середов Дмитрий Евгеньевич 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
30МАОУ МСОШ № 16: Миасс, МАОУ МСОШ № 16 (Иконников Григорий Андреевич 10-В)
Команда должна включать ровно 3 участников
31Магнитогорск, Академический лицей (Рындина Валерия Александровна 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
32Магнитогорск, МОУ СОШ № 5 (Артамонов Иннополис Викторович 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
33Магнитогорск, МОУ СОШ №5 УИМ (Галков Максим Викторович 11A)
Команда должна включать ровно 3 участников
34Магнитогорск, школа 56 (Масальский Леонид Станиславович 8)
Команда должна включать ровно 3 участников
35Миасс, МАОУ МСОШ № 16 (Гаврилов Сергей Алексеевич 10-В)
Команда должна включать ровно 3 участников
36Миасс, МАОУ МСОШ № 16 (Стретинская Александра Александровна 10 в)
Команда должна включать ровно 3 участников
37Озерск, МОУ СОШ № 41 (Патрушев Алексей Витальевич 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
38Олды на месте: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Мухаметгалин Артур Димович 10Б, Акулов Алексей Владимирович 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
39Олды тут: Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Мухаметгалин Артур Димович 10Б)
Команда должна включать ровно 3 участников
40Пыльная Испания: Челябинск, МБОУ Лицей 31 (Будников Михаил Сергеевич 9г)
Команда должна включать ровно 3 участников
41Пыльная Испания: Челябинск, МБОУ Лицей 31 (Будников Михаил Сергеевич 9г, Ахметшин Кирилл Данилевич 11б)
Команда должна включать ровно 3 участников
42СЗК (Сергеев Сергей Константинович 9, Пасынков Сергей Викторович 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
43Советский район (Соловьёва Марина Викторовна учитель)
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Соловьёва
Команда должна включать ровно 3 участников
44Троицк, МБОУ Лицей №17 (Арзамасов Павел Игоревич 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
45Физмат - это стиль жизни: Челябинск, ЧОМЛИ (Полчинский Дмитрий 11, Жаров Владислав Сергеевич 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
46ЧОМЛИ #1 (Якупов Ильгиз Махмутович 10, Канафин Евгений Вадимович 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
47ЧОУ СОШ Эстет-Центр М (Тимашов Борис Викторович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
48Челябинск ЧОМЛИ (Гайсин Андрей Владимирович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
49Челябинск ЮУрГУ (Сабангулова Айгуль Рустамовна ЕТ-110)
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Сабангулова
Команда должна включать ровно 3 участников
50Челябинск, 109 (Беляева Алина Витальевна 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
51Челябинск, 31 Лицей (Первунецких Андрей Дмитриевич 10 А)
Команда должна включать ровно 3 участников
52Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ (Белоус Данила Павлович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
53Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97 (Искаков Марат Рустемович 9И)
Команда должна включать ровно 3 участников
54Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97 (Неверов Захар 8и)
Команда должна включать ровно 3 участников
55Челябинск, Калининский район, МАОУ лицей № 97 (Чипеев Никита Александрович 9и)
Команда должна включать ровно 3 участников
56Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Григорьева Анна Олеговна 8м2)
Команда должна включать ровно 3 участников
57Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Марусеев Дмитрий Сергеевич 9 и)
Команда должна включать ровно 3 участников
58Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Горбатов Михаил Александрович 9г)
Команда должна включать ровно 3 участников
59Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Егоров Алексей Леонидович 12)
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Егоров
Команда должна включать ровно 3 участников
60Челябинск, МБОУ лицей № 31 (Тавченков Серафим Олегович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
61Челябинск, Советский район, МОУ гимназия № 80 (Селезнева Анна Павловна 9-3)
Команда должна включать ровно 3 участников
62Челябинск, Тракторозаводской район, МОУ СОШ № 155 (Белошейкин Андрей Васильевич )
Отсутствует класс (группа): Белошейкин
Команда должна включать ровно 3 участников
63Челябинск, ФМЛ 31 (Иголкин Прохор Александрович 6)
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Иголкин
Команда должна включать ровно 3 участников
64Челябинск, ЧОМЛИ (Колосов Дмитрий Станиславович 11б)
Команда должна включать ровно 3 участников
65Челябинск, ЧОМЛИ (Конышев Матвей Дмитриевич 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
66Челябинск, ЧОМЛИ (Полчинский Дмитрий 11)
Команда должна включать ровно 3 участников
67Челябинск, ЮУрГУ (Кульбачный Владислав Алексеевич ET-112)
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Кульбачный
Команда должна включать ровно 3 участников
68Челябинск, ЮУрГУ (Платонов Никита Максимович ЕТ-114)
Команда не зарегистрирована, участник не соответствует ограничениям: Платонов
Команда должна включать ровно 3 участников
69кыш(мишиця): Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Шарипов Айрат Валерьянович 9)
Команда должна включать ровно 3 участников
70кыш(мишиця): Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Шарипов Айрат Валерьянович 9, Лядов Лев Михайлович 9И)
Команда должна включать ровно 3 участников
71мбоу сош с уиоп 8 (горцев Олег Николаевич )
Отсутствует класс (группа): горцев
Команда должна включать ровно 3 участников
72потом придумаем (Воробьев Евгений Романович 11А)
Команда должна включать ровно 3 участников
73уДАВ: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Дмитриев Кирилл Ильич 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
74уДАВ: Челябинск, Калининский район, МОУ лицей № 97 (Дмитриев Кирилл Ильич 10, Титов Глеб Германович 10)
Команда должна включать ровно 3 участников
75я чето нажал, и все исчезло: Челябинск, Ленинский район, МАОУ лицей № 77 (Воробьев Евгений Романович 11А, Лябакин Игорь Юрьевич 11А)
Команда должна включать ровно 3 участников
loading