printУчастие в соревнованиях

print1/4 финалы и чемпионаты Урала

КомандаРешено задачМестоПримечание
2017 ЧУ, Уфа Результаты
Василенко М. ИЕТН, 3 курс
Евгеньев М. ИЕТН, 2 курс
3 из 1317 из 36
Обухов Л. ИЕТН, 2 курс
Миронов Ю. ИЕТН, 2 курс
Басманов А. ИЕТН, 2 курс
3 из 1319 из 36
Петров В. ВШЭКН, 3 курс
Ромасс А. ИЕТН, 4 курс
Лыжин И. ВМИ, 4 курс
2 из 1320 из 36
2016 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Шавейников Д. ИЕТН, магистрант 2 года
Сапронов Н. ИЕТН, магистрант 2 года
Ашихмин Н. ВШЭКН, магистрант 1 года
5 из 119 из 87диплом III степени
Петров В. ВШЭКН, 3 курс
Ромасс А. ИЕТН, 4 курс
Лыжин И. ВМИ, 4 курс
5 из 1110 из 87диплом III степени
Обухов Л. ИЕТН, 2 курс
Миронов Ю. ИЕТН, 2 курс
Басманов А. ИЕТН, 2 курс
4 из 1120 из 87диплом III степени
Беляев А. ИЕТН, магистрант 1 года
Клопов Д. ИЕТН, магистрант 1 года
Шурунов А. ВШЭКН, магистрант 1 года
4 из 1123 из 87диплом III степени
Василенко М. ИЕТН, 3 курс
Годун А. ИЕТН, 3 курс
Евгеньев М. ИЕТН, 2 курс
3 из 1129 из 87
Сальникова М. ВШЭКН, 3 курс
Вайс О. ИЕТН, 2 курс
Алькапов Р. ВШЭКН, 2 курс
3 из 1132 из 87
Кузнецов А. ИЕТН, 3 курс
Палеева Д. ИЕТН, 3 курс
Пахомов И. ИЕТН, 3 курс
3 из 1136 из 87
Аникина Е. ИЕТН, аспирант
Майоров М. ИЕТН, 4 курс
Хуснутдинова З. ИЕТН, магистрант 1 года
3 из 1139 из 87
2016 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Лыжин И. ВМИ, 3 курс
Ромасс А. ВМИ, 3 курс
Петров В. ВМИ, 2 курс
4 из 1225 из 64диплом III степени
Корсун А. ММиКН, магистрант 2 года
Сапронов Н. ММиКН, магистрант 1 года
Шавейников Д. ММиКН, магистрант 1 года
4 из 1235 из 64диплом III степени
Василенко М. ММиКН, 2 курс
Абдрашитов А. ММиКН, 2 курс
Евгеньев М. ММиКН, 1 курс
2 из 1240 из 64
2015 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Шавейников Д. ММиКН, магистрант 1 года
Сапронов Н. ММиКН, магистрант 1 года
Корсун А. ММиКН, магистрант 2 года
8 из 126 из 86диплом II степени
Петров В. ВМИ, 2 курс
Ромасс А. ВМИ, 3 курс
Лыжин И. ВМИ, 3 курс
8 из 128 из 86диплом II степени
Майоров М. ММиКН, 3 курс
Василенко М. ММиКН, 2 курс
Абдрашитов А. ММиКН, 2 курс
7 из 1218 из 86диплом II степени
Бобыкин Д. ММиКН, магистрант 1 года
Ашихмин Н. ВМИ, 4 курс
Султанов Д. КТУР, 4 курс
7 из 1221 из 86диплом II степени
Дубровский Э. ММиКН, 4 курс
Шурунов А. ММиКН, 4 курс
Обухов Л. ММиКН, 1 курс
7 из 1222 из 86диплом II степени
Аникина Е. Ф, магистрант 2 года
Астахова А. ММиКН, 4 курс
Хуснутдинова З. ММиКН, 4 курс
6 из 1228 из 86диплом III степени
Зарыпов А. ВМИ, 3 курс
Валеев Д. ВМИ, 2 курс
Власов А. ВМИ, 2 курс
5 из 1237 из 86диплом III степени
Шелудько А. ММиКН, 4 курс
Масленников Д. ММиКН, 4 курс
Останин И. ММиКН, 4 курс
5 из 1247 из 86диплом III степени
2015 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Корсун А. ММ, магистрант 1 года
Сапронов Н. ММ, 5 курс
Шавейников Д. ММ, 5 курс
4 из 1118 из 48диплом III степени
Аветян А. ММ, 4 курс
Василенко М. ММ, 1 курс
Абдрашитов А. ММ, 1 курс
3 из 1128 из 48
Бобыкин Д. ММ, 4 курс
Ашихмин Н. ВМИ, 3 курс
Султанов Д. ПС, 3 курс
3 из 1132 из 48
Лыжин И. ВМИ, 2 курс
Ромасс А. ВМИ, 2 курс
Петров В. ВМИ, 1 курс
2 из 1140 из 48
2014 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Шавейников Д. ММ, 5 курс
Сапронов Н. ММ, 5 курс
Корсун А. ММ, магистрант 1 года
7 из 1211 из 124диплом II степени
Власов А. ВМИ, 1 курс
Кибель Д. ВМИ, 2 курс
Лыжин И. ВМИ, 2 курс
7 из 1214 из 124диплом II степени
Аветян А. ММ, 4 курс
Василенко М. ММ, 1 курс
Мелёхин И. ММ, 4 курс
7 из 1215 из 124диплом II степени
Бобыкин Д. ММ, 4 курс
Ашихмин Н. ВМИ, 3 курс
Султанов Д. ПС, 3 курс
6 из 1221 из 124диплом III степени
Ромасс А. ВМИ, 2 курс
Бажанов М. ВМИ, 2 курс
Сальникова М. ВМИ, 2 курс
5 из 1235 из 124диплом III степени
Майоров М. ММ, 2 курс
Астахова А. ММ, 3 курс
Хуснутдинова З. ММ, 3 курс
5 из 1240 из 124диплом III степени
2014 ЧУ, Ижевск Результаты
Корсун А. ММ, 4 курс
Сапронов Н. ММ, 4 курс
Шавейников Д. ММ, 4 курс
4 из 1216 из 39диплом III степени
Аветян М. ММ, 3 курс
Мелёхин И. ММ, 3 курс
Яшин В. ПС, 3 курс
2 из 1230 из 39
Бобыкин Д. ММ, 3 курс
Ашихмин Н. ВМИ, 2 курс
Султанов Д. ПС, 2 курс
1 из 1233 из 39
2013 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Белов А. ММ, 4 курс
Агеев Д. ММ, 4 курс
Мелёхин И. ММ, 3 курс
6 из 108 из 42диплом II степени
Бойцов А. ПС, магистрант 1 года
Шевченко И. ПС, 5 курс
Чикишев В. ММ, магистрант 1 года
5 из 1011 из 42диплом III степени
Шавейников Д. ММ, 4 курс
Сапронов Н. ММ, 4 курс
Корсун А. ММ, 4 курс
5 из 1013 из 42диплом III степени
Швед В. ВМИ, магистрант 1 года
Кибель Д. ВМИ, 1 курс
Лыжин И. ВМИ, 1 курс
4 из 1018 из 42диплом III степени
Бобыкин Д. ММ, 3 курс
Ашихмин Н. ВМИ, 2 курс
Султанов Д. ПС, 2 курс
2 из 1030 из 42
2013 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Корсун А. ММ, 3 курс
Сапронов Н. ММ, 3 курс
Шавейников Д. ММ, 3 курс
3 из 1061 из 70
2012 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Цыбулевский А. аспирант СУ
Бич А. ММ, 5 курс
Белов А. ММ, 3 курс
7 из 114 из 51диплом I степени
Агеев Д. ММ, 3 курс
Цыбулевский Д. ММ, 4 курс
Чикишев В. ММ, 4 курс
3 из 1114 из 51диплом III степени
Бойцов А. ПС, 4 курс
Парасич А. ПС, 4 курс
Шевченко И. ПС, 4 курс
3 из 1115 из 51диплом III степени
Корсаков В. ММ, 4 курс
Слесарев Е. ММ, 4 курс
Шибанов Н. ММ, 4 курс
2 из 1123 из 51
Шавейников Д. ММ, 3 курс
Сапронов Н. ММ, 3 курс
Корсун А. ММ, 3 курс
2 из 1131 из 51
2012 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Цыбулевский А. ММ, 5 курс
Бич А. ММ, 4 курс
Белов А. ММ, 2 курс
6 из 109 из 40диплом II степени
Бойцов А. ПС, 3 курс
Парасич А. ПС, 3 курс
Шевченко И. ПС, 3 курс
5 из 1016 из 40диплом III степени
Хайрисламов К. ММ, 5 курс
Хайрисламов М. ММ, 5 курс
Шкабара А. ММ, 5 курс
3 из 1032 из 40
Березанский И. ММ, 5 курс
Цыбулевский Д. ММ, 3 курс
Чикишев В. ММ, 3 курс
2 из 1037 из 40
2011 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Цыбулевский А. ММ, 5 курс
Бич А. ММ, 4 курс
Белов А. ММ, 2 курс
8 из 104 из 77диплом I степени
Богатырев И. ММ, магистрант 1 года
Хайрисламов К. ММ, 5 курс
Хайрисламов М. ММ, 5 курс
4 из 1123 из 77диплом III степени
Бойцов А. ПС, 3 курс
Швед В. ВМИ, 3 курс
Шевченко И. ПС, 3 курс
3 из 1130 из 77
Березанский И. ММ, 5 курс
Цыбулевский Д. ММ, 3 курс
Чикишев В. ММ, 3 курс
3 из 1131 из 77
Клявлин А. ММ, 4 курс
Кожевников И. ММ, 4 курс
Перевалов Ю. ММ, 4 курс
3 из 1136 из 77
Ротовский Е. ММ, 5 курс
Староверов А. ММ, магистрант 2 года
Шкабара А. ММ, 5 курс
3 из 1138 из 77
Вахонин Н. ММ, 4 курс
Колесников М. ММ, 4 курс
Пахомов Е. ММ, 4 курс
2 из 1143 из 77
Безбородов В. ВМИ, 1 курс
Лесовой С. ВМИ, магистрант 2 года
Савицкий Е. ВМИ, 4 курс
2 из 1149 из 77
Балабуркина Т. ПС, 4 курс
Глебов Д. ПС, 4 курс
Даурских И. ПС, 4 курс
1 из 1161 из 77
Манохина В. ПС, 4 курс
Черных В. ПС, 4 курс
Шинкарёв А. ПС, 4 курс
1 из 1163 из 77
2011 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Бич А. ММ, 5 курс
Богатырёв И. ММ, 5 курс
Василенко О. ММ, 4 курс
5 из 1111 из 49диплом III степени
Бич А. ММ, 3 курс
Цыбулевский А. ММ, 4 курс
Шкабара А. ММ, 4 курс
4 из 1119 из 49
Гайнетдинов Р. ММ, 5 курс
Литичевский Д. ММ, 5 курс
Нестеров К. ММ, 5 курс
2 из 1131 из 49
2010 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Бич А. ММ, 5 курс
Богатырев И. ММ, 5 курс
Василенко О. ММ, 4 курс
6 из 104 из 44диплом
Бич А. ММ, 3 курс
Цыбулевский А. ММ, 4 курс
Хайрисламов М. ММ, 4 курс
3 из 1018 из 44
Гайнетдинов Р. ММ, 5 курс
Литичевский Д. ММ, 5 курс
Хайрисламов К. ММ, 4 курс
3 из 1019 из 44
2010 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Бич А. ММ, 4 курс
Богатырёв И. ММ, 4 курс
Василенко О. ММ, 3 курс
5 из 1111 из 54диплом III степени
Артемов В. ММ, 5 курс
Шарипов Р. ММ, 5 курс
Шерстобитов И. ММ, 5 курс
5 из 1114 из 54диплом III степени
Гайнетдинов Р. ММ, 4 курс
Литичевский Д. ММ, 4 курс
Бич А. ММ, 2 курс
4 из 1127 из 54
2009 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Бич А. ММ, 4 курс
Василенко О. ММ, 3 курс
Майоров П. ПС, 3 курс
7 из 113 из 36диплом II степени
Богатырев И. ММ, 4 курс
Гайнетдинов Р. ММ, 4 курс
Литичевский Д. ММ, 4 курс
5 из 1110 из 36диплом III степени
Артемов В. ММ, 5 курс
Шарипов Р. ММ, 5 курс
Шерстобитов И. ММ, 5 курс
4 из 1113 из 36
2009 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Бич А. ММ, 3 курс
Василенко О. ММ, 2 курс
Майоров П. ПС, 2 курс
8 из 114 из 45диплом II степени
Богатырёв И. ММ, 3 курс
Гайнетдинов Р. ММ, 3 курс
Нестеров К. ММ, 3 курс
3 из 1129 из 452 место в турнире программ
Желнов Д. ММ, 5 курс
Литичевский Д. ММ, 3 курс
Постников А. ММ, магистрант 1 года
2 из 1131 из 45
2008 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Бич А. ММ, 3 курс
Майоров П. ПС, 2 курс
Василенко О. ММ, 2 курс
8 из 113 из 42диплом II степени
Богатырев И. ММ, 3 курс
Гайнетдинов Р. ММ, 3 курс
Мухачев В. ММ, 3 курс
4 из 1120 из 42
Артемов В. ММ, 4 курс
Шарипов Р. ММ, 4 курс
Шерстобитов И. ММ, 4 курс
3 из 1124 из 42
2008 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Каргаполов А. ММ, 5 курс
Шпонько А. ММ, 5 курс
Бич А. ММ, 2 курс
6 из 1013 из 55диплом III степени
Артемов В. ММ, 3 курс
Шарипов Р. ММ, 3 курс
Шерстобитов И. ММ, 3 курс
3 из 1032 из 55
2007 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Каргаполов А. ММ, 5 курс
Шпонько А. ММ, 5 курс
Бич А. ММ, 2 курс
9 из 113 из 45диплом I степени
Артемов В. ММ, 3 курс
Шарипов Р. ММ, 3 курс
Шерстобитов И. ММ, 3 курс
5 из 1117 из 45диплом III степени
Майоров П. ПС, 1 курс
Василенко О. ММ, 1 курс
Бабинов И. ММ, 1 курс
5 из 1122 из 45диплом III степени
2007 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Каргаполов А. ММ, 4 курс
Терзи Д. ММ, 4 курс
Бич А. ММ, 1 курс
4 из 1014 из 45диплом III степени
1 место в турнире программ
Постников А. ММ, 3 курс
Говоров В. ММ, 3 курс
Желнов Д. ММ, 3 курс
3 из 1023 из 45
2006 1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Белокобыльский В. ММ, магистрант 1 года
Галкин ПС, 5 курс
Каргаполов А. ММ, 4 курс
8 из 113 из 46
Барвинский А. ММ, 4 курс
Шпонько А. ММ, 4 курс
Терзи Д. ММ, 4 курс
5 из 1116 из 46
Постников А. ММ, 3 курс
Кулешов А. ММ, 3 курс
Желнов Д. ММ, 3 курс
5 из 1123 из 46
Бич А. ММ, 1 курс
Гарин А. ПС, 5 курс
Ермолаев И. ПС, 3 курс
5 из 1117 из 46
2006 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Барвинский А. ММ, 3 курс
Каргаполов А. ММ, 3 курс
Терзи Д. ММ, 3 курс
5 из 1012 из 50диплом III степени
2005 ЧУ+1/4 финала, 2 тура, Екатеринбург Результаты
Белокобыльский В. ММ, 4 курс
Маджуга С. ММ, 4 курс
Мариненко Е. ММ, 2 курс
12 из 212 из 50диплом II степени
Гарин А. ПС, 3 курс
Галкин М. ПС, 3 курс
Раков А. ПС, 1 курс
8 из 219 из 50
Барвинский А. ММ, 2 курс
Каргаполов А. ММ, 2 курс
Терзи Д. ММ, 2 курс
6 из 2117 из 50
2004 ЧУ+1/4 финала, 2 тура, Екатеринбург Результаты
Белокобыльский В. ММ, 3 курс
Маджуга С. ММ, 3 курс
Романов В. ММ, 4 курс
7 из 209 из 40
Гарин А. ПС, 2 курс
Галкин М. ПС, 2 курс
Елсаков С. ММ, 4 курс
6 из 2013 из 40
Константинов С. ММ, 3 курс
Староверов А. ММ, 4 курс
Барвинский А. ММ, 1 курс
3 из 2027 из 40
2003 ЧУ+1/4 финала, 2 тура, Челябинск Результаты
Гуйдо А. ПМФ, 4 курс
Иоголевич Е. ЭиУ, 3 курс
Романов В. ПМФ, 3 курс
9 из 141 из 53
Белокобыльский В. ММ, 2 курс
Гарин А. ПС, 1 курс
Галкин М. ПС, 1 курс
8 из 145 из 53
Елсаков А. ПМФ, 3 курс
Меньшенин А. ПМФ, 3 курс
Сапай В. ПС, 3 курс
7 из 147 из 53
Староверов А. ПМФ, 3 курс
Крюков П. ПМФ, 4 курс
Маджуга С. ПМФ, 2 курс
5 из 1418 из 53
Радионов А. ПМФ, 4 курс
Бережко М. ПМФ, 4 курс
Ермаков С. ПМФ, 4 курс
6 из 1411 из 53
2002 ЧУ+1/4 финала, 2 тура, Челябинск Результаты
Гуйдо А. ПМФ, 3 курс
Иоголевич Е. ЭиУ, 2 курс
Романов В. ПМФ, 2 курс
8 из 187 из 46
Крюков П. ПМФ, 3 курс
Меньшенин М. ПМФ, 2 курс
Елсаков С. ПМФ, 2 курс
6 из 1817 из 46
Лохов А. ПМФ, 2 курс
Староверов А. ПМФ, 2 курс
Гиндин В. ПМФ, 2 курс
4 из 1833 из 46
Иванов А. ПМФ, 1 курс
Белокобыльский В. ПМФ, 1 курс
Маджуга С. ПМФ, 1 курс
6 из 1818 из 46
2001 ЧУ+1/4 финала, 2 тура, Пермь Результаты
Петухов А. ПМФ, 3 курс
Иоголевич Е. ЭиУ, 1 курс
Романов В. ПМФ, 1 курс
8 из 164 из 36
Гуйдо А. ПМФ, 2 курс
Ермаков С. ПМФ, 2 курс
Бережко М. ПМФ, 2 курс
4 из 1616 из 36
Меньшенин М. ПМФ, 1 курс
Елсаков С. ПМФ, 1 курс
Сапай А. ПС, 1 курс
7 из 167 из 36
2000 ЧУ+1/4 финала, 2 тура, Пермь Результаты
Устинов П. ПМФ, 4 курс
Троценко В. ЭиУ, 3 курс
Петухов А. ПМФ, 2 курс
10 из 163 из 47
Акимов А. ПМФ, 2 курс
Важев А. ПМФ, 2 курс
Семенов Д. ПМФ, 2 курс
3 из 1632 из 47
Согрин М. ЭиУ, 5 курс
Гуйдо А. ПМФ, 1 курс
Крюков П. ПМФ, 1 курс
8 из 168 из 47
1999 ЧУ+1/4 финала, Екатеринбург Результаты
Согрин М. ЭиУ, 4 курс
Устинов П. ПМФ, 3 курс
Троценко В. ЭиУ, 2 курс
2 из 813 из 35
Акимов А. ПМФ, 1 курс
Важев А. ПМФ, 1 курс
Семенов Д. ПМФ, 1 курс
1 из 819 из 35
1998 ЧУ (отбор на полуфинал), Екатеринбург Результаты
Малиновский К. ПМФ, 4 курс
Согрин М. ЭиУ, 3 курс
Побродилин А. ЭиУ, 3 курс
2 из 711 из 27
Херсонский М. ПМФ, 4 курс
Писклаков П. ПМФ, 2 курс
Троценко В. ЭиУ, 1 курс
2 из 716 из 27
1997 ЧУ, Екатеринбург Результаты
Малиновский К. ПМФ, 3 курс
Херсонский М. ПМФ, 3 курс
Смолин В. ПМФ, 3 курс
1 из 624 из 26
<<данные>>