Подразделы

Другие разделы

Дата и время

28/09/2022 08:34:01

Авторизация

Имя:
Пароль:
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
 

printРезультаты регионального (областного) этапа

print11 класс

УчастникI турII турВсегоБаллыМесто 
12345678
Кучеренко Демид Сергеевич, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
100
100%
100
100%
52
52%
100
100%
100
100%
94
94%
96
96%
57421Победитель
Машрабов Александр Нематуллаевич, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
100
100%
65
65%
60
60%
100
100%
100
100%
100
100%
100
100%
67252Призер
Евдокимов Антон Александрович, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
100
100%
65
65%
12
12%
100
100%
100
100%
80
80%
52
52%
46093Призер
Голубцов Никита Валерьевич, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
100
100%
65
65%
38
38%
100
100%
60
60%
100
100%
40
40%
46034Призер
Гардер Антон Владимирович, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
100
100%
55
55%
10
10%
100
100%
100
100%
100
100%
22
22%
55875Призер
Ткаченко Григорий Станиславович, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
100
100%
15
15%
34
34%
100
100%
100
100%
100
100%
16
16%
55656Призер
Бобров Дмитрий Владимирович, МОУ лицей № 97 (Калининский МР Челябинского ГО), 110
0%
80
80%
100
100%
16
16%
100
100%
100
100%
48
48%
42
42%
34867Призер
Уросов Василий Васильевич, МОУ лицей № 31 (Челябинский ГО), 11100
100%
80
80%
65
65%
6
6%
100
100%
30
30%
82
82%
16
16%
24798Призер
Маркин Василий Валерьевич, МОУ СОШ № 56 УИМ (Магнитогорский ГО), 1150
50%
94
94%
40
40%
 100
100%
100
100%
60
60%
28
28%
24729Призер
Петрова Александра Андреевна, МОУ лицей № 97 (Калининский МР Челябинского ГО), 11100
100%
66
66%
0
0%
 100
100%
90
90%
34
34%
 239010Призер
Фирсов Егор Игоревич, МОУ лицей №6 (Миасский ГО), 11100
100%
98
98%
  100
100%
35
35%
20
20%
 235311Призер
Еремин Игорь Анатольевич, МОУ лицей № 37 (Ленинский МР Челябинского ГО), 1150
50%
82
82%
  100
100%
90
90%
  132212 
Бочаров Никита Алексеевич, МОУ СОШ № 138 (Центральный МР Челябинского ГО), 1155
55%
50
50%
  100
100%
100
100%
10
10%
 231513 
Калашников Дмитрий Андреевич, МОУ МГМЛ (Магнитогорский ГО), 11100
100%
0
0%
  100
100%
40
40%
60
60%
 230014 
Тренин Георгий Вячеславович, МОУ гимназия № 80 (Советский МР Челябинского ГО), 1150
50%
72
72%
  100
100%
50
50%
28
28%
 130015 
Липп Михаил Алексеевич, МОУ Миасская СОШ № 2 (Красноармейский МР), 11100
100%
98
98%
  14
14%
50
50%
18
18%
2
2%
128216 
Фролов Роман Сергеевич, МОУ лицей №6 (Миасский ГО), 1150
50%
84
84%
 0
NO
100
100%
45
45%
 0
NO
127917 
Агапова Татьяна Юрьевна, МОУ СОШ №4 (Чебаркульский ГО), 1150
50%
40
40%
  100
100%
50
50%
30
30%
2
2%
127218 
Митькин Андрей Игоревич, МОУ СОШ № 59 (Тракторозаводский МР Челябинского ГО), 1150
50%
88
88%
 0
NO
100
100%
10
10%
18
18%
2
2%
126819 
Акишев Александр Александрович, МОУ СОШ № 1 (Нязепетровский МР), 1150
50%
42
42%
0
NO
 90
90%
55
55%
20
20%
 025720 
Бобыкин Даниил Владимирович, МОУ лицей № 88 (Металлургический МР Челябинского ГО), 1150
50%
50
50%
0
0%
 100
100%
55
55%
  125521 
Аветян Манук Гегамович, МОУ СОШ № 84 (Тракторозаводский МР Челябинского ГО, 1150
50%
20
20%
 0
NO
74
74%
100
100%
  124422 
Коцюк Владислав Васильевич, МОУ СОШ № 6 (Копейский ГО), 1150
50%
36
36%
  90
90%
45
45%
14
14%
 023523 
Цыганов Виталий Владимирович, МОУ лицей № 1 (Магнитогорский ГО), 1150
50%
60
60%
0
NO
0
0%
64
64%
15
15%
30
30%
6
6%
022524 
Леонов Иван Сергеевич, МОУ СОШ № 1 (Кизильский МР), 1155
55%
8
8%
 0
NO
100
100%
35
35%
0
NO
 119825 
Бураков Виктор Александрович, МОУ СОШ № 1 (Копейский ГО), 110
0%
72
72%
0
NO
0
0%
70
70%
40
40%
10
10%
 019226 
Мокшанцев Владислав Викторович, МОУ СОШ № 30 (Центральный МР Челябинского ГО), 1155
55%
66
66%
  38
38%
30
30%
  018927 
Александров Роман Олегович, МОУ СОШ № 7, г. Аша (Ашинский МР), 1150
50%
50
50%
 0
NO
86
86%
0
NO
  018628 
Сартаков Тимофей Андреевич, МОУ СОШ № 125 (Снежинский ГО), 1115
15%
40
40%
  100
100%
25
25%
 0
NO
118029 
Кулагин Всеволод Николаевич, МОУ лицей №13 (Троицкий ГО), 1110
10%
44
44%
 0
NO
90
90%
20
20%
  016430 
Кобяк Олег Юрьевич, МАОУ лицей № 82 (Металлургический МР Челябинского ГО), 1135
35%
50
50%
 0
NO
34
34%
35
35%
  015431 
Кондрашин Дмитрий Вячеславович, МОУ Октябрьская СОШ №1 (Октябьский МР), 1165
65%
20
20%
 0
NO
14
14%
30
30%
4
4%
 013332 
Сингур Дмитрий Алексеевич, МОУ СОШ №16 (Миасский ГО), 1110
10%
28
28%
 0
NO
64
64%
20
20%
8
8%
 013033 
Пономарев Максим Владимирович, МОУ лицей №6 (Миасский ГО), 110
0%
2
2%
  100
100%
20
20%
  112234 
Никитин Николай Сергеевич, МОУ гимназия № 1 (Центральный МР Челябинского ГО), 11 50
50%
  36
36%
10
10%
 6
6%
010235 
Лаврова Ксения Александровна, МОУ гимназия №26 (Курчатовский МР Челябинского ГО), 110
NO
   100
100%
   110036 
Ермошин Дмитрий Ильич, МОУ гимназия № 7 Ступени (Верхнеуфалейский ГО), 1110
10%
8
8%
  40
40%
20
20%
  07837 
Богданов Вячеслав Александрович, МОУ лицей № 37 (Ленинский МР Челябинского ГО), 1150
50%
0
0%
 0
0%
    05038 
Беспалов Евгений Владимирович, МОУ Кулуевская СОШ (Аргаяшский МР), 11 0
NO
0
NO
 18
18%
0
NO
 0
NO
01839 
Коршунов Андрей Андреевич, МОУ СОШ №10 (Миасский ГО), 11        0040 
Коробкина Екатерина Михайловна, МОУ Долгодеревенская СОШ (Сосновский МР), 110
NO
   0
NO
   0040 
Творогова Елена Владимировна, МОУ Касаргинская СОШ (Сосновский МР), 110
NO
0
NO
  0
NO
  0
NO
0040 
Неповинных Екатерина Александровна, МОУ СОШ №45 (Курчатовский МР Челябинского ГО), 11 0
NO
      0040 
Толстов Евгений Владиславович, МАОУ лицей № 82 (Металлургический МР Челябинского ГО), 110
NO
   0
NO
0
NO
  0040 
loading